После окончания 11 классов хочу поделиться впечатлениями о школе и о нашем классном руководителе, Екатерине Михайловне. Она является не только замечательным учителем, но и отличным организатором. На английском языке всегда было увлекательно и полезно. Екатерина Михайловна всегда была готова помочь с организацией мероприятий, праздников и других мероприятий. Она проявляла заботу и внимание к каждому ученику, создавая дружественную атмосферу, в которой можно было свободно общаться на различные темы, доверяться и получать ценные советы. Ее поддержка и понимание помогали нам чувствовать себя уверенно и защищенно. Я уверена, что Екатерина Михайловна – одна из лучших руководителей, потому что она всегда была рядом, готова выслушать, поддержать и понять нас. Школа, в которой мы учились, также заслуживает отдельного внимания – здесь царит дружелюбная атмосфера, учителя проявляют заботу и внимание к каждому ученику, делая наше обучение интересным и насыщенным.
Прекрасная школа, проучилась здесь 11 лет и осталась очень довольна, педагогический состав отличный, Зарема Викторовна - Бог математики, если бы не она профиль я бы не сдала, Ольга Анатольевна - креативная, жизнерадостная женщина и отличный специалист, Наталья Ивановна - только лучшее о ней, великий историк, Алла Евгеньевна - в путешествие только с ней, знает географию от и до, Екатерина Михайловна - молодая, активная, найдет подход к любому ребенку, за оценки своих детей будет стоять горой, всегда договорится с любым педагогом, но в то же время строгая, за шалости и провинности можно было схлопотать. В целом отличная школа!!!
Школа чудесная, ходила все 11 лет с удовольствием, моя сестра тоже, учителя лояльные и очень добрые, в любой ситуации найдут компромисс или же помогут с непонятой темой, Екатерина Михайловна как классный руководитель очень хорошая, с предыдущими отзывами о ней не согласна, она всегда помогает своим ученикам даже после окончания школы, всегда поддерживала всех и вставала на защиту, была бы возможность я бы пошла снова к ней в класс, потому что она Учитель с большой буквы! И я очень благодарна ей, что у меня остались только положительные эмоции и воспоминания после окончания школы!!!
Школа замечая и моя дочь училась там с удовольствием 10 и 11 класс
Но есть одно огромное НО!!!
Им досталась в классные руководители Екатерина Михайловна (учитель английского языка)... Которая обижалась, что не слушают и не считаются с ее мнением и делание.
Поездка в Питер отменилась... ОБИДЕЛАСЬ... Музыку к вальсу не та, что она хотела... ОБИДЕЛАСЬ!.. Не буду перечислять многие моменты (а их было много).... В итоге за 2 недели до последнего звонка удаляет нас родителей из чата. На следующий день детей... Не репетиций последнего звонка... Никаких организационных моментов... Ее слова от детей "мне всё равно, как и что у вас будет"
Я очень, надеюсь, что директор школы примет к сведению... И подумает нужен ли детям такой Классный руководитель!!!
Мне очень обидно за моего и всех детей!
Выпускной просто пролетает куда-то ...
школа супер. класнный руководитель лучший, Екатерина Михайловна преподователь отличный. Но вот родители 10-11 классов не очень, вот например мать однокласницы Левина, очень плохо высказывалсь о нашем классном руководители, не хотела давать денег на выпускной. вообщем школа отличная
Очень хорошие добрые преподаватели , знания дают хорошо ) Отзывчивый добрый персонал . Отличная столовая . Красивые кабинеты , и сама школа очень красиво и уютно украшается к разным праздникам )
Одна из лучших школ Мурома. Тесть учился 80 лет, жена 45, сейчас сын. Внимательные учителя, всегда помогут. Территория ухоженная. Фасад бы отреставрировать и тротуары вокруг школы отремонтировать. Но это вопросы к администрации города.
Моя родная школа!!! Каждый кирпичик здания аккумулирукт в себе историю города, историю страны и мою личную историю жизни... Невозможно забыть, невозможно изменить, но есть возможность посетить, пообщаться с учителями, с одноклассниками и просто приятно осознавать, что этот исторически глобальный учебный центр связан именно с тобой!!!
Нормальная школа , подготовка к экзаменам средняя , училась там 9 лет , всплминаю её не часто , классное не вести детей к Бирюковой и Есиной , не портите жизнь детям
Сто лет и ничего не меняется... Только директора... Как воняло в туалетах , как сыпался потолок, как все про все было тараканы в столовых,и.т.д...все на месте. 😂