Постоянно завариваем ограждения и наваливаем бетонных блоков, выкапывам рвы, на машине точно не вариант, но особо отбитые умудряются как-то оторвать отбойники и ночами устраивать беспредел, на что особо чувствительные местные вызывают полицию на каждый чих. Мотоциклы на этой площадке слышно днём, но только при редких дрифтах от покрышек (что дорого и не покатаешь каждый день, цены на резину космос) или при залётных школьниках на перделках. Сам живу в этом районе и прекрасно знаю когда реал но шум который мешает, а когда плевать всем наэту площадку (это 90% времени).
Днем на этой площадке тренируются профессиональные спортсмены. На специально подготовленной технике которая не шумная. Катаемся только в светлое время суток, площадка регулярно убирается, все взрослые люди, нам не нужны проблемы и другим не хотим их доставлять.
Последнее время кто-то в ночное или вечернее время начал заезжать на территорию. Откручивают забор, шумят, оставляют после себя мусор на площадке. Давайте вместе с этим бороться. Если тот кто это делает читает этот текст, выходите на связь, экстрим экстримом, но надо оставаться людьми. Соседям приношу извинения, со своей стороны готов всячески участвовать в прекращении ночных вакханалий на этой территории.
Поощадка хорошая. Уважаемые местные жители, если вы думаете, что поставив бетонные загорождения вы все закончите, то ошибаетесь) не забывайте, что мотоциклистов огромное количество и все в состоянии большим скопом сдвинуть это) а вызывать каждый раз погрузчик-накладно ☺️ давайте жить дружно)
Сейчас начало третьего ночи субботы. «Гонщики» развлекаются с 23:00 пятницы. Этим убожествам монопенисуально, что у кого-то - маленькие дети, кому-то рано вставать на работу.
Те, кто пишет о том, что это официальная площадка, - почитайте законы, дети.
Если у вас угонят ваших «коней», вы обратитесь в полицию.
Туда же будут продолжать снова и снова обращаться местные жители, чтобы вы научились правилам жизни в обществе.
Дром бомба, постоянно приезжаем туда с друзьями кататься, если надо научить кого-то кататься , то это самое подходящее место, иногда туда приезжает stantgirl.dasha и исполняет трюки, всем рекомендую это место
Мешают всей округе. Газуют в вечернее и ночное время. Уже написаны жалобы в автодор, экологию и прокуратуру на эту площадку. Есть подозрения, что она вообще не санкционирована и её не должно вообще быть.
22.10.2024 в выходные вероломно дрифтеры выломали забор и заехали на площадку. Устроили здесь дрифт и салют до 4 утра. Мы своими силами вызвали погрузчика, и перегородили въезд для машин. Чтобы никто больше не мешал спать жителям соседнего района. Теперь никто ночью здесь кататься не сможет!