Хороший клуб. Удобно расположен, цены на абонементы приятные, в раздевалках и в зале чисто, оборудование в хорошем состоянии, удобная система с браслетом, по которому можно пройти в клуб и закрыть шкафчик в раздевалке. Хожу только на групповые программы, их много и они разнообразные. Некоторые тренеры нравятся больше других, но, в целом, все достаточно грамотные и профессиональные.
Главный минус - большое количество людей по вечерам, но что поделать
Хожу в Спирит с января 2023 года, была на Войковской и Севастопольской, но зал на Крымской нравится больше всего. Занимаюсь тут почти полгода — зал удобно зонирован: тренажёры распределены по направлениям, большое пространство для групповых тренировок, есть отдельное место для тренировок на коврике — всё продуманно и комфортно.
Я занимаюсь с персональным тренером Елизаветой. Она настоящий профессионал: занятия проходят грамотно, интересно и дают результат. С ней легко и приятно общаться, тренировки проходят на позитиве и с ощущением прогресса. Уже вижу изменения в зеркале, и это лучшая мотивация. Спасибо!
👍👍👍И - «здравствуйте!» и - «до свидания!»
Очередной фитнес клуб с удачным расположением и огромной парковкой у ТЦ «РИО».
Сам клуб на третьем этаже, за кинотеатром.
За мои посещения московских клубов, могу его сравнить с тем, что в технопарке, в плане метража.
Большой клуб.
Беговые дорожки от «Precor”, для меня самые лучшие.
Какое-никакое панорамное зонирование.
Приятно бежать и наблюдать панораму города.
Тренажеров достаточно.
По загрузке: Когда как. Но, в основе своей это постоянные члены клуба. Толкучки нет.
Большая раздевалтная зона и опять-же самая большая сауна из мной посещаемых в Spirit.
Рекомендую к посещению.
Хороший зал.