Всем доброго дня! Не секрет, что в последнее время многие выбирают врачей по отзывам. К сожалению, отзывы тоже не всегда бывают объективными. Наверное, это можно будет сказать и о моем. Но не написать отзыв о КВД 4 и его сотрудниках я не могу. В конце декабря прошлого года я обратилась со своей проблемой в поликлинику, но, учитывая предновогодний период, получила назначения и совет продолжить лечение после Нового года. Честно говоря, отнеслась к этому скептически, но записалась на 13-е января к дежурному врачу. Именно с этого приема у Ходосевич Елены Викторовны начались мои добрые впечатления. Прекрасный доктор! Я была назначена на дерматоскопию на 23- января, прием был перенесен по времени, но остался на 23-е и меня все очень устраивало. А потом и начались чудеса и моя глубокая признательность и уважение. Да, театр начинается с вешалки, в поликлинике гардероб, где начинаешь чувствовать теплоту и душевность. Потом снова везение или норма, я попадаю к Гапоновой Марине Николаевне. Мало того, что это потрясающе интересная женщина, она прекрасный врач и человек, которая не считаясь со своим временем, сходила со мной в регистратуру и перенаправила меня к косметологу прямо в поликлинике, и, конечно объяснила , что мне делать дальше. Вы знаете я не была у дерматолога около 45 лет, но в такую поликлинику я готова ходить как на праздник, потому что весь персонал, включая сотрудников регистратуры, как платной, так и обычной, очень добрый и профессиональный. Огромное спасибо. Вот такими должны быть поликлиники и врачи Санкт-Петербурга. Большой респект!!!
Очень вежливый персонал: начиная от милой гардеробщицы и девушек на регистратуре, которые помогли сориентироваться, и до дежурной дерматовенерологу Шацкой Инны Евгеньевны. Попала к ней по записи, врач приняла даже раньше времени талончика, внимательно выслушала, осмотрела, дала все направления, все очень детально объяснила, успокоила, подсказала. Золото, а не специалист, за 15 минут приема узнала больше, чем за шесть лет активного поиска своей проблемы в интернете. В общем, нтеллигентная, добрая и безумно приятная врач, рада, что попала именно к ней. Рекомендую 👍
Из проблем - компуктер для оформления талончиков у регистрации уже на ладан дышит, экран дисплея старенький и плохо реагирует на касания. Если есть возможность записаться к врачу по телефону/компьютеру, легче записаться там
Удобная запись к врачу. это все плюсы. До этого обращалась сама к специалистам безрезультатно. Пришли с сыном -подростком с красным пятном на руке по рекомендации терапевта и лечения кремом, который он выписал, но к сожалению не помог. Долго выбирала специалиста, читала отзывы. Много хорошего писали о Рублёвой И.Ф. Решили пойти к ней. Очень разочаровались с первой встречи. Удивило, что такой опытный врач не смог определить по виду и описанию заболевание. Когда пришли повторно, она достала анализы и сказала чем мазать. На что брали анализы, что за заболевание не сказала, окончила приём. Но я хотела знать что это . Я попросила записать название мазей, Спросила, что показали анализы. Спросила, что за заболевание. Она неуверенно сказала, что дерматит. Мази не помогли. Придётся искать другого специалиста и не доверять отзывам. В эту поликлинику больше обращаться не буду.