Первый раз были в этом заведении отмечали свадьбу 05.09.24 хочу оставить положительный и честный отзыв !
Спасибо большое Маргарите Александровне за оформление и подготовление
Чудесным поварам которые приготовили прекрасное меню вкусное что пальчики оближешь
И конечно же большое спасибо Андрею официанту мальчик очень хороший вежливый к гостям ходил по залу каждые 2 минуты
Вообщем нам все очень понравилось благодарим вас за прекрасное проведенное время в вашем заведении
Вы супер 👍👍👍👍👍‼️
Отмечали в этом году корпоратив, посвящённый 8 Марта, в большом банкетном зале "Старой усадьбы".
От всей души благодарим гостеприимную Маргариту за отличную организацию нашего праздника! А также улыбчивых девочек - поваров- официанток за тёплый приём!
Всё было вкусно и красиво!!!
Огромное спасибо!!!
Обязательно придём к вам ещё)))
Очень остались довольны этим заведением. Территория шикарная, два банкетных зала не смежные между собой. Официанты и администрация очень тактичные, аккуратные, доброжелательные сотрудники. С ними приятно было иметь дело. Всё делается быстро, чётко. В отдельно стоящем здание есть отличная сауна(джакузи, бассеин, хамам, парная, зона отдыха с телевизором, отдельный туалет, комната отдыха). И в этом же здание можно снять номера посуточно, при чём совсем не дорого. Отмечали там свадьбу. Были с детьми (от4 до 9 лет), которые не захотели уезжать домой. Пришлось снять номер, а на следующий день устроить заплыв в сауне. Так что делайте вывод, если да же дети попросили остаться, то там просто🔥 И ещё, кухня у них как буд-то от самого Ивлева. Оформление блюд, объем и сытность , не в каждом заведение есть такой плюс.
24.05числа гуляли у друзей на свадьбе всё понравилось кроме одного как нас обслуживала официан не опрятный вид как будто мы не на свадьбе были а не понятно где что за вид ужасный какое то платье не понятное домашнее вы же не дома находитесь куда смотрит руководство от такого обслуживания мы были в шоке просто поменяйте персонал мы остались не довольны просто!
Гуляли свадьбу в ноябре 2021года в Старой Усадьбе. Удобное местоположение, многие из наших родственников проживают именно на Степановке.
Как молодожены , получили в подарок номер на ночь во втором здании (сауна). Банкетом и меню остались довольны. Оформление классное, у нас было все в зелёном цвете. Единственное,на наше количество человек, а их было всего 30, работал 1 официант,который к концу вечера изрядно подустал и не скрывал своего недовольства. В целом эмоции от проведения свадьбы остались положительные. К тому же Старая Усадьба - одно из тех мест ,которые не отказывали в банкете в ковид(будь он неладен).
Нужен ремонт очень срочно уже страшно ходить в парилке сгнилили доски. в басеине разваливаеца лестница ступеньки под водой можно разрезать ноги в общем полный развал можно писать очень много писать минусов пальцы устанут. Плюсы что можно попросить подогреть воду в басеине подогреть и будет гут для детей. А да там очень холодно в помещении лампочки не работают. В общем стало как в бомжатнике не рекомендую
Залы с шикарным интерьером, какой ещё поискать!! , да и площадка вокруг дома с беседка и, выходом к реке, место просто замечательное. Персонал вежливый, мы в восторге! Ещё придём с удовольствием
Расположение удобное, еда вкусная, меню разнообразное, готовят сами, администратор хороший, женщина помогала во всем , персонал хороший, все вокруг красиво, ухожено.
недавно гуляли на корпоративе в этом заведении, все хорошо прошло, были только в банкетке, единственный минус- сделайте что нибудь с колонками на стене , реально тихо играют, подскажу - менять.
Отмечали юбилей мужа, всё понравилось. Кухня хорошая, очень вкусно. Зал на первом этаже просторный, для 15-20 человек вполне удобный. Расположение хорошее, есть где прогуляться, беседка на берегу реки Ушайки. Вежливый персонал. Спасибо,
Просто ужасное заведение, гуляли свадьбу дочери 15 июля 2023, с администратором обговорили каждый момент. Должен быть фуршет и горка из фужеров с шампанским, множество закусок, но не чего не было, хотя за это все заплачено. Так-же из заказанных блюд на банкете принесли меньше половины. Даже то что мы привезли на нарезки они умудрились себе присвоить.Приготовленно все просто ужасно. На столе просто было пусто.хотя мы заказывали хорошее меню с множествами закусок. Их принесли не все.Впечатление от этого заведения самые негативные. Люди не портите себе праздник, не ходите туда. Это просто ужасное заведение!!!!!
Отмечали день рождения все очень понравилось. Очень красивый зал, угощение просто супер. Персонал вежливый и внимательный. Благодарю Вас за великолепный вечер
Что касается кухни, то все очень понравилось. К банкетному залу притензий нет... Но вот гостиничные номера проверяйте тщательно, особенно спальные места. С детьми ночевать не советую
Забронировали сауну! Если честно даже одну звезду поставить жалко! Ужасно! Хотя уверяли, что с детьми приходят и все довольны. Деньги к сожалению вернули не все!!!! Директор только обещал по телефону, по итогу денег нет.
