Очень вкусные комбо наборы за 500р
Суп на выбор, 3 хинкали на выбор и хачапури. Всегда вкусно и быстро. Однозначно рекомендую хинкали сочные, вкусные.
Крем суп очень нежный и с насыщенным вкусом.
Удобная локация, очень вкусно, ожидание недолгое. Крем-суп чкмерули для меня просто гастрономическое удовольствие. Девушка официантка Мария очень приятный и квалифицированный сотрудник. Пришла сюда в первые , обязательно вернусь с семьёй. Рекомендую. PS : цены комфортные.
Заказывал с доставкой «Крем-суп чкмерули». Очень понравился, особенно учитываю мою любовь к грузинской кухне. Волею судьбы, я оказался в ТЦ Парк Хаус и увидел вывеску «Старик Хинкалыч». Ни секунды раздумий, я решил, что хочу снова отведать этот суп. Вижу цель, не вижу препятствий.
На входе нас любезно встретили, посадили за понравившийся столик, дали меню. Что касается обслуживания - все очень достойно. Ничего не предвещало беды. Заказал вожделенный крем - суп и лагман (важно уточнение, лагман идет позицией в «основных блюдах», в меню), Мини-хинкали с курицей и хачапури (важно понимать, что последние две позиции были заказаны «на вынос», то есть с собой.
Итак, сначала приносят лагман, хотя супы по очередности общих принципов подачи блюд, должны подаваться раньше. Но и это не самая большая проблема, ведь лагман (который, напомню, находится в меню как основное блюдо) - тоже суп. Получается, я заказал два супа. Если у вас, лагман подается с бульоном и нет фотографии блюда в меню, то официанты должны об этом предупреждать, особенно, если клиент заказывается суп. Буквально через две минуты принесли мини хинкали и крем - суп и мини. Лагман уходит на второй план. Крем суп отличался по консистенции от того, что я пробовал до этого, но самая большая проблема была в том, что он был холодный, а тарелка - горячая. Я понимаю, что когда заведение общепита работает на большой поток людей, никто не будет готовить «из под ножа», но хотя бы разогрейте нормально. Сказал об этом официанту, девушка любезно предложила заменить блюдо (это важно! Она именно предложила заменить, а не разогреть). Доел лагман. Минут через 15!!! я уточнил, что там с супом? Официант извинилась и принесла. И снова проблема. Суп тот же самый, что я и отдавал, это понятно по оставленным мною же следам на тарелке. Больше не стал дергать официанта. Доел. Попросили счет. После оплаты уточнили про хачапури, так как с момента заказа и момента оплаты прошло более 30 минут (мини хинкали принесли быстро). Официант еще раз извинилась и ушла. Пришла через пару минут с хачапури.
Еще из минусов - посуда со сколами. фото прилагается.
В целом, остался в глубоком разочаровании. В таком, что вспомнил пароль и решил все написать.
Сервис и обслуживание - 3 ( и то, только за то, что вежливо встретили).
Еда 1.
Интерьер - 3.
Посуда со сколами - 1.
С Уважением, Hannibal Lecter.
Уютно, ооочень вкусно 😋. А какие официанты, просто милахи. Огромное спасибо офицанке Дарине, грамотная, вежливая, знает меню на 100%. В Парк Хаусе на ул. Сулимова 50 были первый раз, решили пообедать и выбрали Старик Хинкалыч , не пожалели. Спасибо огромное! Однозначно рекомендую !😉
Очень любим эту сеть ресторанов, и рады открытию нового заведения совсем рядом с домом!
Отличительная особенность Хинкалыча это очень разнообразные, вкусные, недорогие хинкалы и супер-заботливый персонал!
Причём хоть в Ярославле, хоть в Екатеринбурге, на разных филиалах- это неизменная черта, и это подкупает и радует!
И в парк хаус нас очень тепло встретили, официанты классно взаимодействуют с детками, скрашивают обратную связь. Блюда вкусные, быстро. Мы довольны и зайдем еще)
Периодически захожу покушать в эту сеть, обычно все хорошо.
