Ходили сюда с подружками и это просто высший аркан кайфа! Вкусно и не грустно)
Персонал приятный и вежливый, блюда и коктейли вкусные, музон отпад. Атмосфера была невероятной, даже уходить не хотелось)
Всем советую сплетни, чтобы просто хорошенько кайфануть и отвлечься от всего
П.с. Если встретите хостес Марго, то хватайте её, она самая крутая хорошка❣️
Классный девчачий бар. Есть зал с кальянами, есть без них. Просторно. Красиво. Музыка древняя попсовая, но в этом и кайф) Можно петь и танцевать. Персонал вежливый, приятный. Мне очень понравилось. Приду ещё.
Абсолютно возмутительное отношение к гостям в баре "Сплетни".
На входе — так называемый охранник, который устраивает выборочную проверку дресскода. Один мой друг был в обычных джинсах и кофте — его без проблем пустили внутрь. Второй друг, также в джинсах, но в худи — был развернут у входа с формулировкой "не соответствует дресскоду". Вопрос: в чём разница? Где прописаны эти требования? Почему одному можно, другому — нет?
Создаётся впечатление, что никаких объективных правил нет вовсе, а решение принимается на месте по личным симпатиям или каким-то другим неприемлемым критериям. Это не просто непрофессионально — это открытая дискриминация.
Подобное поведение персонала — недопустимо. Если заведение действительно считает себя уважающим гостей, требую объяснений по поводу инцидента и чёткой официальной позиции по поводу действующего дресскода. В противном случае "Сплетни" останутся для многих лишь местом, где на входе тебя могут унизить без причины.
Прошу представителей заведения связаться со мной через платформу, на которой я оставляю этот отзыв. Игнорирование подобного случая лишь подтвердит уровень вашей клиентоориентированности.
Жду обратной связи )
По настоящему крутое женское комьюнити, невероятное место
Пришла одна, Марго провела мне экскурсию, рассказала о напитках, просто невероятная девушка, ради которой хочется возвращаться снова и снова ❤️
Девчонки, наполниться женской энергией точно сюда 💅
Интересное ночное заведение) для молодежи конечно классно,стильно! Для людей кому за 35 конечно уже не подходящий контингент,но все равно можно и пообщаться и вкусно покушать))
Сидели минут 7, к нам никто не подошел за это время, никто не проводил, ходили там как дураки :(
Сами нашли столик, сами сели, меню никто не принес. Сидели сидели - официанты ходили мимо, смотрели на нас и проходили мимо.
Из плюсов: хороший интерьер, приятный охранник и работник гардероба. На этом плюсы заканчиваются.
Какое название, такой и контингент, в основном мелкие и обсуждают все что хотят, и тебя обсудят, обсмотрят как ты ещё и одет, хотя сами выгляд 3 и 10 баллов 😄 Там, мило, уютно.