Неплохо, правда, впечатление испортил эпизод в конце вечера, когда рассчитывалась. Увидела, что за одну позицию взяли чуть больше, чем в меню. На мой вопрос почему сказали, что меню старое (как часто я слышу эту фразу в разных заведениях!). Мелочь, но неприятно. Несолидно для такого заведения. О том, что меню старое, надо предупреждать заранее.
Хороший отель недалеко от центра города. Номера комфортные и уютные, уборка тщательная. Завтраки разнообразные и вкусные. Интернет прекрасно работает в номерах. Персонал внимательный, очень отзывчивый, никаких проблем не возникло. Большое спасибо отелю.
Персонал гостиницы Арба очень хороший. Нам понравился парень Тегеран на рессепшн. Очень вежливый,культурный и позитивный молодой человек! Сняли номер полулюкс, просторный номер, везде чисто! Очень понравились завтраки! Огромный выбор, все свежее и вкусное!
KHUSHVAKOV Sanjar
Дегустатор 6 уровня
25 января
В этот раз номер был шикарен. Кровати такие мягкие. Раздражало мигание лампочки кондиционера и свет от лампы телевизора. Всё прям в глаза
Обслуживание и персонал на 3, с утра уборщицы начинают усиленные беседы в коридоре что очень сильно мешает сну. Сам отель интересный в национальном стиле, номера достаточно большие , потолки деревянные , все достаточно красиво