Выпустился из школы №19 в этом году и хочу выразить огромную благодарность всем замечательным учителям за отличное образование, благодаря которому смог поступить в престижный ВУЗ. Благодарю за то, что научили прежде всего думать и размышлять, а не зубрить и скатывать, да и просто спасибо за интересно проведённые уроки, где учитель именно наставник, а не ретранслятор информации, где был диалог в классе, иногда даже спор, и творческие подходы с обеих сторон. Отдельная благодарность Товарищу Директору, которого сегодня видел на субботнике убирающим листья вместе с детьми. Школа с директором, который в первую очередь лидер, а не пилящий бюджет истеричка, дорогого стоит, но благо образование в нашей стране бесплатное. Всем рекомендую, за свои школьные годы я сменил четыре образовательных учреждения, среди которых был даже Многопрофильный Лицей, и лучше места, чем школа №19, я не знаю.
Замечательная школа. Директор классный тип. Учителя крутые, в отдельности Алиса Вадимовна.
Очень профессиональный педагог, хорошо объясняет. Robert рекомендует.
Уважаемые родители, не отдавайте ваших детей в эту школу. Я училась там все 9 лет, к сожалению, возможности перейти в другое учебное заведение
не было. Я закончила эту школу 5 лет назад и до сих пор не могу оправиться от многочисленных психологических травм, которые мне там нанесли. До сих пор приходится тратить большие деньги на психотерапевтов. Каждый день я ходила туда как на приговор, с трясущимися руками и глазами на мокром месте. Учителя, которые считают себя богами, могут спокойно позволить себе травить своих учеников, некультурно выражаться в их адрес и настраивать класс против определённых людей. Всё из выше перечисленного я пережила, хотя я никогда не позволяла себе хамить или грубить учителям. Они видели во мне слабого человека, который не может постоять за себя и решили сделать меня козлом отпущения. Они уничтожили меня как личность, навязав мне кучу комплексов, страхов и обид. Я не могу вспомнить НИ ОДНОГО хорошего учителя из этой школы, что учителя начальных классов, что учителя средней и старшей школы, все они ненавидят детей и свою работу. Таким людям нужно запрещать работать с другими людьми. О школе у меня остались самые мрачные воспоминания, только год назад мне перестали сниться кошмары. Родители, если вы хотите отдать своих детей в это "прекрасное" заведение - психологические травмы и заниженные оценки обеспечены вашим детям. Напоследок, мне хотелось бы перечислить имена всех учителей, которых я, к сожалению, до сих пор не могу забыть и которым, по моему мнению, должно быть запрещено работать с детьми: Асямова Светлана Анатольевна, Поваляева Татьяна Леонидовна, Мишина Наталья Алексеевна, Хегай Валерия Викторовна, Труханова Анастасия Александровна, Докучаева Наталья Сергеевна, Мохначёва Наталья Александровна, Галькова Анна Михайловна, Ермолаева Надежда Григорьевна, Коновалова Марина Викторовна, Волков Андрей Викторович, Дедур Татьяна Николаевна, Исхакова Алиса Вадимовна. Уважаемые перечисленные мною учителя, надеюсь, вы одумаетесь и уйдёте из сферы образования.