Очень уютно "по Советски'. Но узенькие коридорчик и проемы в "крылья' здания. Тепло, что важно для детей в холодные времена года. Есть автоматы с водой и снеками. Можно купить кофе, чай или горячий шоколад
В спортивной школе не был. Вожу внука на стадион на тренировки по футболу. Основное поле качественное,но освещение оставляет желать лучшего. На втором поле поле очень плохое освещение,так же неудовлетворительно работает дренаж(стоит вода) на поле после дождя или таяния снега. Само поле ближе к плохому.
Я родитель,который столкнулся с хамством уборщицы.неприятно знать что такие еще работают. Ругаться как матерый сапожник да еще и в присутствии детей.Теперь не очень приятно приходить за ребенком.