Автобусный тур в Адыгею: Весенние выходные в горах Абаго! из Ростова-на-Дону и Таганрога
Адыгея – Весенние выходные в горах Абаго!
«Золотая кладовая Аси Еутых» в г. Майкопе
«Абаго» – единственный отель в Гузерипле, который может похвастаться сразу двумя горячими открытыми и одним закрытым бассейнами!
10.04.2025 – 13.04.2025
14850 ₽
Автобусный тур в Дагестан на 1 мая 2025 Хоровод Аварских гор из Ростова-на-Дону и Таганрога
Предлагаем купить автобусный тур в Дагестан на 1 мая с проездом на комфортабельном микроавтобусе по выгодной цене. Дагестан уникальная республика путешествуя по которой много, много раз Вы все равно увидите новые локации и захотите снова вернуться.
26950 ₽
Автобусный тур в Дагестан на 1 мая 2025 Выше облаков из Ростова-на-Дону и Таганрога
Предлагаем купить автобусный тур в Дагестан на 1 мая с проездом на комфортабельном микроавтобусе по выгодной цене. Наша программа с прореживанием на побережье Каспия, посетив высокогорье Южного Дагестана подарит массу приятных воспоминаний о путешес
Добрый день. 19.01.25г. ездила с детьми на крещение в Адыгею! Уже не в первый раз обращаюсь в тур фирму "Спринт" Что и всем советую!!! Не пожалеете!!!😊Ребята здесь мастера своего дела!!! 👍👍👍 1.Начнем с водителей. Везли нас водители Сергей и Александр. Довезли нас туда и обратно без проблем. Ехали оккуратно! Регулировали температуру в салоне, чтоб всем было комфортно. На обратном пути включили телевизор. Смотрели фильмы. В дороге это самое то!!! 👍👍👍Огромная благодарность им! Малодцы!!! 2.В Адыгее к нам присоеденился гид Юрий. Приятный парень, позитивный! Рассказал много историй об Адыгеи и ее жителях! Было интересно его слушать!!!Провел экскурсию по монастырю. Рассказал историю монастыря. Показал что и где находится. Помог набрать воды с источника. Огромная ему благодарность! 3.В поездке сопровождал нас Александр. Мы уже не в первый раз попадаем с ним в поездку. Огромная ему благодарность за его работу!!! Начиная от бронирования мест и до конца поездки!!! В Адыгеи рассказал где можно вкусно покушать, куда можно пойти погулять с детьми, где лучше купить всяких вкусняшек. Добрый, позитивный, отзывчивый парень! С которым ПРИЯТНО и КОМФОРТНО путешествовать. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ему от нашей семьи!!! ❤❤❤ Конечно хотелось бы подольше там побыть, потому что побывать и посмотреть хотелось все и везде😂 Но к сожелению время поджимало и не везде побывали где хотелось бы! Но все равно я и дети остались в восторге от поездки!!! 😊😊👍👍👍Если и ехать отдыхать с семьей,то с этой фирмой и конечно же в сопровождении Александра! Не пожалеете!!!
Тур Домбай -Теберда 02.01.2025-05.01.2025 очень понравился. Хорошая организация, продуманные интересные экскурсии. Проживали в отеле Ирбис, остались довольны, вкусная еда, доброжелательная хозяйка. Наша прекрасная сопровождающая Юлия очень позитивная, весёлая , откликалась на любые вопросы, просьбы, помогала их решить .Очень хорошая организация тура. С компанией Спринт путешествуем уже не первый раз и всё экскурсии у них интересные и хорошо организованные. Рекомендую компанию Спринт для прекрасных, интересных путешествий.
Майские праздники провели в Северной Осетии-Ингушетии с 8.05.2025-11.05.2025. Отдыхали в Ингушетии, в отели "Армхи", номера комфортные, чисто, кушали по системе шведский стол, объехали всё достопримечательности Ингушетии, Северной Осетии, гиды , професионал своего дела, очень интересно рассказывали о своем крае. Путешествие наше состоялось благодаря турфирме "Спринт". Замечательный тур, программа на высшем уровне как всегда, всё было чётко и комфортно. Огромная благодарность сопровождающей Анне, за её внимание, юмор, хорошее настроение, фото и видео. Спасибо нашему водителю Виталию, за профессиональное вождение, комфортное пребывание в атобусе, музыку , за фильм по пути домой. Спасибо "Спринт" За Ваше отношение к туристам и интересные туры.