Магазин не для среднестатистического покупателя. Очень высокие цены, может быть и качество соответствующее, не знаю и ничего не могу сказать. Но ветровка за 350 рублей-считаю неоправданно дорого. Есть позиции неплохие. Рюкзаки, например, очень адекватный ценник. Но вме остальное оооочень дорого!!!! Палатки например, точно такие же, но на порядок дешевле в других магазинах. Но это моё мнение. По обслуживанию-вопросов нет!!!
Работа консультантов просто отвратительная. Выбирали ребенку штаны на лыжи кататься. Выбрали модель, не смогли найти размер больше на вешалках сами. Попросили консультанта, она убежала, вернулась говорит "нет размера больше". Попросили подобрать что-то похожее, но нужного размера. Она развернулась и ушла!! В итоге мы сами ковыряли ряды с вещами и нашли и эти штаны бОльшего размера, и другие модели похожие, в итоге выбрали, что нужно. В это время все консультантки столпились на одной точке и обнимались, смеялись, болтали, фу. В зале в итоге обратиться не к кому. Пошли выбирать обувь - то же самое. Когда мы собрались на кассу, тут же эта звезда подбежала "давайте я пойду оформлю". Какая деятельная, но мы уже сами донесём, не велик труд. Потратили около часа, ребенок уже начал нервничать, все вспотели пока искали, очень жарко. Звезду поставила за работу девушки на кассе, которая подбробно рассказала про купон на следующую покупку, была вежливой и милой. Хочу добавить, что на полках полный беспорядок, найти очень сложно, что неудивительно, когда персонал лобызаеться, вместо работы
В магазине много продавцов, а толку мало, на кассе три продавца и один начальник отдела и та не компетентна, по первому требованию книгу замечаний и предложений не предоставила.