02.03.2025 года на кассе цена отличалась от ценника на товар, причём желтый ценник был на самой упаковке Бековского лукума. Кассир сказала, что акции слетели,и продать по цене на ценнике отказалась, да ещё и нагрубила. Очень редко захожу в этот магазин, и желания его посещать нет.
Не советую и другим, если не хотите услышать грубость и уйти без покупки
Отвратительный магазин, директор грубит, таваровед повышает голос. Такое ощущение что они цари, а мы так погреться зашли. Снимите короны с них, слишком много на себя берут. Вечная просрочка. Закройте его, не магазин, а тухляк! Причём в премом смысле со всем содержимом внутри, и живым и не живым!
Обманули, ценник не соответствовал товару, взяли больше денег, разницу не отдали, ещё оскорбили, что я глуп, я показал, что цена указана верно, но у них на кассе была другая и выше!
Не советую очень злые ! ТЁтки