Приехали гости, забронировали эту сауну на рождество и... Ужас сауна грязная, в бассейне вода мутная и грязная, поручни ржавые, стены в плесени, в самой сауне запах стоит ужасный, .... Отказались от сауны, хозяин не вернул 1500 р. Кормит обещаниями
Были в сауне. В целом все хорошо. Цены адекватные, администратор вообще хороший человек, парилка тоже хорошая . Вода в бассейне тёплая, но вот к самому бассейну есть вопросы. Из-за того, что там маленькие керамические плитки, которые из-за времени повываливались, постоянно резали на дне об них пальцы ног
За 4 часа активного веселья было порезано 7 пальцев глубоко и не очень
(до крови все полностью)
Надеюсь, что с этим что-то сделают, ибо порезаться об них очень легко
Отмечали знаменательное событие для нашего коллектива. 40 лет назад прошёл выпуск офицеров связистов из стен замечательного Томского Высшего Военного командного училища связи. Персонал данного заведения сделал всё возможное, чтобы у нас в памяти остались не забываемые моменты этого юбилея. Выражаем огромное спасибо коллективу кафе. С уважением 13 рота ТВВКУС выпуск 1982 года.
Отвратительное место. Мягко стелят, да жестко спать. Весь персонал в возрасте, поют красиво, навязывают допы (зону для фотосессии предлагали раз 10). Когда пришли на праздник, официантка (далеко за 35) "накушалась" и уснула на кухне. Администратор отреагировала через 2 часа, прислали девочку из соседней сауны (Кристина молодец, постаралась вывезти, но без знаний, хотя бы где-что очень сложно). Еда не как на картинках, одно горячее так и не принесли. В общем только негатив.
P.S. : На выходе, получилось не дешевле, чем во многих других местах города.
Сауна была на пике где-то в 2012 годах примерно, сейчас всё ушатанно из плюсов только цена, видимо чтоб не было больших ожиданий, а персонал норм, так же плохая связь в помещении ,есть вай-фай, караоке нет, только шнур ayx из стереосистемы, есть бильярд с прозженым полотном а так же не очень чисто и это всё описание номера с большим бассейном
Отвратительное место!!!!!
Испортили всю свадьбу!!!!
Меню и оформление зала согласовывали на протяжении четырёх месяцев!!!! В итоге : пустой стол который не соответствовал меню, рваные чехлы на стульях, оформления ноль!!!!!
.
Отмечала свой юбилей в банкетном зале Старой усадьбы. Порции маленькие, фото блюд, которые показывают не соответствуют реальности, рыба на бутербродах заветренная, официантка была очень пьяная, через 2 часа после начала уснула на кухне. Часть спиртного пропала и некоторые гости остались без горячего. Со столов грязную посуду и пустые бутылки убирала я сама. Мой праздник был испорчен, мне было стыдно перед гостями, что я их сюда пригласила. Никогда больше не посещу это место и другим не советую!!!
Спасибо, всё хорошо организованно, хорошо готовит повар, претензий нет, свадьба понравилась гостям, всё что было заявлено на банкет,то оценить можно на 5+.
Банкетный зал в худших традициях ресторанов 90-ых. Празднуйте там что угодно, поминки, свадьбу, корпоратив, всё будет одинаково тускло и уныло.
Оформление зала перенасыщенно белыми тряпками, общий дизайн, да простят меня за использование слова дизайн, уныл чуть более, чем полностью.
Нет отдельной курилки, хотя казалось бы.
В целом тухло, скучно и не интересно.
Ныряем там уже втрой год на Крещение. Благодарю собственника, что дает такую возможность. Организованная прорубь, поручни, место, где переодеться, горячий чай.
В прошлом году костер горел. В этом не было. Но, кому нужно и проруби достаточно. Переодеваться в тепле- отлично 👍🏻
Была свадьба. Уютно. Работает кондиционер. Хорошая кухня. Территория располагает к отдыху. Есть зона для отдыха на улице. Вид из окна на реку. Возле реки есть беседка. Локации для фото, тоже хорошие.
Отмечали свадьбу подруги, всё понравилось. Помещение, персонал и т.д. Рекомендую!
1
Элли
Знаток города 10 уровня
18 августа 2022
Друзья отмечали свадьбу в банкетном зале.Очень уютное место, кухня вкусная. Своя территория в отдалении от жилых домов, шум не помешает, кдостаточно места для парковки, расивые локации для фото, вид просто потрясающий. Есть качели и крытая беседка, очень удобно для курящих в непогоду.
Отличная сауна , были всей семьёй .большой бассейн , тёплый . большая площадь отдыха
Персонал отличный ,отзывчевый .
В общем все понравилось .РЕКОМЕНДУЮ
Отмечали свадьбу, в данном заведении! Зал очень красивый, все было вкусно, но есть очень большое НО....афициантка УЖАСНАЯ!!! Наступила 2 раза на платье невесте, не извинилась ни разу ( проводила не довольным взглядом ) выхватывала тарелки из под носа, в конце праздника, начала скидывать всю еду в мусор, спрятала 5 литров самогона, не вынесла и после не отдала 12 порций горячего! Ещё большим минусом послужило то, что, в беседке отдыхала компания, которая почему-то ходила в наш зал ( в туалет ) и вторгались к нам на праздник!!!