Школа оставила о себе негативное впечатление. В лагере не умеют себя вести. Дети не знают, что такое очередь, плюются едой и напитками в кинотеатре в другие школы, а воспитатели 0 внимания
Ужасное место... Возят детей в приют когда родители вовремя не приезжают и не забирают своих детей...😔
2
ksanak н.
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2020
⚠️Преподаватели вызвали органы опеки на ребёнка, которого мать не успела забрать со школы из "продленки", при этом ⚠️не позвонив по имеющимся у преподавателя номерам других членов семьи ребенка.
Сын активистов "Европейской Беларуси" Елены Лазарчик и Сергея Мацкойтя, 6-летний Артем, со вчерашнего вечера 17 сентября находится в приюте Фрунзенского района.
17 сентября, Елена была задержана около 16.00, когда вышла из офиса правозащитного центра "Вясна". Елену ни в чем не обвиняли, просто продержали в Ровд до 11 вечера.
Лену выпустили, педагоги школы №126, где учится Артем, после того как до 18.00 - мать не забрала ребенка из продленки, вызвали органы опеки, Артема увезли в приют Фрунзенского района. Ни отцу, ни сестре Марине, ни бабушке из не позвонили.
18 сентября, к Елене пришли проверять условия жизни Артема. Им все понравилось, но копию акта Лене не дали. В школе сказали: «это не наше дело..». В районном управлении образования: ну какие проблемы, условия замечательные, езжайте и забирайте ребенка. А директор приюта заявила, что поскольку у Лены нет бумаг от государства, разрешающих забрать, то не отдадут. На просьбу увидеть мальчика – успокоить и удостовериться, что он жив и здоров, отказала, ссылаясь на коронавирус.
В выходные все учреждения – закрыты. Завтра 19 сентября Лена поедет в приют (Бирюзова, 21) в 12 часов.
Хреновая, видимо, школа. Посоветовала бы не отдавать детей в приют за опоздание родителя.
Я надеюсь, что "люди", "учителя", творящие такое, отдающие первоклашку в приют, слепо и бесхребетно втягивая шестилетнего ребенка в политические дрязги, превращая в рычаг давления на родителей.. Надеюсь, что вы на своей шкуре испытаете прелести той системы, за которую стоите.
Школа очень хорошая и сильная. Учителя требовательные и стараются дать больше знаний, чем по программе. Проводится много мероприятий для детей в которых могут поучаствовать все желающие. А подборов можно сказать, что и нет. Сдаём деньги краене редко.
10
9
А
Анонимный отзыв
2 сентября 2020
Школа нормальноя но учители слишком строгие и а (Г) класе класс сам по себе хороший но учитель и сам клас слишком строгий
Учимся в этой школе 6 лет. Довольны педагогическим составом. С каждым годом школа становится все лучше и лучше.
7
11
Георгий
Знаток города 26 уровня
17 ноября 2019
Не знаю как учат учителя этой школы, но выборы они организовывать умеют. В буфете продаётся вкусная выпечка. Для избирателей ученики школы устроили замечательный концерт.