Переодически, примерно раз в два/три гола рекомендуем мыть радиаторы системы охлаждения со снятием, что бы Ваш автомобиль служил вам долго и не подводил в самый ответственный момент..
Доверил свою 430 gc с пробегом 40т Кириллу, обратился по поводу проблемы которую не смогли решить другие (очень дорогие и именитые сервисы, включая официалов). Диагностика компом ничего не показывала, проверял сам и нужен был грамотный человек, который с интересом и любовью к каждому авто притронется к нему. Кирилл за первые же 15 минут выявил проблему и за час с небольшим мы решили ее. До приезда к данному мастеру, я скупил тьму датчиков и других деталей, объездил премиум сервисы, потерял суммарно много денег, а тут решил свой вопрос дешево и быстро
Отличный сервис, грамотные мастера. Регулярно заезжаю по вопросам автоэлектрики по BMW к мастеру, всегда все четко, быстро и недорого. Спасибо за помощь!
Отличный сервис! Кирил и Сергей действительно профессионалы своего ремесла! Если заболела BMW, то они в кратчайшее время поставят точный диагноз и произведут адекватное лечение👍 обслуживал у них 2 машины, всегда все четко, грамотно! Спасибо🤝