Хорошие отзывы за этот сарай????? Никому не советую. Номера находятся ниже тротуара. С улицы видно, что происходит внутри. Постельное белье времен СССР, полотенца больше похожи на тряпку.. Хозяин постоянно лежит в свободном номере и за всем наблюдает, лежа в неприличнной позе на кровати. На кухню выходить не хочется. Вечером познакомились с тараканами... Хозяин не поверил. Решила уехать раньше. Деньги за сутки не хотел возвращать. Стал скандалить и отмазываться. Никому из своих друзей не посоветую. Стыдно даже делится своими эмоциями об испорченном отдыхе . А вы решайте сами. ... Февраль 2025.
Прекрасная мини-гостиница по доступной цене, рядом с центром. В номере есть все, что надо. Кухня общая, но проблем нет. Рядом столовые, Колоннада, Курортный бульвар.
С парковкой проблем не было.
Очень тихое и солнечное место в центре курортной части города. Рядом санаторий "Колос" и столовая "Кулинар" ( прокурорская). Окна двух номеров выходят на солнечный двор, а о дного - на улицу. В каждом номере своя туалетная комната с душем. Летом - прохладно, зимой - тепло. Тёплые полы, нет сквозняков, всегда есть горячая вода, не пахнет газом.