Давно приметил этот ресторан, но решил посетить только сейчас.
Внутри очень комфортно, очень чисто, очень красиво. Всюду зелено, атмосфера расслабляющая.
Официанты учтивые, вежливые.
Ну и самое главное - еда. Она выше всяких похвал. Повар не просто повар - он художник. Заказывал, казалось бы, простые блюда (борщ и бифштекс), но приготовлены они так великолепно, с таким мастерство м, просто не нахожу слов!
Обязательно приду к вам еще!
Достаточно новое место набирающее заслуженную популярность))
Выбрали его с мужем спонтанно чтобы отметить день влюбленных)
По еде все что пробовали на оч высоком уровне.
Идеальный тартар из говядины,на печенье с листиком зелени),
"тестовое блюдо", которое я беру во всех ресторанах для первого знакомства)) -цезарь с креветками на 5 из 5 , оч вкусная заправка к нему.
Мидии в сливочном соусе подаются с хлебной крышкой в горшочке и, не смотря на весь ресторанный этикет, настоятельно рекомендую помакать хлебушком в сливочный соус))
Стейк из лосося тоже идеальный не пересушен, сочный нежный .
Так как ужин был в основном из рыбы и морепродуктов мы выбрали легкое полусухое немецкое вино, оч вкусное без лишнего кисляка или сладости, которое сделало вечер немного игривым)
Для родителей с маленькими детками есть классная детская с лазилками и игрушками, удобная для деток от 1,5 лет с невысокими пролетами лабиринта. По воскресеньям есть няня и можно всей семьей спокойно позавтракать в приятной обстановке)
А мы для старшей доченьки, по совместительству нянюшки, с собой заказали ее любимую пиццу 4 сыра, корочку можно было бы сделать и потоньше)) но в целом тоже прекрасно.
Ресторан великолепно справился с обслуживанием 23 человек одновременно, нигде ничего не перепутали и сделали всё быстрее ожидаемого времени. А ещё легко идут навстречу и быстро формируют счёт на оплату юр. лицу. Со счётом, думаю, всё понятно, по движению навстречу уточню: за день до обеда я в срочном порядке написала менеджеру и попросила не просто вынести сначала все салаты, потом всё горячее и т.д., а напечатать таблички и расставить салат и горячее сразу. Сказано – сделано.
Это на редкость настоящий ресторан и, в отличие от многих "коллег" по званию, достоин его нести. Например, не везде сразу ставят второй набор приборов. А здесь полный стартерпак клиентоориентированности в здравом смысле этого слова.
До этого я была здесь примерно 30.06.2023 в компании трёх человек и персонал был очень медленный+кто-то забыл сделать салат🤷🏻♀️
А после сегодняшнего дня готова всем рекомендовать