Поиск
Маршруты

Спортотель 1

Обзор
Фото
95
Отзывы
235
Особенности
Рейтинг 4,7
638 оценок
Оцените это место

235 отзывов

По умолчанию
Татьяна Любченко
Знаток города 6 уровня
20 марта 2024
Расположен отель очень удобно. Вышел, лыжи пристегнул, толкнулся и на горе!Нравится, что кроме завтрака есть ужин, все вполне прилично. Номер, санузел чистый, белье белоснежное. Из минусов-очень маленькие номера, 2+еще нормально, а 2-х местные просто крошечные! Тем не менее, останавливаемся всегда здесь! Пишу отзыв,спустя 2года.Остались очень недовольны питанием,никогда ещё так не попадали,всегда было,что поесть.А сейчас так,приходишь через час после начала ужина,что было съедобным закончилось-больше не будет ,а если вы не едите сердце,свиную горькую печень и минтай-ваши проблемы!Можете заказать что-нибудь в ресторане!Несколько последних лет останавливались только здесь и первый раз такое!Даже в ковидные времена такого не припомню.
1
Владимир Рудак
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Расположение (100 метров от подъемников), сервис, 2х разовое питание (шведский стол), ценник адекватный. 2 сезона туда ездил, всё понравилось. Из минусов: в этом сезоне не работают..
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Все очень здорово кормят вкусненько номера чистые уютные все вежливые улыбаются очень приятно отдохнули на славу
Константин Мазеин
Знаток города 5 уровня
23 марта
Обслуживание хорошее, кухня хорошая, номера уставшие расположение хорошее всё рядом все тусовки и вид с окна на гору хороший.
Lili Smit
Знаток города 18 уровня
12 декабря 2023
хороший отель за свои деньги. отличный шведский стол. удобное расположение. ремонт несколько подустал, но еще терпимо. в соседнем корпусе хамам с бассеином. UPD 2023: Второй раз останавливаемся в Спортотель 1 (три раза с учётом Спортотель 2). В этот раз восторга уже к сожалению - нет. Прошёл всего год, но появились существенные минусы. Стало хуже. в следующий сезон вероятно сменим место проживания. Из плюсов конечно же – отличное расположение, система шведский стол на завтрак и ужин, приятный обслуживающий персонал. В номере 52 (эконом на пятом этаже) тепло и на удивление совершенно не слышно соседей! Из минусов: - два раза за 5 дней ночью ложно срабатывала АСПС и речевая СОУЭ. После первого раза никаких технических работ и проверок видимо произведено не было. После второго раза, наверное, или систему всё-таки отладили (судя по индикации на ППКОП – есть сомнения) или просто отключили, чтобы не мешала спать… Первый раз СОУЭ работала 10 минут, потому что персонал просто не знал, как её отключить (!). В завершении темы: управляющая Алина Сергеевна потом с издевательской усмешкой говорила, что разбудить весь отель в 6:20 утра - это было плановое событие. но после второго раза пол первого ночи не смешно было даже ей. В Спа-центре отказались принять скидочный купон, выданный при бронировании и оплате проживания на сайте геш.ру, аргументировав это тем, что осенью у них изменились цены на услуги и купон поэтому перестал действовать! управляющая Алина Сергеевна опять сделала вид, что всё в порядке и так и должно было быть. Никаких сатисфакций предложено не было. Кроме того, в спа-центре перманентные проблемы с горячей водой! - шкафы для снаряжения не открывается по карточкам номеров. Поэтому на стойке админа всегда лежит общая карточка для всех, которая открывает любой замок. - новая управляющая Алина Сергеевна (работает первый сезон) – это отдельный огромный минус. Совершенно некомпетентный в своей должности и одиозный в общении человек. Она совершенно не умеет разговаривать с клиентами и гасить конфликтные ситуации. UPD 12_2023: уже 4 й раз останавливаемся тут. главный плюс отеля - неменяющийся годами душевный персонал! Кухня - достойная. но есть субъективное мнение, что раньше было немного вкуснее... сейчас стали чаще варить варенников и пельменей... был сделан небольшой косметический ремонт. к сожалению каждый сезон очень сильно растет цена на проживание и доп услуги. тот же номер эконом в блоке весной будет +2,5т\сутки к цене декабря!
