Очень атмосферная пиццерия/бар, большой выбор б/а сидров и пива, классный дизайн помещения. Пицца выше всяких похвал, однозначно стоит своих денег, тесто с пышными бортиками, но тонкое под начинкой, начинки много и она супер вкусная! Взяли на троих три пиццы и делились, пепперони их них была наверное самая обычная, но вкусная. Но вот stay gold и хачапури вышли прямо 15/10. В хачапури очень крутая начинка из тофу и веган "желток" сверху, а в stay gold очень хорошо сочетаются вкусы луковых колечек, темпе и соусов.
Персонал вежливый и приятный, еще очень круто что в туалете есть прокладки, видно, что заботятся о посетителях.
К еде вопросов нет, вкусн о (только десертов нет вообще, даже печеньки хоть какой). Само место и обстановка норм. Но музыка... А точно для кафе норм идея ставить дум-металл да еще и на приличной громкости? Попросили сделать тише, сотрудники были будто не очень довольны :( Такое ощущение, будто не для гостей обстановка, а дл сотрудников
:( надеюсь, что показалось.
Минус вайб, минус уют.
У меня теперь пицца-мания♥️♥️♥️ С грибами такая сочная! А остальные такие сытные. Вкуснее всего невеганского что я пробовала раньше. Говорят, это фирменный секрет из Италии, в Москве в КОМ так тоже готовят тесто.
Я бы хотела в меню салат из помидоров или томатный сок. Или любой лёгкий овощно-фруктовый салат.
Спасибо за коробку с прокладками в туалете. Когда внезапно начинаются месячные это просто катастрофа.
Бываю тут какими-то сезонными наплывами! Очень уютно! В вазах цветы из Лего, на потолке парочка «вертолётов», на стенах и полках много прикольностей, создающих этот уют), на кранах всегда есть вкуснота, если закажешь что-то из меню, то с кухни к тебе на стол придёт тоже вкуснота!
в силу того что кроме данного заведения веганских кафе в СПб осталось катастрофически мало, я многое этой организации прощала, но больше не могу
ходила сюда с самого открытия, не часто, но регулярно
еда осталась плюс минус такой же, только борты пиццы вечно подгорают, да и кроме пиццы ничего нет толком, но вот сервис... это тушите свет
я не понимаю как компания, зарабатывающая на том, что она готовит другим людям еду, так легко отказывается от заказов
уже не первый раз сталкиваюсь с невозможностью сделать предзаказ (живу на юге города, и стараюсь заранее делать заказы везде где мне нужно, чтобы просто забрать, не тратя время на ожидание)
несколько раз объясняла почему хочу делать предзаказ, но всем по барабану
в самом заведении сотрудники ведут себя так, будто ты вообще приходить не должен, ни приветствия, ни прощания
и честно, мне наплевать здороваются ли со мной, если бы у этих людей работала доставка или адекватный самовывоз с предзаказом
ходить сюда больше не хочу и скорее всего не буду
хожу сюда не первый год, всегда радостные лица и не изменно вкусная еда. обожаю спешлы!
пиццы как отделтный вид искусства, нежное тесто, бомбические начинки
спасибо, что вы есть
Ангелы на кухне! Красиво, аппетитно и очень вкусно! Исключительная пицца с "правильными", пышными бортиками на толстом тесте.
К веган-шурпе относилась скептически до того, как попробовала. Оказалось супер-аутентично. Бульон просто лечебный! Трудно поверить, что без мяса. К слову про него, "растительные стрипсы" разочаровали. Несмотря на обилие вкуса и специй во всех прочих ингридиентах, им удалось остаться пресными и пустыми.
