В компании заказана кухня и гардероб. Сроки стояли на середину декабря, в начале декабря выяснилось что установки в этом году нам уже не ждать. Потому что нет свободных людей для сборки, на минуточку наша кухня уже готова. Кухня была заказан в сентябре, гардероб в октябре. Сроки 2 месяца! Итог ничего!!!
Не компетентный менеджер Нэлли Л. Для внесения оплаты обрывала телефоны, а как дело дошло до разбирательств не берет трубки, не перезванивает, кормит «завтраками». Обещала связаться с руководителем и перезвонить через пару минут, прошло 6 часов, звонка не поступило. Просто отвратительное общение с клиентами. Пришли не в подпольную контору, а в итоге что?! Менеджер работает через день, а то и раз в неделю. Просто отвратительное отношение к клиентам. Отправляют самих звонить начальству, спрашивают почему все высказывается менеджеру, а кому ещё? Если менеджер первое лицо компании?! Посылает звонить туда где нет никакого начальства.
Никому не посоветую данную компанию!
В этой компании на складе номер 1 работают лучшие сотрудники, которых я когда-либо видел. Был проездом и машина была уже частично загружена ламинатом (15 пачек). Трое сотрудников сделали фактически невозможное и смогли загрузить в небольшой кроссовер ещё тумбу, раковину и комод. При этом не проявляя ни капли недовольства, а сделали это с позитивом.
Отдельно хочу отметить двоих сотрудников, которые осуществили саму продажу. Гибко решили вопрос с формой оплаты, доброжелательно общались и сделали небольшой памятный подарок.
По самому товару хочу отметить, что по соотношение цена/качество это отличный выбор. Надеюсь, время подтвердит правильность выбора