2
Александр Садчиков
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2023
Хорошо кормят, шведский стол на завтрак и ужин. В гостевом домике советую брать оба номера, просторная ванная(душевая) с туалетом на два номера, с отличной слышимостью из ванной в оба номера. В номере двухместном гостевого домика не хватает шкафа, вешалок. Так же нет бойлера с водой в домике и чайника. Советую берите с собой термос. В ванной возможно устраивать сушилку. Другой сушки для горнолыжного оборудования нет, хотя выдают шкафчики для хранения.
Константин Королёв
Знаток города 10 уровня
6 января 2024
Хороший уютный отель, с домашней кухней, приветливым персоналом. Не далеко от трасс сектора «А» Из недочетов нет хорошей сушки для ботинок и одежды, в персональных кабинках хоть и проходит труба но её эффективности не хватает так же как и принудительной вентиляции. Впечатления остались положительные, поеду к ним ещё раз обязательно, только возьму с собой сушилки для обуви и одежды.
1
Сергей К.
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2024
Отель сдулся раньше был лучше . Вход с заднего двора вывески нет не попадешь . Когда приехали смена хорошая была готовили хорошо , уезжали отстой. Да и за эти деньги можно дом снять на четверо суток.
Алексей
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2023
Удобный отель с хорошим расположением на горе Зелёной. Легко дойти пешком с лыжами и до основных трасс сектора А, и до склона сектора F с рыжими кабинками. Косметический ремонт в отеле достаточно свежий, но мебель и сантехника уже сильно "уставшая". Мы были в конце марта, поэтому на улице и в номерах было тепло. Для очень холодной погоды в номере был дополнительный электрический обогреватель. Завтракии и ужины в режиме шведского стола отличные, это, конечно, не высокая ресторанная кухня, но добротная домашняя еда. Напитки бесплатно только на завтрак. Есть комплексные обеды за 500 руб. Хорошее лыже хранилище с шкафчиками, которые закрываются ключём от номера. Под шкафчиками идёт батарея, поэтому утром ботинки сухие и теплые. Однако, размер шкафчика достаточен только на два комплекта лыж и ботинок. Мы жили втроём в семейном двухкомнатном номере и третью пару ботинок носили в номер на просушку. Персонал отеля отзывчивый, отвечает на вопросы, помогает решать проблемы.
3
Алексей Орлов
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2024
Вкусная еда. Удобное расположение. Тихий, спокойный отель. Есть бар. Мини кухня, холодильник. Есть бильярд. Настольный тенис. Отсутствует сушилка для ботинок поэтому 4.
Андрей М
Знаток города 5 уровня
31 января 2024
Не плохой отель, питание, завтрак и ужин шведский стол, обед комплекс. Номера тёплые,в номерах чисто, из удобства в номере телевизор,фен, полотенце, чайник и холодильник отсутствует. Расположение хорошее, рядом подъемник. Персонал приветливый. Также есть сауна скупелью, инфракрасная комната, соленая комната, массаж.
Нелли Худякова
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2023
Номера комфортные,чистые. Полотенца и постельное белье идеально белоснежный. Номера тёплые по сравнению со вторым корпусом. В ресторане зодиак прекрасная кухня, кормили вкусно,некоторые были почему то недовольны едой, уверена что это было необоснованным капризом . Девочки официанты и на ресепшене доброжелательные и приятные в общении. Удобные шкафчики для хранения бордов и лыж. Теннисный стол и бильярд бесплатные есть чем занять себя в корпусе после дня на улице.
3
николай желомский
Знаток города 8 уровня
29 марта 2024
Отличный отель. Нужно бронировать номер очень заранее , особенно в весенний сезон катания на горячих лыжах. Находится в центре всех подьемников и трасс. Всегда ездим сюда отдыхать!
Анастасия В. Погадаева
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2024
Уже не первый год отдыхаем в этом отеле. Питание отличное, всё свежее и вкусное. В отеле есть СПА зона с фитобочкой, массаж, сауна и мини бассейн, солевая комната.
