Потрясающее место. Огромный выбор напитков в барной карте - глаза разбегаются! Еда тоже порадовала, всё достаточно вкусно и качественно. Но самое главное - это невероятно приветливый и заботливый персонал. Особенно хочется отметить их отзывчивость: вещи помогли повесить, водички принесли, когда почувствовала себя нехорошо. Огромное спасибо официантке Виктории за её внимание и искреннюю заботу! Обязательно вернемся сюда снова.
Хорошее заведение, небольшое, но уютное помещение! Меню небольшое, но отдельно хочется отметить салат с креветками (единственный из салатов) очень вкусно приготовлен, советую попробовать! Были в баре в акцию - устрицы и коктейли по цене со скидкой 12 устриц 2200 р., и два коктейля за 690 р. Отдельное спасибо официанту Виктории за хорошее обслуживание и создание дружелюбной атмосферы! В целом всё понравилось, учитывая, что поблизости подобных мест нет, обязательно приду ещё раз!
Влюбилась в это место после первого визита, после второго убедилась, что теперь это один из моих фаворитов среди петербургских мест.
Отличная атмосфера, невероятно внимательный и дружелюбный персонал, красивый интерьер и всё очень вкусное. Хожу в бары дегустировать кухню и безалкогольные напитки, мне понравилось и то и другое.
Меня поздравили с днём рождения, хотя факт празднования я не анонсировала, сотрудники просто сделали мне сюрприз, за что им большое спасибо!
Обязательно приду вновь, более того, реально жду новую поездку в Петербург, чтобы нанести повторный визит.
Случайно зашли сюда после длительной экскурсии по классической петербургской погоде. Отогрелись глинтвейном. Оценили интерьер, очень лаконично и достойно. Треска и ассорти из сыров понравилось. Пино Гриджио предложили двух производителей. «+»Понравилось, что было не многолюдно.
В целом, спокойный винный бар, с приятной уединенной атмосферой, хорошими винами и приличной кухней.
Новый Винный бар, уютное место с современным дизайном. Приятный приветливый персонал, Суперр классный бармен. Выбор алкоголя большой , есть необычные красивые и очень вкусные коктейли, крепкие напитки и вино, есть выбор безалкогольных напитков, вкусных лимонадиков. Очень вкусные закуски.
Были в том числе на открытии бара, это было феерично, весело, незабываемо. Можно пожелать заведению Процветания , Развития и новых ярких блюд и напитков.
Сама приду еще пробовать новое , и Вам советую !
Хорошее место, рядом с новой станцией метро. Очень вкусные коктейли большой выбор вина и интересная закуска! Гостеприимный персонал, приятная обстановка. К посещению однозначно рекомендую, давно таких душевных мест не встречала)
Потрясающее место, с классным и лаконичным интерьером.
Больший выбор хороших вин,приветливый персонал и приятная атмосфера, в которой можно расслабиться после тяжелого дня. Обязательно вернусь ещё и посоветую другим это место💖
Отличное, приятное место. Коктейли очень алкогольные, наверно это больше плюс, чем минус. Выпил один-два и ты уже хорошенькая. Разнообразный бар впринципе, есть выбор)
Еда вкусная очень, особенно впечатлил тар-тар из говядины, очень вкусный (пробовала много , но здесь он отличается) и так же прекрасные и свежие устрицы 🦪
Прекрасно провели вечер четверга с друзьями в Стил энд Вайн! Попробовали все коктейли — очень эстетично, оригинально и вкусно, закуски огонь, капучино тоже хороший. Спасибо бару и официантам 😉
для дебютного визит ставлю 5. в такой тесноте и ещё несущими колоннами разместить 20(или 22) места - это прям грамотный подход. Меню по еде минимальное, но понятное. По вину вопросики, отечественного не увидел, очень жаль. Но тут какого поставщика выбрали и каков сомелье, таков и результат в барной карте. Единственное не увидел есть ли пробковый сбор в данной локации, но если имеется, то вообще плюс большой. Думаю приду ещё.
На удивление вкусные блюда из горячей кухни. Салаты тоже. Этого приятный бонус к концепции винного бара. По алкоголю я не спец, но все перепробованные коктейли вполне вкусные. Обслуживание приятное. Да и вообще, хорошо, что в доме есть заведение, где можно вкусно поесть поздно 🌸
Уютное и камерное заведение с вкусными коктейлями и кухней.
Персонал, в частности бармены приветливы и располагают к себе.
Обязательно приду сюда еще не раз🥰🥂
Посетил новое место на В.О. с друзьями. Обстановка заведения приятно удивила нас своей изысканностью и комфортом. Изумительные вина, приветливый и профессиональный персонал. Приду еще.
Большой выбор барной карты, вежливость и профессионализм персонала, атмосфера и антураж бара, современная музыка - все круто 🔥. Рекомендую к посещению.
Влюбилась в этот бар с 1 дня открытия и была здесь уже много раз!
И главное: самый вкусный Негрони, который я когда-либо пробовала в этом городе подают здесь!❤️
Только открылся винный бар, прилично, красиво и большой выбор вин и коктейлей.
2
Justinas Valeskis
Дегустатор 3 уровня
14 ноября 2024
К сожалению, цены в этом заведении сильно завышены. Несмотря на большой выбор вин, коктейлей и интерьеров, им следует пересмотреть ценовой диапазон, который они предлагают за 0,125 бокала вина и закуску, равную по стоимости основному блюду. Кроме того, у него, вероятно, будет большой потенциал для местной резиденции Палаццо.