Одна из крупнейших российских компаний в области комплексных поставок технической и реактивной химии.
Ассортимент действительно обширный.
Менеджеры - профессионалы. Прекрасно ориентируются в продукции и ситуации на рынке.
На складе бывают очереди. Но это неизбежно при таком огромном количестве покупателей.
Менеджер мужчина, на которого перенаправил секретарь, был груб:
Искал аммоний молибденовокислый хч.
Менеджер сказал, что у них есть тольно чистый. Я заметил, что чистый не особо нужен. На что получил ответ, что если чистый не нужен, то и нечего было звонить! И он бросил трубку.
Я бы и не звонил, если б вы указывали на сайте, какой чистоты материал продаете. :(
Ужасное место, не рекомендую никому сюда приезжать, прошло уже более 2х часов, я все еще не заехал за 2 мешками, по весу 50кг, никому из этих дебилов не хватает ума сделать отдельную очередь для людей которые получают мало продукции. Ставят всех в одну очередь с большими грузовиками!
Это кошмар как там работают "работники" думаю директор равнодушный человек и ему не важно как работают его работники, вот менеджеры это директора, но и это не страшно, кладовщики это призеденты это фирмы да и это не так страшно, грузчики учредители. Ну а в общем по делу если едите туда у менеджеров берите накладные чтобы они вам не говорили, если не дадут будите бегать как бобики и все вас будут посылать, получили накладную на склад кладовщикам, если они рявкнули на вас, не стесняйтесь обложите на чём белый свет стоит тогда есть вероятность быстро от туда уехать. Всем удачи и терпения если вы туда попали!!!
Да стоит отметить охрану, это одни из лучших работников данной шарашкиной канторы, все спокойно обьеснят что и куда им пять балов.
Директору кол осиновый за работу подчинённых!!!
Великолепное предприятие. Сколько бывал на подобных базах - эта самая толковая. Знают где че у них находится, не тормозят. Персонал приветливый, менеджеры все объясняют, рассказывают. Если можно было поставить 10 баллов, поставил бы.
Контора ещё та,то приедешь сразу попадёшь, а то приехал и пол дня за воротами простишь,и без разницы мешок тебе или тонн царь. Лично я попадал так,можно и на территорию заехать и там залипать,главное пропуск всегда носить с собой
Был день назад.по очереди был одиннадцатый,хорошо что получать было всего 1 кг.,сходил пешком и вернулся через 10 минут,кому грузится скорее всего попали и не на один час .
Хорошая контора, неплохой ассортимент, если бы не НО! Вечное не соответствие выданных документов с маркировкой груза!! Из-за этого постоянная трата времени!
Один сплошной негативно, это моё мнение, работников не уважают и обманывают, да сам там работал, был не подарок,.. Но относиться по свин... ки к своим де работникам, не, один негатив
Здесь я грузился и выгружался. Всегда очень долго, постоянно очередь, встать, чтобы документы отнести и записаться у охраны, негде.
Но рядом есть столовка.