Это рай для интроверта или человека, который дико устал от мегаполиса.
В отеле всего 6 номеров, большая тихая территория, ощущение, что вы в отеле одни ♥️
Привлекло все: гостеприимная пара, которая владеет отелем. Сами готовят, встречают/провожают гостей, помоги в выборе экскурсий и не только.
Есть услуги массажиста, очень понравился массаж: на лоне природы, в спокойной обстановке.
До ближайшего пляжа (Синагава бич в Балапитии)3,5 км. Можно идти пешком по местным кварталам. Заодно увидеть варанов, летучих мышей,обезьян. Либо Нирошан (владелец отеля) вызовет вам тук тук (800рупий). Данный пляж на наш взгляд оказался самым лучшим (были в Хиккадува, Наригана, черепаший пляж).
До Хиккадувы на тук тук ехать 30 минут,3000 рупий. Мы ездили на крейзи бас за 200 рупий. Два часа до Коломбо, 1,5 часа до Галле. Ездили на поезде и автобусах в основном, это того стоит.
Номера большие, просторны, красивый туалет, большой балкон. На выбор брали разные завтраки (ланкийский, индусский, английский). По приезду нас встретили и угостили соком из папаий, последний день в отеле нам просто подарили праздник, приготовив еду по нашему вкусу♥️
Отель утопает в зелени, шикарный бассейн с чистой водой, работа персонала выше всяких похвал. Нирошан всегда рад общению с гостями. Было ощущение,что мы приехали к старым друзьям.
Это другая Шри Ланка: без кучи кафешек и магазинов на разный лад, толпы туристов и океана под боком. Мы насладились отдыхом на все 100%
Удивительный во всех отношениях отель! Расположен на берегу живописного озера Madu Ganga, в удалении от дорог и шумных мест. В отеле и в номерах новая мебель и чистота. Идеальное место для тех, кто хочет почувствовать остановку времени и окунуться в мир дикой природы. До берега океана 3.5 км. Мы с женой пользовались скутером, который нам любезно предоставил хозяин отеля. Можно также пользоваться тук-туком (800-1000 рупий). В отеле всего 6 номеров. Мы с женой были просто в восторге от радушия и гостеприимства хозяина Нирошана и его жены Лакшми. Такой эксклюзивный отдых и заботу мы ещё нигде не встречали. Утро начинали в бассейне, куда нам подавали соки и фрукты. Завтраки очень обильные и вкусные. Их готовит сам хозяин и его жена. На выбор гостей ланкийская, индийская и европейская кухня. После завтрака можно поехать на берег океана или на экскурсию. Также можно съездить и отдохнуть на пляжах в Хиккадуве, с её рифами и морскими черепахами, на спокойную воду в Унаватуне или в древний город-крепость Галле. Все в 1-1.5 часе езды от отеля. Расставались с Нирошаном и Лакшми как со старыми друзьями. Мы с женой обязательно сюда вернемся.
Здравствуйте.
Хочу поделиться отзывом о чудесном отдыхе в отеле.
Уровень обстановки и обслуживания- премиум!!!
Никогда ранее не испытывали такой заботы и внимания со стороны персонала. Хозяин отеля Нирошан и его супруга Лакшми делают все, что бы отдых был незабываемым и уникальным- готовят восхитительные блюда , достойные мишленовских звезд, и красиво их подают, организуют интереснейшие и колоритные экскурсии ( мы были в шахтах и ювелирной фабрике, в форде Галле, на рыбалке по реке и в 2 раза в океане, организуют трансфер до лучшего пляжа- там живописная лагуна без волн.
Восхищение вызывант и сам отель- очень стильный дизайн и здания, и комнат, и ландшафта!!!
Виды из окна комнаты (остекление во всю стену) потрясающие- широкий разлив реки, с островками, прогулочными лодочками, иногда вдалеке обезьянки на деревьях.
Отель новой постройки, везде чистота и красота!!!
Никаких претензий придумать нельзя!!!
Обязательно вернёмся!!!
Об