Хочу выразить благодарность бригаде N35 станции N3 Скорой помощи г.Сочи, а конкретно Ткаченко Никите Михайловичу,за отличную и профессиональную работу, за спасение моей жизни.
Вызов скорой был 03.12.2024г. Приехали очень быстро: падало давление (60/40), увеличивался пульс ( выше 200). Никита Михайлович сделал все
необходимые манипуляции по восстановлению сердечного ритма для госпитализации в кардиологическое отделение
А в дальнейшем Н.М. поинтересовался моим самочуствием. Хотелось бы, чтоб все врачи были такими профессионалами, добрыми, чуткими и отзывчивыми.
Сегодня 27.02.знакомые вызывают скорую помощь 103 в 18.15ч.температура под 40 случилась аллергическая реакция сильная, онемели руки и ноги. Ждем 2часа звоним в 112 в 20.02, ждём ещё 2часа. Человеку лучше не становиться. В 22ч на Горячую линию Минздрава. Прошло 5часов, а скорой нет!!! Что делать??? Куда звонить??? Платную скорую за 6-7тр не каждый может вызвать +дополнительные услуги!!! А, по телевизору рассказывают в новостях, как далеко ушла медицина вперёд!!! Конечно она настолько далеко ушла от людей, что простые граждане ждут сутками!!! Руководство надеюсь прочитает!!! Примите меры и наведите порядок!!!
Сегодня утром вызвала знакомой скорую, отошли воды, сразу позвонили, приехала машина скорой помощи быстро - это огромный плюс. Но...
Вышла встречать, в итоге мне сказал мужчина чтоб мы спускались. Я бегом побежала обувать, одевать ее. У нее начались сильные схватки, орёт от боли по подъезду, несу ее на своем плече, телефон разрывается, довела до двери подъездной. И тут началось самое интересное. Дядька этот начался ругаться на меня повышать свой тон, что я не взяла трубку, двери не открываются - они у нас дебильные по его словам. Это все равно! Самое главное что этот работник обозвал меня идиоткой!!!
Хочу еще дополнить: девочка роженница сказала что он хватал ее за ноги и руки, говорил в приказном тоне не ори. И еще сказала что много хамил ей пока ехали.
Здоровья Вам и чтоб такие не компетентные люди не попадались особенно если плохо.