Оказали помощь в процедуре банкротства через МФЦ. Грамотные специалисты, очень доволен проделанной работой, и благодарен! Процедура банкротства завершена, хотя было все очень сложно и запутанно в моей ситуации.
Фролова А.
Знаток города 6 уровня
6 марта
Отличная юридическая компания! Помогли быстро и грамотно оформить все документы на недвижимость. Профессиональные юристы, вежливое обслуживание, доступные цены. Рекомендую!
Продавали квартиру и обратились в агенство Статус. Выражаю благодарность Надежде Борисовне за работу. Грамотный и очень профессиональный подход к продаже недвижимости. Кажется, что нет вопроса, на который Надежда не знает ответа. Любая сложная ситуация решается моментально. Начиная от общения с клиентом заканчивая договором по сделке.
Каждый шаг согласовывался с нами. Нисколько не пожалела, что обратилась именно к Надежде за помощью в продаже квартиры. Буду обращаться только к ней.