1
Инкогнито 8048
Знаток города 8 уровня
5 марта 2024
Отличное место, уютные номера, вкусная еда, как дома!!! Есть шкафчики для хранения лыж, на этажах столы для тенниса, бильярда. До подъемников 200 метров. Рекомендую 💯
1
Татьяна Лопатина
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2023
Были в номере стандарт, все устраивало, но не хватало эл. чайника, приходилось спускаться на 1этаж (мы жили на 4), наливать воду в термос. Персонал приветливый, кормили очень вкусно. Вообщем к отелю претензий нет, все понравилось. Жаль, что в Шерегеше нет горок для ребятишек, все для лыжников и сноубордистов, мы два дня искали места, что бы покатать ребенка на плюшке, но увы.
1
Алена Петкевич
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
Уютные номера, но в комнатах прохладно, в кафе вкусно кормят. Есть сауна с бассейном, бассейн холодный.
Anton Karnopov
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2023
Отель понравился. Номера хорошие, убирают каждый день. Все что нужно есть в отеле: прокат инвентаря, бар-ресторан, бильярд, настольный теннис, а также можно сходить в сауну и на массаж, после покатушек с горы.
1
1
Сергей Смирнов
Знаток города 18 уровня
11 марта 2023
Чистые и теплые номера, не большие. Очень вкусные завтраки и ужины, домашняя кухня, шведский стол. Пожалуй еда это одно из главных достоинств отеля. После катания «высокая кухня» не сильно нужна, зато можно восстановить силы. Ценник очень высокий, но ниже соседей. Склон в трёх минутах. Сауну и остальные фишки не успели оценить. Персонал приветливый и отзывчивый, в номерах каждый день делают уборку.
Ольга Станкова
Знаток города 4 уровня
6 марта 2023
Плюсы: близко к подъёмнику, очень хорошие завтраки, обеды, ужины, холл просторный, есть бильярд, настольный теннис бесплатно, шкафчики для снаряжения. Минусы: мебель в номере старая, ободранная, нет ложки для обуви, баня очень дорогая - почему-то почасовая оплата с каждого человека, а не со всех. В общем - отель неплохой. Рекомендую
3
Елена Верховская
Знаток города 4 уровня
4 марта 2024
Очень удобное расположение, близко к сектору А, Кафе и барам. Вкусные завтраки и ужины. Наличие сауны и массажа. Из минусов-плохой напор воды на 5 этаже и неуправляемая температура в душе).
1
Михаил С
Знаток города 14 уровня
8 мая 2023
Еда простая, но качественная. Некоторые блюда божественные. Номера без изысков, лаконичные. Обслуживание на высшем уровне. Персонал приветливый. Чисто. Инвентарь для игры в настольный теннис,(выдаётся напрокат за отдельную плату), по сострянию на март 2023 года, ужасен.
1
Алексей
Знаток города 15 уровня
7 мая 2024
Расположение отеля шикарное, в 5 минутах ходьбы от открытого подъемника, еще одни плюс это завтрак шведский стол. Из минусов: в номере нет холодильника, в душе настроить теплую воду проблематично.
Петрикова Р.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
Большие номера, правда в них прохладно. Кормят вкусно, всегда разнообразная еда на завтраки ужены. Подают чай только на завтрак, в остальное время стоит типот с кипятком.
Вадим Косов
Знаток города 7 уровня
17 марта
Вполне нормальная гостинница с хорошими номерами и приличной едой.
Полина Пачкова
Знаток города 4 уровня
23 марта 2023
Хороший отель за свои деньгив Шерегеше, в нашем номере был свежий ремонт, все стильно и красиво, и главное чисто) до горы 3 минуты пешком, у нас был номер с видом на гору) очень красиво) Персонал отзывчий) Еда на завтрак вкусная, выбрать есть что) но не ждите Шведский стол как в Турции 😄
3
1
Анна
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2024
Очень холодно в номере, к сожалению, этот фактор, перекрывает все плюсы этого места (еда, расположение). Но когда ты возвращаешься с горы, а в номере 17 градусов после того, как поработал обогреватель, хочется поскорее куда нибудь уйти. Живём в семейном номере (2 комнаты), а обогреватель только один, поэтому кто-то замёрзнет с большей вероятностью.