Но сегодня фейл 20:00, милая девочка усадила принесла заказ 20 минут и пропала как после неудачного свидания.
Через 40 минут выясняется, что заказ в систему не попал и ей только очень жаль,
Что 40 минут впустую голодный прождал красотку. Ещё 20 минут ждать такое себе.
Вообщем впечатление испортил человеческий фактор.
Отправьте ее в онлифанс или витамины давайте, хоть бы сгладила косяк, предложив вариант побыстрее покормить и хоть напиток в подарок.
Очень вкусная кухня. Цены совершенно адекватные . Порции большие . Обслуживание и приготовление очень быстрое. Не думали, что в ТЦ на фуд корте можно найти такое вкусное место.
Благодарим поваром и официантов.
Замечательно, что в Парк Хаусе появился Старик Хинкалыч!!! Очень нравится эта сеть!!! Как всегда - приятно, чисто, быстро и очень вкусно👍👍👍 Обслуживание замечательное🤗 Роману отдельное спасибо, всегда с улыбкой, очень доброжелательный (знаком ещё с Хинкалыча на Мамина-Сибиряка). Успехов Хинкалычу и здесь!!! Всем обязательно советую здесь побывать👍😋😋😋
Очень вкусно. Особенно с говядиной. С бараниной ещё вкуснее, но - пока горячие. На остывании образуется жёлтый бараний жир (мне не очень нравится). Свинина+говядина тоже гуд, но - по мне - так слишком нежно. Мы были со своей бутылочкой грузинского вина. Платишь пробковый сбор 350 р. и употребляешь легально. Нам в графинчик перелили, чтобы детей не смущать. Управляющая (похожа на Юлианну Караулову) - умна, хороша собой, официантки - волшебницы, только юные очень. Весьма колоритный мачо делает хачапури-по аджарски mini-size, это-гуд, можно даже одному поесть. Запить есть чем - и Киндзмараули, и морс смородиновый, и чача и коньяк, и пиво. Очень дружелюбная атмосфера, и с чувством юмора порядок. Слегка напрягают дети, которые бегают по периметру и орут, но - это беда всех фуд-кортов в ТРЦ. Поэтому - лучше расположиться на внутренних столиках. Вообще -было бы неплохо иметь пару vip-столов а ля будуар, персон на 6. Технически это реализуемо, надо только проект согласовать со всеми инстанциями. Среди доп. услуг - поиск потерянного телефона, предотвращение драки с дерзкими подростками и вызов супруги для выноса тела.
Очень нравится это заведение, ходим в Парк Хаусе, очень вежливые официанты. Просто обожаю салат с баклажанами, хачапури. Не очень зашли хинкали, но соус мацони просто бомба. Рекомендую к посещению эту сеть.
Сделала заказ на самовывоз на сайте. Перезвонили, уточнили ещё раз время к которому приготовить, хотя в комментариях написано.
Пришла забирать самовывоз, один официант отправил к другому, второй официант сказал «вы можете подойти вон к столику к мужчине в чёрной футболке, чтобы он вам самовывоз отдал». Предложила ей подойти к нему самой.
Пришёл мужчина в чёрной футболке и сказал, что самовывоз не готов и надо ждать ещё 10 минут. Якобы потому что у них не было зелени в хинкали и ее только что привезли и вот щас они быстро всё сделают. Спросила, почему не позвонили и не предупредили о задержке, он ответил, что это локальная проблема 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️ за два часа вы не смогли спуститься на первый этаж в перекрёсток и купить зелень? Или позвонить гостю и изменить заказ? Дно
Уютное местр, приятная обстановка, супер внимательные официанты. Самобытная сервировка, очень вкусная еда. Хочется попробовать все) Бадриджани чудесны, икра грибная с горячим пури вкуснятина. Муж оценил хинкали. Море позитивных эмоций. Придем еще обязательно, и не раз)
Посещали ваше кафе вместе с внучкой. Очень приятно удивило довольно разнообразное детское меню. Пока ожидали заказ - для ребёнка принесли раскраску и карандаши. Хотя принесли очень быстро. Очень разнообразные начинки, есть даже сладкие. Но очень понравились хинкали с грибами. Всём рекомендуем посетить данное кафе! Не пожалеете!
Попали с подругами перекусить случайно в Старик Хинкалыч и неожиданно для себя открыли место, куда мы ещё придём не один раз. Очень-очень вкусно, сочно, недорого. Приветливые официанты. Нас обслуживал Роман. Благодарны ему
Да обедали, один раз, заказали картошку с мясом. Мясо было очень мягкое, очень вкусное, но немножко суховато. Заказывали ещё хачапури оно очень вкусное. Посуда чистая. Обслуживание хорошее. Офицеанты стоят неохотливо работают
Хинкали вкусные, начинки разнообразные от мясных и сырных до слаких. Обычно заказываем самовывоз, но и в фудкорте вроде не плохо. Персонал вежливый, обслуживание быстрое. Впечатления только положительные!
Замечательное место. Отличные и сытные блюда. Официант Марк - настоящий профессионал своего дела. Все подробно рассказал про блюда, учел все предпочтения и помог с выбором. Однозначно вернемся в ресторан еще раз. Спасибо Вам большое!)
В кафе Старик Хинкалыч люблю заходить одна или с подругами.Очень довольна оказанным гостепреимством и качественной,вкусной едой. Просто обожаю приготовленные здесь хинкали. Всегда очень вкусно и разнообразно Вежливый персонал старается обслуживать клиентов быстро, всегда с улыбкой. Рекомендую.
Очень вкусные хинкали и хачапури. Общаться с официантами приятно, всегда готовы рассказать о каком-либо пункте меню
Цены тоже приятно удивили - наесться вполне можно рублей на 200 (на момент написания отзыва)
Имеется что-то вроде карты (сертификат, купон, не уверен как называется), который на каждое 12 посещение дает возможность бесплатно заказать порцию хинкалей
Благодарю официанта Елизавету за приятное и вежливое обслуживание, очень милая девушка!
Помогла определиться с выбором: Мини-хинкали по тайски🔥 ну и классика-хачапури по-аджарски, всё очень вкусно, спасибо!!
Заказывали доставку через Яндекс еду
Хинкали нормальные, но не подписаны, еще по вкусу сложилось впечатление, что некоторые перепутали.
У хачапури яйцо все вытекло (в других местах кладут в отдельную баночку), по вкусу сойдет, не вау.
Чашушули - мясо вкусное, но потом увидели что-то похожее на гусеницу, версия о тмине отпала, так как были какие-то кольца… Желание есть отпало совсем…
В итоге не понравилось
Протестили и этот филиал.
Минусы:
- не подошли (не встретили)
- открытая зона (часть фудкорта). Это не добавляет уюта. Но это данность.
- грязный стакан. И на вид, и на ощупь
На минусах все)
Из плюсов (в сравнении с другими филиалами Екб):
- перец, который на хинкали добавляет официант - по настоящему перец! Обычно это просто что-то сверху намололи. У вас прям на твердые 5+ аромат и состав
- отличные хинкали! Вкус на высоте! Чувствуется и мясо, и зелень, тесто как нужно сделано, почти в каждом бульон есть! Блин вообще не придраться!
Держитесь повара. Не нужно, как в других филиалах закручивать розовый фарш и экономить на сырье!
- супер насыщенный узвкр! Бомба! Не разбавленный, как это часто бывает.
Соусы тоже крутые.
В общем все норм. Даже оценку снижать не хочется за качество мытья посуды.
На доставку просто!!! Заказывали через Яндекс. Еда, написали, что заказ готов и якобы курьер не может забрать, хотя курьер позвонил нам и сказал, что уже 20 минут ждёт заказ (он не готов), по итогу привезли быстро (Яндексу плюс), соусы забыли положить, хинкали еле еле тёплые..... После этого мой выбор на Старый Хинкал не падёт и никому советовать не буду (может в самом ресторане лучше)
Все замечательно, были вчера! Хинкали бомба, очень вкусные, приятная обстановка! Отдельное спасибо за прекрасное пение молодого человека (скорее всего менеджер)! В честь дня рождения положили подарок.
