С первого взгляда снаружи, можно сказать , что очень современная и отличная школа. Но как только первый раз попадаешь во внутрь и хочешь найти что либо, начинается квест. После недели в данной школе изучить планировку не получится. А если же вы все таки нашли то, что хотели и захотели перекусить, то в буфете вы будете разочарованы от максимально мини мизированного выбора, который там представлен. В последующем если вы доползете до класса, и все таки примите участие в получении знаний, вас начнет добивать духота, с которой учителя не пытаются что либо делать.
Образовательный процесс плохо организован. Молодые учителя (иногда это студенты колледжа, без в/о) порой вообще не могут найти подход к детям. Учитель математики сказал, что дети у него выше 8 не получат. Учитель белорусского языка (Гулякевич) стала занижать ребенку оценки после того, как мы отказались ходить на платный факультатив. Приходишь в родительскую субботу, чтобы поговорить с учителями и выяснить какие есть проблемы - стоит толпа родителей, хорошо, если с 3 учителями успеешь пообщаться. Ребенок стрессует и не хочет ходить в школу. Откровенно говоря, сплошная головная боль с этой школой. Ребенок приходит домой и каждый раз ожидаешь очередную проблему. Приходится заниматься дополнительно с ребенком и нанимать много репетиторов за плату, потому что в школе научить видимо не могут.
Администрация всегда отзывчивая, но что-то их работы с педагогами хватает на пару дней. Такое ощущение, что сюда собрали всех учителей которых с других школ повыгоняли за проф непригодность. Тк учитель Гулевич А.И ставит низкие отметки ребенку в то время когда ребенок лежит в больнице . После 2х месячного лечения в больнице ребенок вышел в школу и сразу же от Гулевич А.И получила единицу. Есть конечно поддерживающие занятия от данного педагога, но учитель почему-то на них не приходят (дети толпой приходят тк хотят избавиться от двоек и единиц ). Прошу руководство школы учитывать ранимый возраст подростков и нести ответственность за психологическую обстановку создаваемую на уроках. Дети в этом возрасте ведут дневники и все словесные издевки учителей там описывают и свои переживания.