Ходят тараканы на выпечке,у колбасы.
Женщины вообще р аботать не умеют считают как попало!!!ели все вышло на 53 рубля они досчитывают 65-62 рубля.ПТИЦЫ ЗАЛЕТАЮТ И СЪЕДАЮТ ВСЮ ЕДУ ЭТО НОРМАЛЬНО?!?!ВЫ ХОДЯ БЫ ЦЕНИКИ МЕНЯЕТЕ?!?
ПТИЦЫ МОГУТ БЫТЬ ЗАРАЗНЫМИ И СКЛЮВАТЬ ПРОДУКТЫ!!!САМЫЙ УЖАСНЫЙ МАГАЗИН КОТОРЫЙ Я ВИДЕЛА!!!ждите администрацию!!!ВЫ ХОТЯ БЫ ЧТО НИБУДЬ УМЕЕТЕ?ОХРАННИК ОРЕТ НА ДЕТЕЙ:выбираем покупаем
Продавщицы орут по типу :вы что считать не умеете?!?!САМЫЙ ПЛОХОЙ МАГАЗИН
НИКОГДА БЫ НЕ ЗАХОДИЛА
Очень нравится ассортимент магазина! Можно найти не только продукты на каждый день нашего города и региона, но и интересные закуски, заморозку, все для приготовления роллов, разные соусы и корейские заправки к салатам. Большой выбор сладкого к чаю. Так же есть пол-очка для диабетиков и несколько наименований продукции без глютена. Нравятся магазины этой сети и зона самообслуживания с весами. К готовой еде отношусь скептически, покупала пару раз. Попалась тухлая куриная грудка, вернула обратно, отдали деньги. Так что если берете готовую продукцию проверяйте сроки.