Была очень рада, что появилась данная сеть в шаговой доступности. Очень приятные официанты, посоветуют, что лучше взять. Блюда вкусные, все подавали достаточно быстро. Считаю большим плюсом, что отделили зону на общем фудкорте и не пускают посетителей соседних кафе.
Бегают тараканы,ожидание долгое,в данной сети кушаем постоянно и только в этом заведении так,после долгого ожидания мы поели,предложили презент за таракана и ожидания но не спросили есть ли аллергены так как он был с орехом
Отступление вечером этого же дня(ели только там так как ходили по тц долго и после пошли домой)очень сильно начало рвать,на утро тоже самое,больше не ногой туда.
Пришли в выходной, сесть негде, девушка еле как посадила, приняла заказ, ждали долго, собирались уходить... Но тут появился милый юноша Али. Улыбнулся, убедил, быстро принёс заказ, был предельно вежлив и приветлив. Ставлю отлично только потому, что там работают такие славные люди. Равняцтесь на Али. А ему большая благодарность. Ребёнок готов был расплакаться, если не подошёл Али.
Прекрасное место! С утра посетили с друзьями данное заведение, остались очень довольны! Прекрасные добрые сотрудники, превосходная кухня, на территории заведения играет приятная музыка, однозначно вернёмся еще раз!!
место неплохое,вкусно,цены приятные. Но какая тут работает ужасная официантка. Предвзятое отношение к молодым людям, плохо работает,забывает что закзали,не обрщает внимание. очень не приятная официантка с розовым айфоном,в пуме. имен нет на карточках,но отвратительное ощущение остается после такого отношения.
Отменная еда, не придерёшься, быстрое обслуживание, вежливый персонал, заботливый официант , все понравилось были не первый раз. На день рождение преподнесли маму хинкал со свечкой, пожеланиями, спасибо большое вам.
Еда очень вкусная, особенно хинкали с сыром - это просто божественно. Кухня разнообразная. Персонал добрый. Обслуживание отличное. В общем, советую. Очень классное место. И место уютное
Очень атмосферно, мне понравилось, вроде вокруг фуд корт, а находишься как в отдельном ресторане. Еда вкусная, персонал приветливый, чисто. Есть где руки помыть.
Нам всё очень понравилось. Вкусная кухня, бесподобные хинкали! Крем-суп из кабачков очень вкусный благодаря добавлению в суп сыра сулугуни. Очень тёплый, радушный приём. Официанты не только доброжелательные и вежливые, но ещё и в белых кавказских папахах! Очень ко
Отвратительная еда.
Самые дешевые хинкали в городе. Цена заманчивая, но зачем такая нужна, если после них несварение?? Изжога, тошнота и боль в животе.
Оджахури со свининой — все очень сухое. Невозможно было есть, не запивая морсом.
Хачапури по-аджарски — сыра мало.
Очень даже неплохо, вкусно и быстро готовят, только немного храмает обслуживание, официанты молодые не опытные, и некомфортно сидеть кушать на фудкорте, было бы лучше если было бы отдельное помещение, а не вместе всё
Какоетже счастье, что в парк хаусе открылся РЕСТОРАН, а не очередной фаст фуд. Очень вкусно, уютно, прилесьные офицанты. Подача быстрая, цены максимально комфортные.
Всем рекомендую!
Была в Старик Хинкалич в Москве. Очень понравились блюда. И как же здорово что в родном Екатеринбурге тоже есть уже любимый Старик Хинкалич. Все что мы попробовали в Екатеринбурге очень понравилось.
Отличное место, ооочень вежливый персонал, вкусная еда, даже в ТЦ удалось создать приятное место, где можно раслабиться и поесть в комфортной обстановке
Самое приличное, что есть на фудкорте в Паркхаусе, вкусно и доступно. Рекомендую!
Официант Роман, очень классно презентует и предлагает по меню. Молодец!