Из плюсов: хорошее расположение, наличие живой музыки, обустроенная территория. Из минусов: кухня майонезная, такое ощущение что кладут его везде и всюду в огромных количествах, хромает обслуживание при проведении банкетов. Летом присутствуют мухи в большом количестве. Возможно это нам не повезло.
Залы уютные, повар умничка приготовлено всё вкусно. Если блюдо должно быть горям, оно и подавалось горячим. Официанты молодцы спасибо большое за прекрасно проведённое вре мя.
Согласен с Алексеем. Был проездом в командировке, по отзывам по нравился. Но по приезду увидел закрытые ворота и пошел в соседнюю пивоварню. Ни телефона, ни сайта, ни времени работы в в интернете. Был в среду вечером в 20-40.
2
Знаток
Знаток города 5 уровня
24 июля 2023
Вкусный шашлык, отбивные с ананасом,пюре с беконом и сыром на палочке,груша пррсто бомба,всё свежее,порции большие,приятная музыка, свежий воздух, а,что ещё нужно чтобы развеяться и отдохнуть
Место, расположенное в месте с большим количеством частных домов, позволяет себе очень (ОЧЕНЬ) громкое музыкальное сопровождение после 23:00!!! Слышно на несколько кварталов. Ужасное неуважение к окружающим.
Хозяин мой давний добрый друг Юрочка ,он все гда заботится о своих клиентах ,чтобы всегда было всё свежее ,если шашлык ,то утром он ещё бегал ,если салат то вчера он рос на грядке Гарантирую качество и услуги Сейчас занимаются дети и дай бог так держать!
Шашлык нормальный,Но обвешивают постоянно.Пр иносят меньший обьем чем заявлено в меню.Хозяйка хамит еще на этапе согласования банкета.НА лестнице на второй этаж шею можно свернуть.
Свернули специально с трассы. Оказалось не работает. Только с 17.00. Телефон не указан. Решайте сами нужно лишние 30 км наматывать , чтобы узнать работает или нет.
1
Владимир К.
Дегустатор 4 уровня
30 марта 2019
Живописное место прям на берегу реки Журавушки. Вид приятный. Само кафе сделанно в стиле привелигерованной казачьей харчевни. Внутри подворье со столиками на улице и основное строение с 5 столиками на первом этаже. Официантка не улыбалась, была флегматична. Перепутили нам в заказе вареники с сыром, вместо них принесли вареники с творогом сладкие. Также заказали сырный пирог со сливочным маслом, ОЧЕНЬ вкусно (Сабурами). Общее впечатление хорошее, возможно прийдём ещё.
Специально съехали с трассы, чтобы поужинать. Место живописное, внешне кафе красивое, отзывы хорошие.
Но - оказалось закрыто без каких-либо объявлений и надписей о режиме работы. И время вроде не поздно было - в 17:30 в воскресенье. Контактный телефон также отсутствует, чтобы что-то уточнить.
Потеряли почти час.