"Старый Норк" и кафе -то трудно назвать - заведения такого типа обычно предпочитают "жить" в центре города, или в многолюдных местах. А тут больше похоже на те странные, необычные места на перекрестках, которые так любят описывать мастера фэнтези. Да еще и миниатюрное)). И замечательно, что эта миниатюрность совершенно нк мешает угощать посетителей вкусным (на самом деле вкусным) шашлыком и аппетитной долмой - про остальные блюда не скажу, не пробовала. Радушие персонала-приятным бонусом🙂. И уж совершенно спокойно можно просто заказать угощение на дом-порадовать себя и своих близких. Ассортимент, возможно, большим не покажется, но ведь на пальму первенства всегда держит качество, а не количество).
Тот случай, когда желание поесть шашлык может быть исполнено. Вкусное мясо, свежее, шашлык из курицы, свинины, люля кебаб, присутствует и рыба, сёмга к примеру. Лично меня всегда выручает это место в ночное время суток. Особенно запомнися салат оливье и морс. Мест, чтобы посидеть не много, всего на 4 персоны, один стол и два дивана по обе стороны. Любителям алкоголя придётся искать другое заведение, здесь его не выпить.
Постоянно покупаю там салатики,выпечку. А люля у них очень вкусная! Шашлыки беру теперь только у них. Доставка работает отлично.На все праздники мясо только от них! Спасибо Вам за ваш труд. Дальнейшего процветания и расширения!