Кафе сейчас называется СССР. Если бы можно было поставить 10, это было бы здорово.
Цены достойные, еда выше всех похвал. Цены средние, порции большие.
Все очень вкусно.
Закатила ребенку картофель фри, нам принесли ручную нарезку. Очень вкусный хлеб. Все делают сами.
С собой взяли еду на вынос.
Очень рекомендую.
Это самая отвратная кухня во всем краснодарском крае, особенно цезарь,официант вообще похож на уставшег раба,музыка весёлая и очень громкая и в основно та которая нравится хозяину,в основном на кавказский мотив,минуту играет,а потом прерывается телефонным звонком,так как играет с телефона ☎️, раньше было лучше,но с годами что то пошло не так.
Вокруг кафе все запущено(клумбы,ступени, скульптуры),вот если бы следили было бы вообще 🔥. Изначально даже не хотели сюда идти.
На территории кафе- чисто,уютные беседки,внутри помещения красивый ремонт,хорошие сотрудники, цена вполне приемлема.
Очень вкусная солянка, картофель фри тоже вкусный подали ,все красиво оформлено,белый соус на пять с плюсом
Сейчас данное кафе называется СССР. Решили зайти, попробовать. Думали будет вкусно как в старые добрые времена. Принесли меню - заказали салат Цезарь, картофель фри, пельмени по домашнему, вареники и компот собственного приготовления. Теперь по порядку. Первым принесли Цезарь, на вид порции были приличными, но вкус оставил желать лучшего - магазинные сухари, засушенная старая курица, сверху тертый несвежий сыр. В одном из салатов черный волос, наверно подарок от повара. Настроение уже стало пропадать. Пельмени и вареники нифига не домашние, также магазинные, самого низкого качества,причем вареники часть разваренная, одно тесто. Картофель фри отдельная история, такого гадкого фри мы ещё не пробовали. Вкус старого прогорклого масла, и такое чувство, что его жарили на сковороде, ужас просто. Компот со странным запахом, цена за стакан в меню была 70 руб, когда принесли счёт оказалась цена 100 руб, подорожало пока сидели. Оплата наличкой или переводом. Никому не советую! Обходите стороной, деньги на ветер и испорченное настроение...
Кафе СССР,ели шашлык из баранины и овощи на гриле , очень вкусно рекомендую.Чистенько,вкусненько ,молодцы ! Респект повару баранина легко жеаалсь ,и не было запаха.
Хорошее кафе вкусная еда напитки персона выполняет всю выполняет все просьбы и пожелания клиентов очень хорошо относится к отдыхающим и туристам
2
8
Владимир Ф
Дегустатор 6 уровня
31 июля 2024
Я был во многих кафе, но в таком - ещё никогда!
Первое, что бросается в глаза при подходе к этому заведению - это неухоженная территория, высокая трава и сорняки, в том числе амброзия. Но мы всё таки решили туда заглянуть, так как нам его порекомендовали местные продавцы сувениров - говорят там вкусно.
Нам принесли меню..., грязное, всё в каких-то подтёках, перемотанное скотчем. Такое ощущение, что его и правда печатали в типографии СССР в 80х годах))
К нам подошёл официант, который с трудом разговаривает по-русски и не умеет писать, потому что он попросил нас самих написать заказ на товарном чеке.
Сама еда тоже не очень вкусная. Такое ощущение, что готовили из магазинных полуфабрикатов, вареники точно не домашние, а каппучино из пакетиков 3 в одном. Салат Цезарь состоял в основном из сухариков, покрытых невкусным соусом и дешевым сыром (уж точно не пармезан).
Может блюда на мангале они готовят
и вкуснее, чем всё остальное, но мы уже не стали рисковать и пробовать.
И счёт нам так и не принесли, а сказали просто сумму, округлив её в большую сторону
и попросили перевести на карту.
Вообщем там всё требует ухода и ремонта. Туалет тоже не в лучшем состоянии. А для начала - хотя бы надо облагородить фасад и порвать сорняки.
Поэтому - однозначно не рекомендую!
Ужинали в данном кафе, теперь оно называется «СССР». Очень уютные крытые беседки, оплетенные плющом. Сидели в дождь, не затекала вода. НО МИНУС в беседках деревянные стол и скамьи и они выделяют местами смолу, к сожалению, испачкала одежду. Обращайте внимание на этот момент.
Еда хорошая. Брали цезарь с курицей, шашлык из свинины, картофель фри. Шашлык сочный, лук не горчит. Салат приличный, много листа салата не горького, один помидор черри, одно яйцо перепелиное, много сухарей и немного курицы. Картофель не фри, хоть и заявлен именно под таким названием.
Музыка отличная времен СССР. В общем, посетить можно, но быть не сильно привередливыми)
Побывали в Горячем ключе на территории санатория,посетили кафе "Восточная сказка"в данный момент кафе имеет название СССР.
Заказали шашлык был очень жесткий,с запахом.Скоблянка была тоже далеко не вкусная ,(что-то типо горячей сковородки)Только без овощей совсем.Картошка не соленая мясо жесткое.Цезарь салат был вкусный.
Атмосфера в кафе приятная, играет музыка 80-90.г.
Отврательно все. Невкусные,холодные блюда. На потолке огромное количество клопов,грязные помещения. Хамовитая хозяйка(администратор) которая в грубой форме,с выражениями общалась со своими официантами. Оплатить картой нельзя, только перевод или наличными.
Очень вкусный ресторан восточной кухни. Плов волшебный!
Восточная музыка и беседки, обвитые виноградом – как будто на несколько часов слетал в Турцию.
Яблочный штрудель подают с мороженным и восточными сладостями. Штрудель свежий, тёплый как в Австрии.
Рекомендую однозначно!
Сразу скажу ничего не ели, поднимаемся в беседках Ну просто сидят бухают))) ок входим в само заведение нам несущая блюдо хозяйка сказала что вот на стойке меню. Ок взяли пошли в беседку сели под столом что то разлито, стол как из столовки в моей деревне, открываем меню там раздавленый клоп. И пер
вое что листнулось далее это КОМПОТ -что серьезно компот))) встали ушли.
Ужасное заведение! Со слов хозяйки плов это- отварной рис и порезанная отварная говядина! Хозяйка хамит, цены завышены, закусок нет! Хотя работают 2 месяца, но и людей тоже нет, не советую.