3 дня подряд нет напора воды, звоню на горячую линию, не отвечают. Сегодня наконец-то дозвонилась, ответила диспетчер Терноская Любовь Николаевна, это было утром, сказала, что бригада выехала на место, я спросила сколько ждать ремонт, но мне не ответили и просто сбросили. Вечером напора так и нет, звоню снова на горячую линию и отвечает этот диспетчер, тоже самое повторяет и говорит, что устраняют причину только днём, а днём никого не было, никто никуда не выезжал. На вопрос, сколько это ещё будут устранять, снова сбросила трубку. Перезвонили ей и она начала говорить, что я вам всё сказала, ничем не нагрубила, хотите, жалуйтесь. Как итог 3 дня сидим практически без воды, напора нет, из крана льёт кипяток, а наполнить систему отопления нет возможности с таким напором. Проблему не решили. Ужасное заведение и грубые некорректные специалисты.
У меня есть подозрения, что руководителю этой организации деньги не нужны, отсидев километровую очередь, я узнала, что сейчас я не заплачу потаму что там кто то в отпуске приходите в следущем месяце мне сказали, люди приходят с деньгами и с деньгами же оттуда и уходят их отказываються брать,, я такая не одна была!!!!!!!!!!!!!! Вот это да в наше-то время, короче я так пока и не оплатила!!!!!!! Надеюсь пробьюсь и с меня всё таки возьмут деньги, а они не бояться разориться интересно? Вместо того чтобы максимально упростить процесс оплаты его максимально усложнили, руководитель водоканала альтруист наверно!!!
Не поднимают телефон.
Оплату так усложнили что не возможно не путаться когда платишь онлайн. Один раз просрочил на день, посчитали норматив, все показания и оплаты будущие сбились, не знаю как выровнять потому что нахожусь в другом регионе, нет возможности прийти и постоять в вашей очереди. А эти сволочи трубку не поднимают, на один номер дозвонился из 11 и то там сказали звони 33 21 73 а там никто не берет хоть два дня звони. Почему в приложении у меня минус 1000 рублей а в оплате 500 долг? Поднимите трубку и объясните! Вы устраиваете людям прожарку на ровном месте.