Замечательное турагентство! Менеджер Татьяна подобрала нам с мужем тур в Таиланд (Пхукет). Мы в восторге. Отель 3 звезды, мы жили в номере стандарт, скромно, комфортно, уборка каждый день, спокойно, при желании можно было доплатить немножко и поселиться в номере Делюкс (с балконом), но нам и так было замечательно. Море в 50 м. от отеля. Красота! По рекомендациям Татьяны, мы обращались к их проверенному Тайскому гиду, которая организовала нам отличную экскурсию и с хорошей скидкой. Две недели по скромному бюджету провели отлично.!!! Спасибо за отличную работу туристического агентства «Спутник» Успехов и процветания!!! Тем кто желает отдохнуть и ищет надежное турагенство, рекомендую «Спутник»
Лучшее турагентство с лучшими сотрудниками и ценами!
Профессионализм, внимательность к клиентам, высокий сервис.
Мы уже много лет пользуемся услугами турагентства Спутник. Наша семья росла и пополнялась с этой компанией, начиная от организации свадебной церемонии на о. Бали и заканчивая организацией семейного отдыха с детьми)
За это время не было ни одного случая, когда мы пожалели, что обратились в эту компанию. В ней работают настоящие профессионалы, которые подбирают нам качественные туры, внимательно относятся ко всем нашим пожеланиям +постоянно предоставляют скидки на отдых. Хочется отметить очень отзывчивого человека и грамотного туроператора Викторию.
Ещё раз большое спасибо за профессионализм, внимательность к людям и качественный сервис.
Ждём лета и готовимся к новой поездке с вашей прекрасной компанией!
Мы сейчас отдыхаем в Тайланде и всей семьей хотим выразить благодарность сотрудни кам нашего (уже семейного) турагентства Спутник, которые третий раз отправляют нас на отдых и подбирают тур, учитывая все наши пожелания. Тур мы купили заранее (оказалось выгоднее) и не ошиблись с выбором, а выбор был не простой: как всегда, хотелось недорого и комфортно. Как же хорошо оказаться зимой на солнышке! (фото прилагаются). Спасибо девушкам из «Спутника» за знание своего дела, любовь и заботу к нам, непростым клиентам!
С выбром агентства не ошиблись. Особено приятно было общаться с менеджером Викторией. Наш тур на Мальдивы был подобран исключительно профессионально. Были учтены все наши пожелания. Виктория разьяснила все тонкости прибывания на Мальдивах о которых мы не были информированы, хотя предварительно изучали страну. Непремено обратимся в агентство в следующий раз.
Отличное агентство, квалифицированный персонал. Покупали тур на новый год, менеджер Виктория- очень внимательная, знающая свое дело, учла все пожелания и предложила отличный вариант для нашего отдыха! Встретили новый год на ура! Обязательно обратимся снова !
Самое лучшее агентство в городе!
Не раз уже брали тур у Спутника и всегда на самом высшем уровне работают девочки! Предложат только лучшее и сопровождение на ура!
У нас бывали и отмены и сложные туры с вылетом из разных городов - Спутник лучше всех справился с поставленной задачей.
Так что теперь планируем отдых на майские! И за туром только по адресу Радужная, 2 )))))
Путешествую от турагентства "Спутник" уже 4й раз и пла нирую оставаться его постоянным клиентом! Это надежные, душевные и простые ребята, которые могут проконсультировать по любому вопросу, подобрать отель по моим пожеланиям и всегда остаются на связи, что немаловажно, а также создают отличное настроение перед отпуском! Со Спутником чувствую себя в надежных рукавицах и буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым!
Очень важно было найти тур по бюджету. Другие тур агентства быстро теряют интерес, когда ставишь сложные материальные задачи перед ними. Здесь , в Спутнике, отнеслись с пониманием и максимальной внимательностью. Было предложено столько интересных направлений и отелей, что, поначалу, немного растерялись от богатства выбора. Далее = внимательность и забота, терпеливые ответы на любые вопросы и онлайн сопровождение от начала и до конца путешествия. Большая благодарность от всей нашей семьи! СПАСИБО за добросовестную работу и душевное отношение! Теперь только к вам!
