Хотим выразить благодарность нашему первому Учителю Лебедевой Наталье Николаевне!
Всем известно, как много значит для детей первый класс и какие важные задачи стоят перед их первым классным руководителем. Ученикам 1 «А» класса очень повезло! В начале школьной жизни их встретила Наталья Николаевна – добрый, внимательный, ответственный педагог , и спокойно и уверенно повела наших первоклашек вперед!
Очень внимательное, доброе, где нужно строгое и крайне ответственное отношение к детям, индивидуальный подход к каждому ребенку – основные и такие важные принципы заложены в работе нашего Учителя. В классе очень быстро сложилась хорошая и добрая атмосфера, как среди детей, так и между родителями, незаметно для детей прошел период адаптации.
Учебный процесс организован очень четко, требования к заданиям и их выполнению объясняются доходчиво, и очень важно, что дети понимают, что и как выполнять! Нам, родителям, это очень облегчает жизнь)).
Хочется обязательно отметить то, что ни один вопрос, а у родителей первоклашек их огромное множество))), не остается без внимания! Наталья Николаевна находит возможность ответить, объяснить, разобраться во всех возникающих вопросах, лично уделяя время каждому! Не так это просто сейчас, когда время в такой цене, а класс очень многочисленный! За это отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
В завершении хотим сказать что при обучении наших детей у нас сложилась отличная команда: «Учитель – родители» с уважительными, добрыми отношееиями и, вместе с тем, серьезным и ответственным подзодом к такой важной задаче – старт наших первоклашек!
С уважением и огромной благодарностью, родители учеников 1 «А» класса (2023 год)
Лучшая школа города! В ней учились мои родители, учились мы сестрой, окончил старший сын и сейчас в ней учится младший! Замечательная школа с математическим уклоном! Сильнейший педагогический состав! Да, много требуют, много задают, но в этом же и есть смысл обучения! Дети, которые действительно учатся и тянутся к знаниям, а не отсиживаются на уроках, без труда поступят в любое высшее заведение! Учителя всегда идут навстречу и готовы помочь, позаниматься дополнительно, если есть в этом необходимость и желание ребёнка!
А нытиков, лентяев и недовольных всегда хватает!
С Наступающим 8 марта, дорогие учителя! Сил Вам, здоровья и терпения с нашими, не всегда простыми детьми и ещё более сложными родителями, которые знают, как нужно учить правильно!)))
Вы самые лучшие!
Не самое лучшее учебное заведение, учителя там делятся пропорцией 40 на 60 хороших и плохих. Далеко не все находят подход к детям, не все относятся с добром, а ещё не все преследуют главную цель школы-донести до детей знания. Если вы имеете много денег, то добро пожаловать сюда и кое-что ещё, совсем небольшая деталь, если вы хотите, чтобы ваши дети имели проблемы с самооценкой и на ваших детей ужасно наседали, то милости просим)
Хочу поблагодарить всех организаторов и работников пришкольного лагеря за их труд.Какие Вы молодцы,Ваша команда доставила детям столько удовольствия,позитива! Дети с великим удовольствием посещали все это время лагерь.Большое вам спасибо за Ваш труд!!!
Лучшая школа в городе!!! Очень сильный состав преподавателей. Сама директор Царева Нина Александровна - это просто учитель от Бога! Таких сейчас мало. За это она и имеет самые высокие государственные награды. Молодец 👏 Так держать!!!
Учился там 11 классов.Учителя класс !А главное беззаботные годы проведенные в школе ,вспоминаешь с теплотой т.к годы эти не вернешь.И завидуешь себе,тому молодому.
Школа хорошая, но полное бесправие среди преподавательского состава и самой директрисы. Система поборов с родителей ведется в том числе и на обеспечение детей учебными пособиями (рабочие тетради на печатной основе, прописи и т.д.). Директор Царева при подписании приказа о введении в образовательную программу вышеуказанных учебных пособий видимо забыла или намеренно игнорирует Письмо Министерства просвещения РФ от 23 октября 2019 г. № ВБ-47/04 “Об использовании рабочих тетрадей”, либо выделенные деньги использует не по назначению, или возможно в личных целях. По ней давно плачет проверка Прокуратуры, а также Министерства образования как минимум по Нижегородской области.
Наша любимая школа .Отзывчевые педагоги всегда готовы помочь в решении возникших вопросов. Пожелание это к ГАИ контролировать пешеходку у школы. Хоть и поставили знак 20 км. Все равно носятся авто со скоростью. А также ставят машины прямо на пешеходный переход.может чаще штрафы выписывать нарушителям.
5
А
Анонимный отзыв
11 января 2020
Школа не очень...потому что нет возможности исправлять отметки,если не усвоил информацию(то это твои проблемы)и ещё раз эту тему не будут повторять учителя!!
Ребята плохо относятся к друг другу(хулиганят!один вообще бегал с ножом по школе!)
Сложная программа,и физико-математический наклон,что ооочень сложно!!!
Школа хорошая, но много дополнительных уроков, которых нет в других школах или которые нужно проходить классом позже. А так же очень много контрольных и экзаменов....
Девиз школы: если ты хочешь, чтобы твой ребенок знал программу на 4-5, занимайся сам или плати преподавателям, репетиторам. Школа дает основу, а это на 3 балла.