Очень милый, красивый и душевный магазин, в котором можно найти всё что угодно! Низкие цены и очень добрые продавцы. Особенное спасибо Елене Анатольевне она прямо 1.000.000/10 очень милая и добрая🥰🥰🥰😍😍😍
2
Светлана С
Знаток города 9 уровня
9 января
Обожаю такие магазины, а этот еще и сохранился в первозданном виде советских времен) Можно купить не только нужную книгу, но и поностальгировать, окунувшись в атмосферу своего детства. Желаю долгих лет существования этому магазину!
Пожалуй, один из самых любимых магазинов старой книги моего детства. Про цены не вспомню, но сколько же я наприобретал там редкой шахматной литературы, персоналий гроссмейстеров, просто фантастики и т.д. Помню, ещё были их фирменные пакеты))) От метро далековато, но можно добраться через Нарвскую на автобусе N°2.
Очень хороший магазин. Раньше ассортимент постоянно обновлялся.
Пы.сы. Сегодня заглянул туда. Ассортимент резко сократился. Магазин разделился на два отдела... И теперь они принимают только наличные... Хотел купить книгу, но не смог,поскольку с собой была лишь карта банковская... Это расстраивает и огорчает...
Хожу в этот магазин с детства. Атмосферное место! Мир книг! Можно найти интересную книгу по недорогой цене. Также имеется отдел антиквариата, где можно приобрести посуду и мебель.
Для настоящих любителей книги - это сокровищница. Здесь можно с удовольствием, долго копаться и перелистывать страницы старых книг. А работает здесь настоящий профессионал и фанат своего дела - Елена. Сейчас таких специалистов можно встретить очень редко.
Один из старейших букинистических магазинов, сохраняющий свою неизменность долгие годы Путешествие в прошлое, где можно преобречсти уникальные открытки за сущие копейки )
Один из моих любимых букинистических магазинов, очень приятный!
q
Геймер 2 уровня
8 августа 2019
Старые книги в старом магазине. Давно не заходил в такие места. Можно зайти как в музей. Приобрести, какой-нибудь раритет, открытку или книжку из детства и сделать, таким образом, необычный подарок, другу, подруге, коллеге. Недорого, а очень необычно. Таким магазинам надо менять формат и встраиваться в новую жизнь с обновленным маркетингом. Например, магазин книжных артефактов, подарок из прошлого... Нашел книжку, которую искал. Спасибо!)
Хороший выбор книг. Но только, если покупаете по алиб. ру оплата наличными. Через сбербанк никак ( И вас все время теребят, чтоб забрать заказ. А так очень хорошо!