Потрясающая кофейня!
Всё всегда очень вкусно и красиво, приходить туда одно удовольствие!
Очень хочется отметить персонал!
Ребята всегда очень приветливы, встречают с улыбкой и готовят напитки на 10 из 10!
Отдельно хочу отметить молодого человека Вадима, он всегда от и до знает меню, ответит на все вопросы по составу напитков и приготовит их на высшем уровне!
В такое место хочется возвращаться!
Спасибо большое! 🤍
Самая лучшая кофейня! Безумно вкусный кофе, безумно вкусный крем-чиз, сок. матча и всё остальное! Очень отзывчивые бариста! Соня, Ира, Вадим — мастера своего дела. Есть много альтернатив для тех, кому нельзя все продукты. После этого места, не могу нигде больше пить кофе. А ещё очень круто, что есть Декаф!!! Крутые!
Отличная кофейн я в формате To Go! Заказывал капучино и круассан - всё свежее и очень вкусное. Персонал приветливый, быстро обслуживают, даже с утра нет очередей. Понравилась атмосфера - уютно, стильный интерьер, играет приятная музыка.
Замечательная кофейня!
Каждый раз у ребят самый разный и очень вкусный кофе. Обычно я не беру ничего сложнее, чем капучино, но с ними начала пить кофейный глинтвейн, кедровый раф и др. У них всегда классное проработанное меню 🤍
К каждому клиенту всегда индивидуальный подход: тебе могут уменьшить количество сиропа, сделать кофе более пряным, добавить шот эспрессо. Более того, ребята даже помнят твои вкусы, если ходить в кофейню часто))
Любимое стильное место, лучшие вкусные напитки для меня, большой выбор, всегда есть сезонное меню)
Из любимого : кофе тоник ,матча- малина , Габа ягоды с сырной пенкой что-то нереальное🥹 Также часто забегаю за едой готовой, тоже много фаворитов и блины с мясом, и бефстроганов, трубочка со сгущенкой это вообще что-то из детства ❤️ Очень рекомендую забежать и попробовать обязательно все у ребят 🤗
Обожаю это место. Отличный кофе и выпечка - особенно круассаны! Кофе всегда горячий и вкусный, много авторских вариантов. Персонал супердружелюбный, всегда встречают с улыбкой
Очень классная кофейня с качественными зернами и приветливым персоналом, приятное оформление, глаз радуется, место тоже очень удобно сделано и видно издалека, советую!
Люблю это место.Американо крепкий,насыщенный ,выпечка свежая,не сухая.Бариста толковый,быстро все сделал.Удобное расположение ,можно перехватить кофе и бежать дальше по делам.
очень вкусный кофе, недорого.
обязательно возьмите попробовать авторский напиток "station 3", никого не оставит равнодушным)
есть где посидеть и что пожевать
Всегда беру здесо кофе на вынос. Кофе действительно классный, раф грильяж - один из лучших, что пробовал в Москве. И атмосфера здесь уютная, совсем не хочется уходить.
Спайси капучино - просто бомба! Советую всем попробовать. Вообще выбор напитков тут большой, каждый найдет свой вариант.
Выпечка тоже достойная - тесто нежное, прям тает во рту.
1
Посмотреть ответ организации
Chy
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2024
Вкусный кофе, есть сезонные рецептуры. Нравится дизайн заведения. Пока жду заказ, любуюсь перфекционизмом. Чисто, аккуратно, опрятно. Оплата по СБП. Зона фай-фая. Есть программа лояльности, объединяющая кофейню и покешную alohapoke. Выпечка выглядит аппетитно. Но главное – кофе, а он здесь вкусный, ни разу не разочаровал. Сотрудники всегда приветливые.
Самый вкусный и сбалансированный кофе в моей жизни, ребята работают на зернах Fauno, очень вкусный кофе 💙
Персонал очень кайфовый и доброжелательный 🙌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Марина Я.
Знаток города 4 уровня
20 января
Замечательная спешелти кофейня, которой нет равных на флаконе!
Соотношения цены и качества продуктов🔥
Бариста настоящие профессионалы своего дела, всегда доброжелательно встретят , помогут определиться в огромном выборе напитков и проконсультируют вас. Прекрасная атмосфера на баре и красивый современный дизайн стойки. Всегда свежая и вкусная готовая еда
Отличное место для того, чтобы взять кофе берет работой. Почти все напитки уже тут перепробовал, меню разнообразные. Персонал тут всегда на позитиве, заражают своим настроением.
Хорошее место где можно взять кофе, кофе не дорогое и очень вкусное, персонал хороший приветливый. Рекомендую это место 5+. Кофе с утра можно там брать .
Напитки очень вкусные, обслуживание хорошее, клевый интерьер и достаточно необычное расположение бара, витрин и столиков. Единственное, побольше бы внимание уделяли чистоте столиков. Практически все столики были заставлены стаканами, очищали сами себе стол, но все равно, когда вокруг тебя еще грязные столы, появляется ощущение, что сидишь на фудкорте в тц.
