Очень благодарны тренеру Всеволоду Сергеевичу за терпение, профессионализм, индивидуальный подход, теплоту. Сын панически боялся воды, благодаря занятиям с Всеволодом преодолел страх, ныряет с удовольствием, научился плавать сам. Плюс к тренировкам Всеволод подключает эллементы ЛФК, что немаловажно для здорового развития ребёнка. В общем, мы очень рады тренировкам с Всеволодом Сергеевичем🤗
Старшая дочь за 3 месяца, благодаря тренировкам с Всеволодом, получила 3 юношеский разряд, пришла на занятия не умея плавать!
Очень хороший бассейн, новый чисты и близко от метро, спасибо Всеволоду за персональную тренировку, меня за два месяца с нуля подготовили к морю - отходила 15 тренировок и это намного дешевле по стоимости чем в фитнес клубе, сейчас хожу в группу так как уже умею плавать. Вот не давно вернулась с море и хочу похвалить школу за такого хорошего тренера как Всеволод❤️
Мои дети с огромным удовольствием посещают занятия в школе плавания! Оба ребенка просто в восторге! С первых же уроков стало понятно, что здесь работают настоящие профессионалы, которые умеют находить подход к детям. У нас тренер Всеволод - супер профессионал, не только отлично обучает, но и делает процесс невероятно увлекательным и интересным. Терпеливо объясняет все элементы, помогает преодолеть страхи перед водой. Мы уже заметили значительный прогресс: дети стали увереннее плавать и с нетерпением ждут каждое новое занятие.
Особенно хочется отметить, как в школе акцентируют внимание на безопасности, что очень важно для нас, как родителей. А ещё здорово, что на каждом занятии детей мотивируют достигать новых высот, поддерживая их успехи.
Рекомендую школу плавания всем родителям, которые хотят, чтобы их дети не только научились плавать, но и получили море позитивных эмоций!