1
1
Павел Радзиевский
Знаток города 19 уровня
8 апреля 2024
Очень милый и приятный отель на Туристической улице горнолыжного курорта. Главное достоинство - близость к выходу непосредственно к подъемнику.
Ирина Голубева
Знаток города 7 уровня
4 января 2024
Понравилось питание, достаточно разнообразное, хотя к концу недели уже устаешь. Очень очень маленькие номера, но и это не самое страшное, страшно то, что в номерах нет практически никакой мебели, одежду складывать некуда совсем ..совсем, стоит мебель , которую , мне кажется нашли на помойке...старые столы, зачем в номере стол, если некуда положить одежду... Ну и сушить вещи тоже негде, к сожалению
Дмитрий Лебедев
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2024
Завтрак и ужин были включены, но из самых дешевых продуктов, мы такое не едим. Бульон приготовлен из кубиков маги как в 90-ые🤮 персонал нормальный, за исключением некоторых, точно больше там не остановимся!
1
Наталья Макарова
Знаток города 5 уровня
12 марта 2023
Все понравилось, особенно кухня, готовят очень вкусно, кушали в "зодиак". Расположен близко к горе, есть камеры хранения инвентаря. Номер чистый, единственный минус -это какая то проблема с водой, настроить ее просто нереально.
3
Стас Филиппов
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2023
Один из первых отелей на курорте. Отель недалеко от горы, в отеле чисто, вода есть, мебель местами «убитая», но мы заметили, что они потихоньку все обновляют. Включен завтрак, ужин, все вкусно, выбор есть, повара молодцы. При бронировании номера дают купон в спа, который находится в отеле. Мы отлично сходили в сауну, очень заботливая девушка там работает. У нас из отеля был ранний выезд, попросили на ресепшене собрать с собой ланч бокс, все сделали. С удовольствием вернёмся.
2
Prianchikova.mila
Знаток города 7 уровня
24 марта 2023
В вашем отеле были первый раз, но впечатление осталось на всю оставшуюся жизнь. Девушки на ресепшене приветливые, вечером приложили ужин Шведский стол, где мы с мужем нашлись от пуза. Отдельно хочется сказать большое спасибо работникам кухни ,всё что готовили очень вкусно, атмосфера в отеле распологающая к любому виду отдыха. Есть билиард, теннисный стол, кто умеет кататься на лыжах и сноуборде, в 5 минутах канатка. Всё дышет уютом . Низкий поклон тем работникам кто занимается стиркой белья, девушки оно у вас БЕЛОЕ. Спасибо
4
Эльвира Васляева
Знаток города 8 уровня
22 января 2023
Всё что могу отметить хорошего это только еда. Кормят вкусно и сытно. Блюда простые, домашние. В остальном: номера крошечные, пыль, у мужа аллергия на пыль, пришлось сразу принять цитрин. Мебель старая, пружины впиваются в тело, в номере нет ни холодильника, ни чайника, ни столовых приборов. Только стаканы. 30 тыс за троих за выходные не дёшево, а условия жуть. Персонал нормальный. Есть телевизор. Больше не поеду туда.
Kseniya T.
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2023
Уютный отель, который даёт всё бонусы проживания на горе. С классным видом из окна. До подъёмников, клубов и ресторанов можно дойти пешком. В проживание включены завтрак/ужин шведский стол, что значительно решает проблему питания на горе. В холле есть теннисный стол и бильярд - если холодно и ни куда не охота идти можно поиграть. А в цоколе уютный небольшой спа-центр - просто спасение после горы. В общем рекомендую как семейным, так и компаниям.
3
Naumova.Lusy
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
Жили в другой гостинице, ходили в Спорт отель обедать/ужинать. Всё очень вкусно, официанты и бармен отличные. Остались довольны
3
Твтьяна Лебедева
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
Заказывали номер Стандарт! Не предоставляют одноразовые тапочки, в туалете нет туалетного ерша, освежителя воздуха, подставки под зубные щётки собственно как и самих зубных щеток! Нет холодильника! Завтраки и ужины которые были включены на 3! Персонал вежливый!
