Теперь отель называется "Трапезунд". Не большая уютная, красивая, закрытая территория. Везде чисто. Всё новое! Есть все необходимое для семейного отдыха. Много деток)) и вашим компания найдется . Находится в тихом районе, рядом есть и столовые (организованного питания в отеле нет, только под заказ) и магазины, и остановка транспорта идущего к морю (15мин езды), но у отеля есть трансфер (Газелька) три раза в день на "свой" пляж. Отдыхали семьёй, с тремя детьми, две недели с июня на июль, в отдельном домике, виллами у них называют - приятный, спокойный интерьер. Спальня и кухня-студия укомплектованы всем необходимым, вплоть до стиральной машины и детской накладки на унитаз. Все домики с верандами на которых можно курить (если вам это важно). Единственный минус домиков - не продуманны сушки для белья. На веранде есть, но ОООЧЕНЬ маленькая, после моря на ней помещаются только купальники и плавки, а вот полотенца приходится вешать на перила веранды, что портит общий вид территории - все домики, как лоскутное одеяло))) Звукоизоляция сделана достойно - ни соседей за стеной, ни детворы с улицы при закрытой двери не слышно. Для деток на территории анимация три раза в неделю - нашим всё понравилось. Персонал не навязчивый, даже сказала б не заметный - девочки стараются. Отдельное спасибо администратору Лауре - с клиентами 24/7. В общем, если вы ищете, где отдохнуть в Витязево с детьми этот отель подойдёт.
PS про пляж - песок с ракушечником (детей занимает на ура), совместный с несколькими другими отелями, но места предостаточно. Чисты, везде деревянные дорожки, оборудован навесами, шезлонгами. Есть кафешки для перекуса (вкусный ПРИГОТОВЛЕННЫЙ бургер 300р, классический махито 350р)) есть детские зоны (качели, горки, батуты и тд)
Все очень понравилось, уютный отель , номер очень удобный, чистый. Очень ую тная, чистая иудобная территория при отели. Персонал отеля очень вежливый и отзывчивый и прилагает огромное усилие чтобы нам хорошо отдышалось, огромное спасибо. Очень удобно добираться до пляжа , отель предоставляет трансфер , приезжает четко по времени даже если едет на пляж 1 человек. Пляж очень чистый и комфортабельный, ведь за всем этим стоит огромный человеческий труд. Поэтому выражаем огромную благодарность от семьи савушкиных из г. Пензы
Сейчас Трапезунд. Цена и качество сооовсем не соответствуют. Минусы: дорого, далеко от моря (даже при условии, что тебя возят, больше 3 км) , пляж ищешь сам,на территории отеля везде висит паутина, территория грязная,не придирается,музыка орёт целый день очень и очень громко,в номере холодильник не работал,под ним засохшая грязь,которую не убрали с начала сезона наверное,на общей кухне тоже не очень чисто,еду привозили на самокате и оставляли у стойки администратора. Советовать точно не буду. Само Витязево,как после бомбежки,одни руины,развалины, дороги нет,одни ямы. Очень неприятные ощущения после посещения Витязево и Трапезунд.🤮