Приятный персонал, внимательный к мелочам; вкусная, понятная еда, отличный кофе, хорошие порции ( в меру), интерьер интересный, чистота в зале и санузле. Уютно, вкусно! Рекомендую!
Персонал внимательный, вежливый. Атмосфера уютная. Ожидание оговаривается и решается. Еда вкусная, достойная. Цена-качество. Выбор есть. Есть из чего выбирать.
Старый Шансон прекрасное заведение. Была там много раз. Находится в центре Донецка. Меню большое. Вкусно готовят. Интерьер нормальный. Цены не очень высокие. Советую к посещению.
Дважды принесли грязные чашки. Рыбный суп был пересолен - отдала мужу. Борщ мужа - как в столовой. В мясо по орловски положили снишком много тмина - полность перебивает все вкусы. Котлета переперченая, тоже отдала мужу, ела картошку. Петрушкавоняла сырым мясом - видимо хранили не по санпинам с мясом
Кухня на отлично, очень вкусно, официанты мужчины преклонного возраста... Очень не внимательны. Вы можете сразу на входе быть разочарованы, и вас не встретят на должном уровне... Очень много внимания уделяют только постоянным клиентам - выглядит унизительно
Понравилось очень как готовят, вкусно, по-домашнему. У меня ребенок малоежка, но куриные ломтики покушала с удовольствием! Провели семейный вечер в уютной обстановке. Может потому что людей было мало тогда. Персонал очень доброжелательный, ушли аж под самое закрытие))) Музыку можно заказывать не только шансон, проблема только, что читается все только с флешки, со своего телефона не скинуть.
Кафе Старый Шансон , ул. Постышева, по 5 бальному оцениванию 4. Место расположения хорошее, Кухня не плохая, помещение достаточно не тесное, качество обслуживания хорошее, МУЗЫКА живая Отлично. Но есть один большой минус, духота, вентиляция вообще не работает, при большом скоплении людей, это просто кошмар
Были в Донецке проездом, остановились здесь пообедать и не промахнулись. Еда очень вкусная! Просто выше всех похвал. Персонал вежливый. Мне очень понравился уютный внутренний дворик с фонтаном и терраса, где можно сидеть за столиками и курить. Везде чисто. Обязательно ещё заедем!
Иногда вкусно, иногда нет.
Иногда быстро обслуживают, иногда долго, учитывая что посадка далеко не полная.
Официанты дают сдачи на своё усмотрение и не в вашу пользу.
Официант Андрей самый приличный
Впервые был в Донецке. Зашли в Ваше кафе на обед. И не пожалели. Вкусно очень. Персонал приятный. Обслуживание на высоте. Чистота и порядок везде, не смотря на практически отсутствие воды. Спасибо.
Самое обыкновенное ничем особо не примечательное кафе. Кухня посредственная, особо удивить нечем, готовят обычно. Месторасположение хорошее. Но в общем посетить можно
Довольно приличное заведение. Интересный интерьер. Не заезженный. Не грязно, довольно чисто, кухня вкусная. Цены очень нормальные. Единственное, что не понравилось - Селёдка под шубой. Сама селёдка под шубой, как салат, вкусно, но селёдка отвратительно почищена. Такое впечатление, что кости вообще не вынимались. За это пять с минусом в целом.
Заказали на 15 человек поминальный обед. За 8, 5 тысяч было подано салаты. 3 или 4 наименования. Водка, лапша, картошка и отбивная, пирожки, нарезки. Так что по цене очень даже. Много, что ещё осталось. Наелись все.
Музыка очень ненавязчивая. Спокойно и тихо
Кафе в добрых совдеповских традициях. Знакомая привычная качественная кухня. В Пт. Сб., Вс живая музыка. Место, где можно поплясать людям среднего возраста
Сергея Иваныча знаю много лет там где он там всегда все по высшему стандарту и что немаловажно за разумную цену,персонал работает много лет всех знаю по именам ив лицо,это значит люди дорожат своим местом..советую всем сходить и сравнить не пожалеете(молодежи может будет скучновато музыка не модная да и посетители в основном не тинйджеры)
Очень нравится это уютное кафе.
Я часто обедаю, отмечаю торжественные мероприятия и просто захожу отдохнуть вечером. Неизменно меня встречают доброжелательные официанты. Быстро и безукоризненно обслуживают. Отличная кухня, дизайнерские десерты, цены радуют.
Небольшое заведение. Расположение удачно с точки зрения доступности транспорта, но недостаток в том, что находиться пря на трамвайной остановке. Кухня неплохая. В пятницу и субботу живая музыка.
Хорошее кафе и цены доступные мы 6 человек весь день провели и отметили день рождения всего за 5тр. Элитная водка была , шашлык, фрукты вино прекрасное цена бутылки 700р покупал 4 бытылки так со мной были только женщины ну а себе водочку 5 озёр. Всем советую да в пятницу и субботу живая музыка бывает. Ставлю лайк 👍 да и вас обслуживают официанты сами наливают и смотрят за чистой бокалов и пепельниц все культурно молодцы
Примерно 10 лет ходил сюда, было нормально. Шансон играет водовка пьется, но испортилось, как и многое в городе. Потом ходил на бизнес ланч, и теперь отказался вовсе