Есть все необходимые продукты, большой выбор, фрукты свежие, готовые блюда, хозяйственные товары. Для животных единственное очень маленький выбор кормов и очень дешевый сегмент. Одна глобальная проблема, это "игра" с ценниками не в пользу покупателей. Реальную цену продукта вы узнаете на кассе. Если не проверите чек и не начнете возмущаться оплатите намного больше. Ценники возле продукта не соответствуют действительности, меняется название производителя, граммы и пр. В итоге из вас делают дураков. Если вы заметили подвох на кассе вам сделают скидку))
Первый (после Верного) полноценный супермаркет в ИХ. Для жителей стал открытием года. Большой, просторный, светлый, чистый и европейский магаз. Мое мнение: Цены высокие. Ассортимент нормальный. Хватает. Не всегда работают доп.кассы. Скапливается очередь в одну. За этим должны сотрудники магазина следить, а не покупатели звонить админу. Бесит аудиореклама в их магазине. Какие-то поющие ангелы Спара. Благодать, блин))) Двери при входе можно было сделать автоматическими. Есть категория товаров безьценников. Принципиально взял такой. Кассирша отказалась пробивать, сославшись на косяк товароведа. Админ был занят. Выяснял разбор полетов с другим покупателем. Звать товароведа также отказалась. Мол ее могу весь день бегать. Верно, пусть покупатели бегают. Больше не хожу туда.
Мне удобно, расположен через дорогу. Очень радует их бонусная карта, иногда получаются очень приличные скидки до 30%, не часто, но приятно)))), плюс накопленные баллы. Так что советую разориться на 50р и приобрести ее она многократно себя купит, спамом на телефон не заваливают.