В агентстве работают профессионалы высокого уровня, но помимо этого, там работают по-настоящему заботливые люди, они ответят на все вопросы, развеют все страхи, предупредят и напомнят обо всех мелочах. Было приятно получить не просто обслуживание, а именно живое участие и вовлеченность. С момента обращения, я точно знала, что в любую секунду со мной будут на связи. Наш отпуск прошёл на высшем уровне благодаря заботе и беспокойству сотрудников агентства! Так держать!
Ездили летом отдыхать, отдых получился то что надо! Все наши пожелания были учтены, и я с мужем и ребенок был счастлив. Организовала тур нам Виктория, очень приятная и надёжная, пря мо от души рекомендую! В следущий отпуск снова в Спутник!
На днях заходили в данное турагентсво и были не приятно удивлены. Менеджеры абсолютно не учитывали моих пожеланий, видимо от неопытности... менеджер даже не соблюдала деловой этикет при общении и как-будто не слушала меня. Конечно у меня было много вопросов, ведь каждый хочет провести свой отдых хорошо. Но тут мне в этом не помогли. Разочаровалась конечно, я считаю, что в турагентстве должны работать профессионалы, которые разбираются в данной сфере, а не просто продавцы. Не понятно, откуда столько хороших отзывов, видимо они не настоящие😔
Уже несколько лет по льзуемся услугами Спутника. Молодцы, что ещё можно сказать, проговаривается все, влоть до мелочей, хочешь с супругой- одно, хочешь с детьми- другое. Постоянно держат руку на пульсе, отсюда самая актуальная информация. Нянчаться как с ребенком)) можно советовать друзьям/знакомыми и остальным. Тьфу-тьфу-тьфу
Многократно обращалась в агентство - участливые менеджеры организуют любую путёвку под любой запрос. Из последних поездок - незабываемый круиз по Персидскому заливу. Скоро вернёмся сюда снова, так как хотим повторить то блаженство!))
4
Алексей
Знаток города 5 уровня
9 марта 2020
Мы постоянные клиенты турагентства Спутник уже много лет, но отзывы никогда не писали и тут решились. Нашего самого незаменимого менеджера зовут Виктория, работает на высшем уровне, а самое главное с душой, что очень редко к сожалению встречается. Мы где только не были: Турция, Египет, Тунис Доминикана, Бали и т.д. везде отдых был организован на высшем уровне. Х очется выразить огромную благодарность турагентству Спутник за знание продукта, умение слышать туриста и профессионализм! Спасибо огромное за прекрасный отпуск!
2 раза уже ездили через это турагентство. Остались довольны организацией поездок-менеджеры терпеливо и грамотно отвечали на все наши вопросы,а их у нас всегда не мало,мы тщательно подходим к выбору своего отдыха;предложили лучшие варианты по цене,чем в другом агентстве,мы сравнивали одни и те же даты в выбранном отеле.И от путешествий остались только приятные воспоминания.Рекомендую.
Неоднократно пользовался услугами этого агентства. Остались только положительные впечатления. Всегда подбирали самый оптимальный вариант, полностью соответствующий моим пожеланиям.
Предлагают только надежных туроператоров и хорошие авиакомпании.
Спасибо вам, и успехов!
Чудесно отдохну ли! Не один раз обращались за подбором тура и всегда получали информацию оперативно, с вариантами и рекомендациями. Менеджеры заранее пришлют документы и несколько раз напомнят о дне и времени вылета.
Чувствуется любовь к своему делу, забота и надёжность.
Спасибо большое!
Я не так давно переехала в Видное и когда стал вопрос отдыха зашла в это агентство и дважды воспользовалась их услугами. Очень здорово, что я нашла понимающих меня профессионалов. Спасибо за отличный отдых!!!