1
1
Елена Иноземцева
Знаток города 9 уровня
5 января 2024
Мы жили в гостевом домике. Очень уютно, чисто, тепло. Завтраки и ужины просто замечательные! Блюда на любой вкус!
Светлана Гусева
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2022
Всем хорошего катанья. Расположение Спортотеля относительно подъемников идеальное. Персонал гостеприимный, крепкий коллектив, повара стараются, все вкусно. Немного напрягают энергосберегающие лампы в номерах, темновато.
1
Екатерина Нигирич
Знаток города 11 уровня
25 января 2024
Близко к подъёмникам. В оплату входит завтрак и ужин шведский стол, готовят вкусно. Есть очень хороший массажист Александр Владимирович.
1
Barbashova66
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2023
Вкусная еда, спасибо за разнообразное питание, свежий ремонт, обслуживание в номерах хорошее, подъемники не далеко, т к расположен на горе.
1
Сергей Виноградов
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2023
В отеле не жили но пометили банный комплекс и ресторан. Все очень понравилось. В бане топят дровами, жарко, есть небольшой бассейн, комната отдыха, в подарок фирменный травяной чай. А ресторане все вкусно, интересный интерьер, приветливый персонал.
1
Ник
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2023
Не первый раз тут останавливаемся, персонал хороший, своевременные уборки. Завтраки и ужины вкусные, хороший выбор, даже мне с проблемой лактозы есть, что положить в рот 👍✌️
3
Инкогнито 6202
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2024
Жили в Снежинке, но ходили завтракать, в баню, на массаж в Спортотель1 классный отель, приятный улыбчивый персонал
Елизавета Чуева
Знаток города 6 уровня
26 февраля
Удобное расположение ( в 3 минутах от подъемника)
Андрей Афанасьев
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2023
Покупал тур как всегда за три или четыре дня до выезда. Других вариантов ,кроме этого не было ,поэтому взял . Приехал ,зашёл на ресепшн, уютненько ,красиво достаточно свежий ремонт. Поднялся в номер, и потух. Такой старой ,убогой мебели я не видел давно ,даже у мамы в гараже такого хлама нет. С горячей водой беда,душ принимаешь,словно из чайника. Шампунь в пакетиках .Давно такого не видел. Номер хоть и эконом, но на этом всё-таки экономить нельзя ,я так думаю . Вобщем на троечку. В вот завтрак и ужин, входящий в стоимость, на 5баллов.
Игорь
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2022
Готовят отлично. Кофемашина- тормоз, старая была лучьше. В номере освещение никакое, тусклая лампа. Подушки маленькие, тумбочка одна прикроватная, столика нет вообще. Чисто везде, персонал очень вежливый. На входе развезли стройку, лета не хватило? Приезжаем по путёвке выходного дня пятый или шестой раз. Несмотря на мелкие недочёты, приедем ещё!
1
1
Яна Овсянникова
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2022
Чисто, кормят вполне прилично, не далеко от подъёмников. В гостинице есть небольшая сауна с маленьким бассейном, соляная комната и инфракрасная сауна. Из минусов нет крытой парковки, только на улице.
1
1
Сергей
Знаток города 12 уровня
14 января 2023
Замечательный отель! Обслуживание на высоком уровне. В ресторане отменное питание и изысканный интерьер. Посетили инфракрасную сауну и спелеокамеру - всё включено! Вобщем, всё супер!
2
Оксана Зданович
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2021
Отдыхали в 2020. Прекрасный отель по приемлемым ценам. Прекрасное питание, шведский стол. Людей было много, но всегда всего хватало и еды, и столиков. Меню разнообразное! В отеле приветливый персонал, чисто. В банном комплексе уютный хамам и бассейн, прекрасный чай. До горы при желании можно сразу доехать на лыжах или дойти в ботинках. А уж Зелёная всегда прекрасна в любую погоду на любой трассе! Единственная проблема-быстро бронируются номера на весь сезон и трудно попасть сюда спонтанно, когда появляется возможность!
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5