Отличный магазин, можно сказать рай для настоящего мужчины!
Тематически магазин поделен на две части, всё, что связано с походами и отдыхом на природе и тактическая история.
Качество товара на высоте, причём изделия самого Сплава становятся только качественнее, Сплав делает вещи!
Сплав - это тот самый магазин, который я всегда искал: большой ассортимент, хорошее качество и грамотные приветливые консультанты. Приобрёл демисезонную обувь и очень тёплую зимнюю куртку, обновкой доволен)
Обязательно буду закупаться здесь вновь
Большой магазин спортивных товаров. Купили дочке трекинговые ботинки. Продавцы приятные. Для нас, как для любителей цена-качество подходит. Другие профессиональные спортивные магазины со своими ценами пугают...
Приятный бонус календарь))
Закупался для путешествий на Алтай и Байкал. Цены не очень радуют, но к качеству товаров вопросов нет. Один из немногих магазинов, где можно приобрести строго то, что нужно.
Замечательный магазин, самый новый и инновационный в СПб, так сказать флагман. Зал просторный, со вкусом оформленный, ходишь как по музею. Поскольку торговые площади позволяют, здесь очень большой выбор по ассортименту, что-то только в этом магазине есть. Сплав -это здорово, хорошие и качественные товары
Большой выбор. Есть качественные вещи. Но цены завышены. Например ботинки из Непала очень дорогие но качество очень плохое. На одежду тоже цены очень завышены.
Просторный магазин с большим широким ассортиментом
Транспортная доступность средняя, но если предположить что с такими ценами сюда ездят на авто - с парковкой всё отлично
Очень удобно и наглядно размещены товары, работники приветливы и обходительны. Помогли дельным советом. Приобретенным снаряжением для мультигонки, фирмы "сплав", его качеством и приемлемой ценой остался доволен.
Отличный магазин, с одеждой и экипировкой рассчитанный на разный финансовый бюджет. Одежда качественная но и стоит соответственно,отдельное спасибо продавцам консультантом за помощь в подборе моделей и размера.
Из плюсов, большой выбор одежды и обуви. Из минусов, для подтверждения отзыва о развалившихся ботинках попросили принести их в магазин. Забавно, что взамен старых продали новые с заводским дефектом.
Наконец-то на востоке Питера, как долго я ждал его!
Магазин хороший, большой, современный, зональный, дизайнерский. Большой ассортимент. До этого бывал в трех, два на обводном и один на славе, этот больше их.
Находится он ровно между станциями ладожской и новочеркасской, пешком минут 10-15. Меня все устраивает.
Вчера была в магазине, покупала рюкзак и всякую мелочь . Магазин большой и красивый. Персанал вежливый. Большой выбор товаров. Покупкой осталась довальна. Спасибо!
Большой магазин с богатым ассортиментом товаров. Очень приветливые и компетентные консультанты. Можно укомплектоваться и для леса, и для городских джунглей.
хороший магазин, большой выбор для охоты рыбалки. только цены немного завышены.
Посмотреть ответ организации
Oleg
Знаток города 7 уровня
16 октября 2024
Прекрасный магазин. Собрал все самое лучшее, что я видел в брендовых магазинах. Продавец понимающий в предмете и разбирающийся в ассортименте. Не смог уйти без покупки
Отличный консультант в зале, даже примерит на себя для сравнения размера, если выбираете для мужчины)
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 23 уровня
19 марта 2024
Отличный магазин, все для туризма и тактики минимальный набор подсобрать можно. Ценник по сравнению с мировыми брендами позволяет приобретать там товары.