Когда уже будет порядок внутри здания?работают только овощники на улице и отдельно гастрономический и молочка винсадская.вдоль дорожки ларечки,.люди выживают как могут ,торгуют в любую погоду . даже туалета и воды нет.а деньги за место торговое платят не малые. Хозяину видимо все равно,никакой ответственности.
Стекляшка уже сам на себя не похож. Внутри работают лишь несколько точек. Такого большого ассортимента уже нет, как раньше.. на улице продавцы стоят с овощами и фруктами, цены выше,чем в той же пяткрочке . На стекляшке грязно, ходят бродячие собаки, расположение удобное, но бестолковое использование торговой площади. Зимой продавцы с овощами стоят на улице. А стекляшка пустая.. я понимаю, что там скорее всего дорого арендовать место..
Стекляшку разорили всю здание , работы ведутся давно. Овощи все на улице дороже чем на центральном рынке. Желательно все цены чтобы одинаковые с рынком были. Район все же большой.
Когда спешишь, можно заскочить и всё купить, рыночек маленький, продавцы всех нас знают - нет обвеса, нет обмана, знают, что потеряв один раз доверие , остануться без покупателей, молочная продукция высшего качества , Саша продавец, молодой парень, знаю лично что у него 5 коров. Зелень всегда отличного качества, овощи, фрукты, сухофрукты целый магазин, и семена кунжута, льна, тмина, сухие приправы, все можно найти на этом мини рынке. Выбор - норм, чистота - норм, качество продуктов - ни чего не подсунут, предлагают самим выбирать.
Раньше всё было хорошо, но скорее всего задушили конкуренты - множество супермаркетов в округе. Летом там жарко и душно, зимой не холодно, но не комфортно. Продавцы почти все разбежались, наверное аренда большая. Эпоха Стекляшки прошла. Надо было приспосабливаться к современным реалиям конкурентного соседства, но у них это не получилось, либо владельцы ничего не сделали, кроме крыши на улице, где торгуют овощами. Покупать овощи и фрукты на улице стало приятнее. Ничего не капает на голову, но цены мягко говоря у "овощников" не совсем маленькие. Видел не раз как некоторые из продавцов покупают свой товар в Пятерочках и Магнитах по акции, делают свою наценку и продают естественно дороже. Их понять конечно можно, у них тоже есть свои семьи и дети, все хотят есть, но в нынешнее время многим покупателям приходится проходить квесты по поисках лучших цен, так как цены постоянно растут, а З/П - нет. Удачи всем, хорошего настроения и здоровья.
Не та уже Стеклянная, что рань ше. Ходим в основном из-за свежих овощей, фруктов и молочки домашней. Правда идёт какая-то реконструкция внутри, поживëм увидим.
Рынок, он и есть рынок. Люди разные, товары тоже.... Радует (относительная) чистота на территории. Этим может похвастаться ни каждый магазин, а тут рынок с картошкой..... Хорошо!
Загнулась стекляшка)))) на улице перед ней дорогущий рыночек фруктов и овощей. Хотя качество их не плохое))
3
Иванова Ангелина
Знаток города 12 уровня
28 февраля 2024
Ремонт в застое, только название -"Стекляшка", как торговый центр. А сами торговые точки прямо на улице, жалко уже продавцов в холод и жару идёт торговля. Когда закончится вечный ремонт?
Небольшой такой рыночек. Цены средние, но как поведали местные, этот рынокдорожн центрального. Так же нам его обозначили как рынок для условной обеспеченной части населения, но меня он не убил ценами, но и не порадовал разнообразием. Очень небольшой рынок.
Всю жизнь хожу за продуктами в "Стекляшку". С каждым годом всё хуже и хуже: летом в торговом зале безумная духота, зимой невыносимыф холод. Сочувствую оставшимся продавцам, которым приходится терпеть такие условия за высочайшую арендную плату. Недаром все разбежались, а ведь долгие годы Стекляшка была самым востребованным торговым местом для жителей всего микрорайона.
Вокруг появилось много новых магазинчиков, Стекляшка явно не выдерживает конкуренции. Спасибо хозяину, хоть навес сделал над овощными рядами, в грязи и лужах больше не ходим, как многие годы. Больше никаких позитивных изменений в Стекляшке не произошло со времён СССР, только упадок.
А жаль! Отличная, удобная торговая точка, доведённая до краха.
5
1
Евгений Келипов
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2024
Вот как организуют ремонт, поставят торговые точки, только тогда и будет видно, что это такое. Народ сам выскажется по поводу данного места.
В крытом рынке работает всего пару павильонов, грязно. На улице в торговых рядах большой выбор овощей и фруктов, но цены конечно выше, чем на центральном рынке
3
Рухия Оруджова
Знаток города 8 уровня
9 августа 2023
Ассортимент просто на 5+,☀️🥰люблю наши рынки и прилавки за изобилие товаров ,адекватную цену и вежливых продавцов
Ассортимент -есть необходимое. В основном овощи, зелень, фрукты и тд. Цены неоправданно завышены. И санитарные тдебования здесь игнорируются. Всюду грязь.
Требует полной реставрации! На рынке возле неё много качественных продуктов! Не очень следят за порядком! Освещения нет, вечером практически ничего не видно!
Вообще, место хорошее, но, видимо владельцы задавили арендной платой за помещение и внутри почти нет продавцов. Работают несколько прилавков, все остальное сдаётся в аренду. Я жила раньше (12 лет назад) в этом районе и в этом году была неприятно удивлена тем, что так плохо реализуется продукция в моем районе! Не душите продавцов и производителей арендной платой и посетителей Стекляшки будет больше. А так там, соответственно дорого и скучно.
Вдоль Долины роз от самого начала и до конца всегда стоят обычные люди, которые продают что-то своё, дайте им возможность реализовывать свою продукцию внутри помещения, сделай те что-то, чтобы помочь обычным фермерам или садоводам. Все равно ваши помещения стоят пустыми большую часть времени.
Внутри ничего особенного, мрачно, запахи посторонние. Перед входом в крытой части улицы организован мини-рынок. Единственное, почему сюда приезжаем, это точка корейских блюд. Очень вкусные блюда, всегда свежие и продавец потрясающая женщина.
Рынок, как рынок. Только под крышей. Найти можно многое, но чистота и порядок соответствующие обычному рынку. Цены разные: есть и завышенные и чуть ниже прочих. Надо ходить и выбирать.
Рынок - "для своих". Ходят только местные жители. Цены - немного выше, чем магазинах рядом. Очень вкусные корейские соленья слева от входа. У русской женщины. Рекомендую!
Совсем все плохо с этим "торговым комплексом",хотя всегда это был просто рынок. Почти все точки закрылись,а овощи и фрукты на улице продают по завыш енной цене
Доброго дня, не хочу ни кого обижать, но там как и на рынке, в основном перекупщики работают. Цены очень завышенные. Если брать само здание оно требует ремонта и внутри не мешало бы переоборудовать торговые точки.