Поиск
Маршруты
Карты • Арзамас • Веломагазины • Спортсмен

Спортсмен

Рейтинг 4,3
297 оценок
Больше не работает
+7 (83147) 2-37-37
Показать телефон
Арзамас, просп. Ленина, 210
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Веломагазин Спортсмен, Арзамас, фото
Веломагазин Спортсмен, Арзамас, фото
Еще 18
Обзор
Новости
1
Фото
28
Отзывы
66
Филиалы
Особенности

Адрес

Арзамас, просп. Ленина, 210
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (83147) 2-37-37
Показать телефон
sp-man.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Магазин Радиомастер
207 м
4
Магазин РадиомастерПоликлиника № 2Проспект ЛенинаТЦ МангоДетская зубная поликлиника
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Термобельё
Самовывоз
Доставка
Скейтборды
Подарочный сертификат
Ассортимент велосипедов:тандем, женские, горные, городские, детские, электровелосипеды, шоссейные, спортивные, BMX
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы
Способ оплаты:дисконтная система скидок, наличными, оплата картой, рассрочка, онлайн
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Спортмастер
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,3
297 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Стивен Сигал
Знаток города 13 уровня
17 октября 2024
Для города Арзамас это хороший вариант магазина для обычных людей которые хотят купить себе спортивный инвентарь по приемлемым ценам. Хорошее место расположения дополнительный плюс. Персонал подскажет и поможет вам с выбором.
1
Максим Гусев
Знаток города 5 уровня
13 июня 2024
Не давно заходил за красовками в магазин и был приятно удивлен, качеством обслуживания клиентов. Администратор магазина вежливый человек который может помочь с выбором разных вещей которые вам необходимы.
1
1
Наталья Бородавкина
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2024
Сегодня покупали мужу кроссовки.Вошли в магазин,белокурая женщина,наверное продавец,бейджика на груди не было,сидела и пила чай,на нас даже не взглянула,другой продавец,молодой мужчина,что-то раскладывал на витрине.В огромном иагазине не было ни одного покупателя.Я обратилась к продавцу за помощью,продавец,разговаривала вызывающе и сразу сказала,что 43 размера ничего нет,стали мерять 44 могут маломерить,продавец то и дело убегала,наверное допивать чай,а когда я сама стала выбирать модели,она всем видом показывала,что нам здесь не рады,хотелось уйти,но обувь нужна была срочно.Я предложила мужу померять модель и ,о чудо,она ему подошла.Продавец побежала быстрее на кассу,не предложив посмотреть другой товар,которого в магазине много.Блондинка пробила,я попросила её положить покупку в пакет,она не сразу,но положила,резко ответив,что это не её обязанность,она дожна только пробить.Ха-ха.Уважаемая и.п.Локтева прошу объяснить продавцам их обязанности,а то они,в отсутствии покупателей,стали их забывать.
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных