Школа ужасная всех классах есть тороканы, два раза в еде нашли гвозди когда ученица сказала повариха ей сказала "и что? Кушай что дают умрёшь или нет на пофиг" некоторым учителям вообще нельзя преподать одна учительница вообще постоянно просто напросто учителям врёт, все валет на учеников, учет нормально ,
Меня одна учительница чёть волосы не выдернула и я просто разлила сок и это было чистоя случайность ,
Ну зато рас 1год по 4разу даёт пилимени ну пельмени холодные,
Некоторые учителя не нормальные,
31мая ухожу с радостью а 1 сентября прихожу слезами 5 класс я уйду другую школу и ни когда тута не вернусь.
Администрация просто не заслуживает ни одного хорошего слова. Про приветливость директора даже говорить не буду, это можно и пережить. Но вот тот факт, что без ведома родителей ребёнка переводят в другой класс - это уже перебор. Самоуправство. Тем более, заявление писали на конкретный класс и оговаривали, чтобы не в этот. Узнали за два дня до линейки, да и то случайно, так как не было никакой информации. А вот отдавали документы, когда решили перейти в другую школу с улыбкой на лице.
ку, крайне не советую вам эту школу, ужасная администрация которая будет обращаться с тобой как ей угодно, по приколу вызовут к директору повесят то чего ты не делал да и ещё ко всему этому будет стоять ор на всю школу, адекватно решать проблемы не могут. ещё пару слов про "шикарную столовую" в которой бегают тараканы по стенам, волосы которые находил в порциях не один раз. По поводу преподавательского состава могу сказать одно, есть хорошие а есть плохие(некоторым вообще нельзя быть педагогом и работать с детьми). крайне не советую вам эту школу.
плохо,старайтесь лучше, а пока 1, пересдать нельзя (((((