Большая новая школа с удобным расположением в густозаселенном районе - это плюс и, пожалуй, единственный.
Спортивной площадки на улице как таковой нет при огромном наполнении. Крошечное подобие футбольного поля, на катором никто не занимается и большая детская площадка, с которой детей выгоняет охрана (((
Текучка кадров, нехватка хороших специалистов, поэтому приходится детям терпеть тиранию таких как Перебейнос О.И., после которой возненавидишь предмет всей душой!
С уборкой большие проблемы тоже, вечно убирают родители и в туалетах просто кошмар с самого начала открытия новой школы.
Учителя молодые и неопытные, подход к детям как к расходному материалу- главное престиж школы, справки, картина благополучия, всех, кто неудобен - отчислим.
Уровень образования при этом на 3, только спасаться репетиторами.
Отличная школа и очень хорошие учителя!
Хочется сказать огромное спасибо учителю начальных классов - Полетаевой Ксении Андреевне. Вторая мама для наших детей!
Чуткая, грамотная, понимающая. Дети с первого класса бегут к ней с удовольствием.
А ведь первый учитель - это очень и очень важно.
Спасибо за Ваш труд, Ксения Андреевна! Мы Вам очень благодарны!
Ох... Даже не знаю с чего начать. Раньше я училась там в началке. У нас была хорошая классная руководительница, которая нам всё понятно объясняла, но под конец 3 четверти во 2 классе её уволила директор из за того что она не принесла какие то документы. Малышева нет ну вы нормальная?
Во первых если человек не принёс документы вовремя то это не значит что можно увольнять.
Во вторых зачем увольнять под конец года? Смысла нету.
Про учителей разобрались.
Теперь поговорим про то что учителя орут на детей.
На уроках учителя могут спокойно орать и не доносить нужный материал ученикам. Так же могут сидеть в телефонах и заниматься простите меня НИЧЕМ.
Одна звезда за то что красивая школа.
В этом году зауч не пустила учеников 2-ой смены в школу а тогда объявили ракетную опасность.
Зауча надо уволить, а причиной того что их не пускали было мол: "не мешайте проводить концерт в день учителя".
Когда я училась в этой школе мы с моими одноклассниками любили пойти на площадку (которая в школе) мы спокойно играли и к нам приходит наша классная руководительница и говорит: "уходите с площадки" мы у неё спрашиваем почему,
Она отвечает : "я не хочу нести за вас ответственность"
Вообщем школа ужасная не кому не советую, те кто пишут хорошие отзывы это скорее всего зауч и малышева которую надо уволить.