Но главное разочарование, конечно, стоп-лист, о котором нас никто не предупредил. Мне пришлось трижды подходить к стойке, чтобы сделать заказ.😬
Желаю ребятам не терять планку и бодрее устранять неполадки)
Заведение для веганов, а еда вся практически очень жирная. Пицца песто на вкус норм, но там текло одно масло, даже не с соуса, а из теста. В итоге не доели. Батат фри вкусный. Лазанья тоже мега жирная, и специфические специи. Не понравилось. Боул с рисом и жареным тофу, тоже оказался жирным, а салат чука неприятным. В общем заведение по интерьеру неплохое, обслуживание тоже не порадовало, заказ у кассы. Мне не зашло. Больше не приду. Для веганской кухни слишком тяжёлая еда.
много раз проходили мимо этого заведения и тут, решили зайти с подругой.
интерьер покорил,еда и кофе очень вкусные
давно на было такого,чтобы нам настолько понравился кофе.
персонал приветливый и вежливый.
еще одно крутое место попадает в копилку!
Пригласил московскую подругу увидеться в Питере в Stay Gold, заказали 2 пиццы, лазанью и попить сидр и пиво. Кайфанулии с пиццы, отдельно подруге понравилась Лазанья и это при том что девушка не вот прям веган но говорит это пипец как вкусно!
Короче пошла возня всё больше мест куда можно придти и просто вкусно поесть-попить при этом всё будет на 100% растительной основе!
Из всех мест, где мы были за время отпуска в Санкт-Петербурге, тут нам понравилось всех больше. Очень очень вкусно готовят Красивая подача .Уютная атмосфера ,как то всё по домашнему тепло.Персонал дружелюбный.Обидно,что сюда мы пришли в последний вечер нашего отпуска.Пришли бы ещё раз,но теперь в следующий приезд в Санкт Петербург.
Очень атмосферное место!!! Тут нужно разглядывать всё! Это островок счастья и свободы. Безумно вкусные крокеты с сырным соусом за которые можно продать душу! И офигеннейшая Маргарита
жуть как вкусно! персонал бомба! музыка улет! давно знаком с заведением и очень рад что мо временем оно становится все лучше и лучше и не перестает удивлять, спасибо что вы есть)
Испорчу общее положительное впечатление. Зашли сюда втроем. Большие столы были заняты. Мы с таким уже сталкивались в других местах, поэтому опираясь на прошлый опыт, просто соединили два маленьких столика, стоящих рядом (подвинули стол на 5 см). К нам подбежал (официант?админ? Не поняла КТО это) без приветствия (что очень важно, потому как мы ГОСТИ, как минимум надо сказать «здравствуйте»). Начал в грубой форме высказывать нам, что вообще-то мы не у себя дома (круто, без него бы не догадались), что двигать тут столы запрещено, что другим столов может не хватить. Уточняю, нас было трое. Соединив столы или нет, мы бы все равно заняли два стола. Столы очень маленькие. Общий порядок мы не нарушали, все было сделано тихо без звука, столы стояли в 5 см друг от друга. Когда я это озвучила, он отвернулся и ушел (супер сервис). Я не против озвучивания правил заведения, если бы сотрудник подошел к нам с добрым намерением, я бы принесла извинения, так как отношусь с уважением к любым местам, которые посещаю.
Ставлю две звезды только за кофе (был вкусный). Заказала бы еще что-то, но впечатление было испорчено. Кофе был куплен чисто из уважения.
Надеюсь, этот вопрос будет проработан. Пообщаться с людьми в состоянии предменструльного синдрома я могу и в автобусе. А, тут вроде, как приличное место!
прекрасная еда,пицца с чили просто вкуснятина! кофе очень вкусное и ароматное,потрясающее обслуживание и общительный персонал. очень понравилось что в этом заведение есть вегенская кухня.
Наше любимое заведение, всегда всё очень вкусно, но в последнее время заведение поменяло вайб, что расстраивает. Раньше часто играла живая музыка, инди или панк. Теперь постоянно горят фиолетовые лампы для цветов, которые режут глаза, и играет электронная музыка, без остановки туц-туц, Пропадает ощущение ламповости и уюта, раньше место казалось особенным, а теперь сливается со всеми заведениями на некрасова. Понимаю, что видимо заведение хочет привлечь более широкую аудиторию, но все равно жалко.
