Очень гостеприимный красивый гостевой дом, в прекрасном месте в селе КАХИБ. Добродушные хозяева, вкусная еда, аутентичная, атмосфера, очень уютно. Ужин и завтрак брали, ну конечно безумно вкусно и жаль, что столько не съесть)) Рядом канатная дорога и подвесной мост в Старый Кахиб.
Мы останавливались здесь, чтобы покушать. Очень вк усно, сытно и недорого. Потрясающий абрикосовый с компот с мятным ароматом. Отличный горный чай. Блюда все вкусные: плов, курзе, чуду, лагман. За двоих взрослых и двоих детей отдали 1850 рублей. Возникла проблема с расчетом. Из налички было только 1 500 + 5 000 одной купюрой, а у админстратора не было сдачи. Он предложил нам заплатить 1 500. На что мы отказались. Подождали немного и заплатили по полной.
Место туристическое, с хорошим видом на посёлок и национальным колоритом. Были на комплексном обеде. Все вкусно, подавалось быстро. Во время обеда выключили в селе свет, но хозяева быстро растопили самовар и сделали нам вкусного травяного чая, что добавило еще больше впечатлений ! Во дворе живет аист домашний. Очень симпатичный парень)