Закончила школу в этом году и очень рада быть выпускницей этой школы. Знания дают отличные, учителя профессионалы своего дела, требовательные. Отдельное спасибо хочется сказать Мещеряковой Ирине Николаевне, Какуниной Галине Александровне и первой учительнице Барабанщиковой Юлии Николаевне. Вы скрасили 11 лет обучения!!!
Учителя преподают материал, а репетитор потом даёт зниния, они же не учителя сейчас, а преподаватели, дочка училась, в основном репетиторы 9-11 класс, хорошо, что на бюджет прошла
Марина Петровна
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2024
Выделить можно учителя младших классов Шакирову Гузяль Юристовну, понимающая, добрая, отзывчивая в общем человек с большой буквы. Мой ребёнок её обожал, а в старшей школе беспредел, классный руководитель говорит не заступаться за себя, а терпеть обиды это вообще где такое видано?! Не может наладить порядок между детьми, только травля вечная.
Что могу сказать, отзывы вероятно не настоящие. Учителя не учат но почему то требуют слишком много. По истории особенно, это просто сказка. Еда отвратительная
Школа хорошая , могу выделить учителей киндракевич Светлану Николаевну и манухину Александру Александровну . Всегда помогут и подскажут . А вот учитель истории и обществознания , копанева Ольга Владимировна , занижает оценки , тем более если ты сдаёшь ее предмет .
1
Shadow48 .
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2023
Отучился здесь, могу сказать:
1. Любовь Петровна, учительница по математике очень груба с детьми, любит принижать их и занижать оценки, кричит и позволяет себе слишком много. Учительница по математике на первом этаже(не помню как зовут), она просто супер в своем деле, поможет, объяснит, очень добра к детям, с ней можно приятно поговорить.
2. Учителя по физкультуре отдельная тема, любят ругаться, кричать и унижать детей, заставляли прыгать в грязную лужу за "оценку", нормальный из них это Данил Геннадьевич.
3. Директор мне не нравится, относилась очень предвзято, в принципе это не редкость, любит очень давить и доводить до срыва детей, не разобравшись есть ли вина ребенка, она начинает его запугивать и доводить до слез, а после как узнается, что это не тот ребенок, начинает оправдываться, даже не извинится.
4. Учителя английского языка Мещерякова и Софья Денисовна, очень добрые и приятные люди, хорошо объясняют материал, в меру строги, хорошо помогают, с ними даже можно очень приятно поговорить.
5. Физике здесь не научат, по крайней мере учительница на 3 этаже (это не Мартынова), будете тихо сидеть или играть и оценки у вас в кармане.
Закончил данное учебное,могу выделить только двух достойных педагогов:
Учитель истории и общества Гиллер Елена Александрова
Учитель литературы и русского Воронова Наталья Михайловна
Спойлер: Математике вас тут не научат от слова вообще,собирайте деньги на репетиторов что бы сдать огэ/егэ
Здравствуйте. Нам школа очень нравится. Учатся там двое детей. Директор Прокопенко Ольга Радомировна и её замы профессионалы своего дела. Хотелось бы отметить учителей младших классов Трофимову Марию Юрьевну и Таранчеву Ольгу Владимировну. Учителя от Бога. Спасибо за ваш труд.
Я такой халатности мед работников ни где не видела только в этой школе. Делают прививки не осматривая детей, не читают согласия на прививку, не листают мед карты.
Очень хорошая школа! Качественное питание в столовой. Очень хороший директор. Учителя просто, наверное самые лучшие! Работают там долго, не первый выпуск! Вообщем всем советую!!!
2
8
А
Анонимный отзыв
19 марта 2021
школа хорошая. как по мне, лучшие учителя - это алла петровна(английский), ирина александровна(биология). если у вас будет учитель по географии тврдишич Елена Ивановна - то капец вам.....
Хорошая школа. Один из плюсов здесь обучаются только начальные классы. Так же здесь садик. Все в одном месте, очень удобно когда двое детей. Одного в сад другого в школу))
Прекрасная школа, прекрасные учителя, и очень весёлые ученики! Спасибо всем очень большое. Много дополнительных спортивных секций, например танцевальные, борьба, баскетбол, волейбол и т д. Не надо далеко ехать, дети сами ходят на тренировки.
Это конечно не самая лучшая школа, но я в ней учусь тпк что, для меня она самая лучшая. Наша учительница самая лучшая! Она молодая и умная. Хоть и бывает она ошибается. И не вините то что я пишу с ошибками, не пишу правильно запятые. Я учусь в этой школе значит я начальный класс. Не судите меня по грамотности.
Ольга Радомировна, Елена Вячеславовна, Галина Александровна - самые лучшие учителя, профессионалы своего дела. Вам повезет, если вы будете учиться у них.
Пора обновить педагогический состав, есть учителя от Бога, но таких мало, а некоторым давно пора на пенсию.
11
А
Анонимный отзыв
14 апреля 2019
Школа хорошая, учат хорошо, задают объёмно, но только - что еда отвратительная а так меня всё устраивает. Питание в месяц без пропусков примерно 1200 рублей