Давно хотела написать отзыв всё ждала. И дождалась до такого, что очень хочу теперь перевести своего ребёнка из этой школы. В начальном классе ничего нормально, проблемы претензий нет ни вообще. 5-6 класс тоже нормально, но начиная примерно с 8 класса стали очень сильно завышенные требования к успеваемости детей при том настолько сильно, что ребёнок еле тянет, хотя в предыдущих классах. Проблем с успеваемостью особо не было.обращалась к завучам. На что получила ответ? Что классы формируются из общей успеваемости детей, к сожалению, мой ребёнок попал в класс олимпиадников..Поэтому к нему завышенные требования, пятёрку здесь получить нереально даже по физкультуре или изо., а с троек не вылазиваем. цитирую слова завуча: там, где вы учились раньше, а учились в другом классе, параллельном дети были слабее и то, что учитель не думал достичь в вашем старом классе , то в текущем -дети спокойно решают.
Простите, но вы же должны понимать, куда тогда отправлять детей в том. В классе, где дети не решали такие задания. Где уровень знаний другой, разве так можно и что мне теперь делать, нанимать репетиторов по всем предметам, а кто мне это будет спонсировать? Репетиторы не из дешёвых.
А директор решает проблему на неделю максимум на 2, а затем прикрывает своих учителей.
Завуч лично сказала так же ваш ребёнок не самостоятельный прячется за спину директора и вас, а самостоятельно решать проблемы свои не хочет, как бы не так хочет, не получается учителя особо не помогают, потому что я (родитель )Каждый раз звоню и беспокою их. А мне не безразлична судьба моего ребёнка.
отвратительная школа. слов нет. учитель физической культуры домогался и совращал моего сына! приглашал его к себе в коморку после занятий и непонятно чем с ним занимался. а преподаватель информатики ругается отборным матом при детях, а нина николаевна учитель физики бьет детей эбонитовой палочкой и говопит сейчас как эбану. а директор имеет явные психологические проблемы.
Моя любимая школа, всегда приятно сюда возвращаться когда забираешь детей. Очень хорошие мроприятия и интересная программа, ребёнку нравиться и каждый день с удовольствтем ходит в школу
хорошая школа!перешел в эту школу в 9 классе,отучился ровно год и очень понравился этот последний для меня год учебы!чисто,преподаватели все добрые,да бывают разные нюансы как и везде,но к хорошим культурным ученикам и претензий никогда нет!
очень добрые и справедливые учителя, если хорошо учится, делать все задания, можно найти общий язык с любым преподавателем. по внешнему виду школа очень нравится.
Данная школа упоминается в сериале "Убойная сила". В серии, где берут заложников в продуктовом магазине. Хабенский заявил злодею, что так же как и он учился в этой школе.
Мне безумно понравилась территория школы. Чистота, цветы, клумбочки! Я была удивлена. Молодцы. А в самой школе училась внучка моей сестры. У неё тоже хорошие отзывы о преподавателя, и самой школе.
Прекрасная школа! Дети ходят пока в начальную школу. У нас прекрасные преподаватели: чуткие, внимательные, адекватные к каждому ребенку, несмотря на сложные характеры "нынешних" деток. Почти все классы отремонтированы и директор просто клад!
Никогда не отдавайте своих детей в эту школу!!!!! Начальная школа ещё нормальная!!!!! Ну, а старшая, это просто жесть!!! Учителя злые,безнравственные, как говорится:рыба тухнет с головы..........
Все хорошо, но почему вместо бюста Хиля бюст Дзержинского, до недавнего времени вообще безымянный, может быть в этой школе утился Феликс. Я думаю большинство учеников не знают кто это, остальные смутно догадываются. Смешно, но пока распоряжений на эту тему не было, будет стоять. 🙃😃
Очень старая и в данный момент переполнена. Потому, что в 80е годы какой-то,, умник,, закрыл школу№4,которая находилась на против мед. института и весь пригород обучался в ней.
Будучи в Смоленске, проходил мимо. Увидел на здании мемориальную табличку в память о Прокофьеве В.Г. - первом стратонавте СССР, побившем мировой рекорд высоты полета, а через три дня узнал, что сосед в поселке( через три дома ) его внук. Знаковое место!!!
В этой школе я когда-то давно проходила педагогическую практику и получила оценку "отлично". В ней учился мой любимый племянник. А сейчас учится его старший сын. Так что школа родная и близкая.