Если вы думаете, что веганская еда — это скучно или пресно, вам срочно нужно бежать в это кафе! Здесь каждое блюдо — это взрыв вкуса, ароматов и креатива. Серьёзно, я до сих пор под впечатлением — как можно из растительных ингредиентов создать такие шедевры?!
Спасибо большое вашему заведению!
Советую всем попробовать и посетить это место!!!
Брали с молодым человеком пиццу и боул, пицца была вкусная, но боул абсолютный провал, в тарелке было два соуса, рис, покупные имбирь и чукка и горькое нечто обжаренное во фритюре. При заказе боула ожидаешь большую тарелку с овощами, бобовыми, уже заправленными соусами, тут создалось впечатление что соусы на тарелке стояли чтобы просто занять место и без них порция бы выглядела мизерной. Атмосфера в заведении приятная, но крайне не советую брать что-то кроме пиццы. Приходила не в первый раз, полный провал. С недавнего времени увеличили цены и в меню совершенно нечего выбрать, заведение сильно скатилось😓
Друзья, очень вас люблю, но почему у вас на сайте на фоне висит картинка эстетизирующая вьетнамскую войну? Это отдельно странно видеть у веганского заведения которое последнее что должно делать это на каком-то уровне романтизировать подобные вещи. 🫥
Вроде бы веганы тех времен как раз ходили на протесты против войны.
Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!! Это лучшая пиццерия вообще в принципе.
Интерьер 10/10
Туалет 10/10 (скучаю по старому с наклейками)
Пицца 1000000/10
Ребята недавно сделали ремонт и пропал мой любимый плакат «страх не повод не делать» и главная достопримечательность — туалет. Но место по прежнему остается моим фаворитом (если нужно поесть с друзьями — только там). Если вы закажете пиццу с собой, то на коробке вам намолюют чистый хайп.
(Пицца тут мне нравится немножко больше, чем в московском КОМе 🤫) так что тут лучшая веганская пицца в России (бесспорно)
Тут только растительная еда, но настолько вкусная, что друзья мясоеды не заметили подвоха (это самое смешное)
Очень рекомендую лимонад gypsy queen манго маракуйя ОН ПРОСТО ах! Самый вкусный (и чистый по составу) лимонад в моей жизни
Спасибо за то, что вы есть
2
Улица Белинского
Дегустатор 5 уровня
22 ноября 2024
Приятно всё: и интерьер, и персонал, еда просто выше всех похвал, хоть и не очень большой выбор, но удивительно как так можно вкусно сделать веган еду, пивко тоже хорошее, бывают атмосферные вечеринки. Цена конечно выше ожидаемого, но что же тут поделаешь, приходитс я платить за радость!
место обалденное, вкуснейшая пицца, но как не хватает доставки... я на Василеостровской прос то плачу( Если брать через сайт, то доставка 1200 рублей... Это не, спасибо, на такси туда-обратно дешевле...
надеюсь на подключение доставки, эх
в остальном заезжаю когда могу)
(верните чесночно-сырную лепёшку!!!)
Нет бронирования, нет счета не стол, за столами особо не ухаживают в плане посуды и мусора.
Основное блюдо — это пиццы, но их нельзя было заказывать, пришлось ждать пару часов.
Остальная кода не очень вкусная. Карри Вурст не советую, колбаса не очень, а оригинальный Карри Вурст из сосисок в Берлине был.
люди не знают что такое сервис. Мне кажется это странным, на их место куча веганов в Петербурге которые будут рады поработать и поработать на радость себе и окружающим пожалуйста пересмотрите коллектив данного заведения и наймите других ребят
Одна из лучших вегетарианских пицц, которую я пробовала. Обычно я не ем корки, но тут слопала. Браво!
Единственный минус - ужасная вонь от благовоний.. Стойкий, тяжёлый запах.. Лично для меня это прям 🤢 возможно в будущем я рассмотрю возможность покупки пиццы с собой, но внутри сидеть из-за запаха точно не хочу больше.