Зашел взять кофе на вынос,решил еще попробовать их круассаны-свежайшие!Кофе очень насыщенный,брал капучино крем чиз - интересный вкус.Баристу спасибо за рекомендацию.
Шикарная кофейня с очень вкусными напитками, кофейными и различными вкусными перекусами, обожают собачек, предлагают водички для маленьких питомцев. Спасибо приятному персоналу за тёплый приём!
Посетил кофейню Station 3. Остался доволен обслуживанием. Понравилось помещение, оформлено в современном дизайне, было приятно находиться. За кофе отдельный респект, вкусное. Ждите снова в гости.
1
Посмотреть ответ организации
Варвара
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Любимая кофейня на флаконе! Вкусные напитки (лучшая матча в моей жизни), постоянно появляются интересные сезонные новинки. Есть также выпечка, десерты, готовые блюда. Бариста замечательные, знают, что посоветовать и всегда поднимают настроение💓
Тут всегда готовят потрясающие напитки, самый вк усный кофе для меня именно здесь.
Безумно вкусная выпечка, сэндвичи,трубочки, эклеры лучшие !)
Приветливые бариста.
Регулярно забегаю сюда на обед)
🔝Вадим мастер своего дела, приготовит любой напиток, на любой вкус и предпочтение. Приветливый и позитивный человек, Спасибо вашу работу, хороший и приветливый персонал. Всегда приготовят вкуснейшие напитки, всем советую Кофейню STATION 3.
Кофейня сразу привлекает внимание своим современным дизайном. Часто покупаю здесь кофе и всегда остаюсь доволен. Кофе здесь готовят по-настоящему вкусный.
Приятный бариста, очень вкусные напитки. Заказывали чай Габа и фирменную голубую матчу (19.05). Честно, терпеть не могу матчу, но это была самая вкусная матча за все мои походы по кафе. Бариста знает свое дело, готов все объяснить и рассказать. Остались только приятные впечатления. 💕
Кофейня супер уютная,хожу в нее с самого открытия и ни разу не разочаровалась
Кофе вкусный и насыщенный
Бариста Вадим самый лучший и сделает вам самый вкусный кофе в вашей жизни
Желаю ребятам и дальше становится только лучше
Я очень счастлива, что открыла для себя это место. Я пришла сегодня в истощенном состоянии, мне приготовили прекрасный латте, учли мою просьбу сделать его еле теплым
часто заходим с коллегами сюда позавтракать.
кофе - восторг, самый вкусный на районе)
без сэндвича с курицей и американо мой день не начинается.
Раф грильяж тоже топ, когда хочется сладенького и вкусненького.
ребята вы супер))
Выпечка у них - просто бомба! Красивый интерьер, уютно находиться. Ну, и кофе мне тоже нравится.
Посмотреть ответ организации
Aleksandra Ahola
Кофеман 3 уровня
3 апреля 2024
Это было настолько вкусно, что я готова приезжать на флакон ради этого кофе 🥹
Бариста приятный, атмосфера в «уголке» необычная, очень свободная.
А пока готовят кофе, можно наблюдать за левитирующим растением на стойке у стены (восторг!)
Нам понравилось, будем изучать всё меню 💕
В субботу в 16-17 часов, в разгар выходного дня и фестиваля на Флаконе, в кофейне была поставка и девушка-бариста разгружала её ну очень медленно, хотя видела, что у её коллеги очередь из 10 человек, и он не успевает пробивать заказы и одновременно готовить напитки. Я сама была баристой и в моменты «запары», главная цель - это комфорт и быстрое насколько это возможно обслуживание гостей, но у вас не так устроено, сужу сугубо по опыту моего посещения, и это странно. Плюс, ужасно грязно за открытым баром, молоко, сиропы, соки – всё стоит на столе, ягоды и фрукты лежат полуоткрытыми там же, прикрепляю фото. За 25 минут пока мы стояли, девушка разгрузила все, а потом просто долго мыла посуду, а коллега продолжил принимать заказы и готовить напитки. Ладно Бариста не успевают следить за чистотой, ощущение, что ты после вечеринки у кого-то дома и мусор лежит там где его оставили с вечера. Еще был кринж, когда я спросила на кассе, можно ли приготовить кофе крем чиз на альтернативном молоке, а мне отвечает бариста, что «это бессмысленно, потому что не по вегану, ведь крем чиз не веган». Эммм, я же задала конкретный вопрос, и не просила бестактный совет. Мне просто хотелось напиток на альтернативном молоке, потому что оно вкусное, а не из-за диеты, плюс я же за него плачу, а это доп в кассу и повышение среднего чека. Так и ответила баристе, думаю он ощутил себя неудобно после своего странного совета. Короче пока сервис стрёмный, но может мне смена попалась неудачная, или бариста устали. Напитки вкусные, классно, что добавляете сырную шапку