На базе спорт школы N 1 работает спорт комплекс. Дети занимаются бесплатно, для жителей вход на территорию открыт для его в волейбол, баскетбол, футбол, дети там занимаются зимой и летом.
Комплекс хороший! Но не для родителей . Которые ждут на улице детей. Была ситуация : две уборщицы, администрация, сидят в креслах в фое, на просьбу воспользоваться туалетом категорически отказались открыть туалет. При этом на улице зима. С собой были бахилы.
П. С. Во всех спорткомплексах идут на встречу родителям, только в этом на ровном месте подняли кипишь 🙃.
Спорт комплекс как говорится-На скорую руку, много моментов не учтено-начать ПОЛНЫМ отсутствием парковки в условиях дальнего расположения от маршрутов общественного транспорта и заканчивая качеством материалов спортивных площадей. В любом случае и на этом- Спасибо!
Отличный комплекс, но пройти на территорию могут только члены секций. А жаль. Жителям микрорайона, родителям с детьми пройти на баскетбольную площадку или поиграть в бадминтон нельзя, охрана не пропускает.
Современный спортивный комплекс, отличный баскетбольный Зал!
Ева
Знаток города 17 уровня
13 апреля
Комплекс построили, а детям, которые живут на Вавилова нельзя там ни на роликах покататься, ни поиграть, мам с детьми выгоняют, подростков выгоняют. Неадекватные охранники, странное руководство.
Сам комплекс сделан из г и палок, одно баскетбольное кольцо, которое держит бочка- это вообще как, почему его не установили по правилам безопасности?
Отжали у жителей района территорию , хотели как лучше, получилось как всегда.
Проводят в зале детские соревнования, которые предполагают присутствие родителей, а на все помещение две трибуны по 10 кресел. Позор руководству и организаторам!
Спорткомплекс хороший, но это теперь школа Олимпийского резерва, соответственно, учиться там могут только школьники. С другой стороны, серьёзное намерение заниматься спортом, а не шататься по улицам.