ТОП 1 в городе по качеству веганской пиццы, уникальные позиции по блюдам - аналогов не найдете. Атмосфера панковская, музыка тоже, бывают живые выступления, кто любит андерграунд - не проходите мимо))
Отличное место! Удивительно, что в субботу вечером здесь никого, хотя некрасовские бары забиты. Приходите сюда, здесь тоже есть крафт :)
Очень красивый интерьер и огромные окна с классным видом!
Отличное место с отличной музыкой, мебелью, выбранной и расставленной со вкусом. Я не фанат (извините) веганской кухни, но еда 10/10. Брали фирменную пиццу (с одноименным названием)- нет слов, как это вкусно. Из напитков брали Coalition от заговора- суперизимегафреш, идеально под пиццу. Баварский салат тоже был супер!! Спасибо большое ребятам за помощь с выбором и дельные советы
Мы впервые в Маскве. Заказали экскурсию пиццеонную. Если честно сказать-это ничего не сказать! Я глухая, а мой муж-немой. Мы даже поссорились, когда отзыв писали. Было вкусно, но не хватало драйва. Дочурке нашей очень понравилось. Это первое заведение, которое понравилось нашей семье. Побольше таких мест для инвалидов. Здоровья ребятам!!! Дай им здоровья!!! Но мы больше не придем…
Минусы:
Заходя в данное заведение по лестнице слева сидел молодой человек, работающий в данном заведении,который в принципе уже был нам не рад.
В заведении было ну очень душно, ладно-это опустим.
Но про обслуживание в данном заведении вообще не слышали.
Ни здравствуйте, ни до свидания.
Или в данном заведении самообслуживание.
В общем вкусной еды мы так и не попробовали.
Всем было на нас наплевать, учесть, что мы были только вдвоем.
Потрясающее место с кухней вегетарианского характера.
Здесь невероятно свежие, оригинальные и вкусные блюда, а также более чем приемлемая обстановка и персонал.
Не зря за солидное количество времени существования... Средний балл заведения и высший из возможных - единое целое )))
Из плюсов: довольно вкусная еда 7,5/10;
Из минусов: с персоналом ноль положительного взаимодействия. На благодарность кислое лицо кирпичем, будто, ты грязь под ногтями. Подача блюд молча, будто, скоту еду подают, лишь бы отстреляться .
Искренне не понимаю зачем работать с едой и людьми в ресторанах без минимального жизне и человеколюбия. Особенно на веган кухне.
Местечко само по себе вайбовое,жаль ребята не вайбят. Возвращаться не хочется.
P.s: посмотрел отзывы и мне явно не одному так кажется. Плохие дни бывают у всех, но если у ребят каждый день так...Сколько ещё вы будете держать ребят, что отравляют ваш бизнес?
P.p.s: А что я должен отредактировать– правду?
Во-первых, оказавшись внутри я решила уточнить часы работы заведения, так как была тут первый раз. На что меня не услышали и выкатили ответную реакцию «Так я же поздоровался», оукей…
Затем подруга была не уверена в соусе песто в пицце и решила уточнить его состав, сначала ей грубо ответили: «Базилик». А когда расспросили все-таки о других ингредиентах, а концертно о том, как они проверяют сыр, нам вынесли упаковку, показали ее и сказали: «Видите? Вот так и проверяем». Ну молодцы, а то, что там могут быть спорные компоненты не волнует.
В конце попросили упаковать еду с собой в разные коробки и пополам разделить туда два блюда (мы вполне понятно объяснили, что хотели), но нашу просьбу проигнорировали и сделали не так.
Было, безусловно, вкусно, но этот усатый дядя за баром подпортил впечатление. А соус песто так и не проверили(
Очень вкусная пицца песто, вкусная лазанья, лимонад, горячий шоколад:)
Но совсем не нравится атмосфера. Слишком сильный запах благовоний. Непонятно, зачем? Голова даже болеть начинает, слишком навязчиво(((
Очень приятное место со стильным интерьером и вкуснейшими веганскими блюдами. Честно, придя в Stay Gold, я поняла, что такое ВКУСНАЯ пицца. Спасибо за возможность побыть частью прекрасного и по-настоящему отдохнуть. Отдельные оды туалету.
Ценник трижды оправдан. Надеюсь, еще вернусь)
Очень вкусная пицца!
Звезду снял за то, что сюда невозможно попасть с компанией на праздник. Забронировать стол нельзя - приходите вшестером, и думайте как вам рассесться по залу. Один раз пришли: там концерт, половины столов нет. Второй раз пришли: половина зала закрыта на ремонт. Так ни разу здесь и не посидели с друзьями, хотя казалось бы, место для этого идеальное.
Но вдвоем посидеть - хорошее местечко.
Чертовки вкусно! Я пробовала и пиццы и что-то ещё, но кофейная комбуча.... это просто шикарно! Очень классный антураж и просто приятные сотрудники! Действительно хорошее место во всех смыслах
Любимое место в Спб: вкусная пицца, большой выбор крафтового пива, обалденные оладьи из кимчи. Уютная обстановка, интересный выбор музыки всегда) Есть доставка. 10 из 10
Всё отлично!
Вкусный выбор веганских блюд.
Хороший выбор напитков.
Оригинальный интерьер, в котором можно пофоткаться. Даже в туалете, да)))
Хорошее музыкальное сопровождение. Приятный персонал.
В общем рекомендую.
Жаль доставки пока нет
Хочется написать, "добрый вечер", но добрым он не получился от слова совсем. Искренне любим Ваше заведение, приходили туда сегодня, в очередной раз. Заказывали пиццу с песто и томатами, пицца шикарная. Сервис, если его можно так назвать, в исполнении короткостриженного парня за баром в тайдай толстовке, характеризуется сугубо как плевок в лицо. Такого грубого отношения и нежелания видеть своих гостей не видели давно. Больше не вернёмся, 100%. Обидно, что гости для Вас данность.
10
1
Посмотреть ответ организации
ekaterina.filimon
Знаток города 7 уровня
15 января
Ставлю три звезды за еду, за пиво и за плитку терраццо.
Собственно, на этом плюсы все.
Обслуживание грустное, говоря про об служивание я имею ввиду отношение сотрудника на баре к клиентам. Возможно человек просто устал, но это не должно сказываться на отношении к гостям - я прихожу в заведение отдохнуть, хорошо провести время, а на недовольные лица могу и в офисе наблюдать.
Надеюсь, в будущем эта ситуация исправится, потому что заведение в целом хорошее.
Хожу в сие заведение еще до ребрендинга и могу сказать, что каждое мое пос ещение лучше прежнего!
Вкусное и, что не менее важно, сытное меню. Приветливый персонал, хорошая музыка.
Если вам повезет, то попадете на уютный концерт или диджи сет!
С уважением,
Скрэппи Коко
одно из любимых заведений в городе!
вкуснейшая пицца и много других позиций в меню, регулярно появляется что-то новенькое, и его всегда хочется попробовать) хочу отметить также большое разнообразие напитков, лимонады - любовь <3
приятно посидеть в компании, но, к сожалению, летом даже с вентилятором довольно душновато(
Были в заведении 23 июля, работник заведения в очках и с татуировкой в виде лица на ноге не поздоровался, на вопросы о составе блюд отвечал на отвали, принес пиццу, почти кинув ее на стол. Веганских заведений и так немного в городе, может, заведению стоит пересмотреть политику работы с гостями?
Это было первое знакомство с этим местом, пицца вкусная, тут не поспоришь, но настроение в день рождения было испорчено таким отношением
второй год подряд пр аздную день рождения с пиццей отсюда) все безумно вкусно, ни разу не попадалось что-то, что не понравилось. большой выбор интересных крафтовых лимонадов. красивый интерьер и есть водичка. есть большая вероятность вернуться и в следующем году! если починят кондиционер, будет совсем отлично даже в жару