С пары - одни из любымих магазинов. Удобное расположение товаров, хороший ассортимент. Хотелось бы чтобы люди, которые выдают сырое мясо и готовые продукты были разными. Либо, чтобы меняли полностью перчатки и мыли руки. Не правильно когда один человек и мясо выдаёт, потом сразу идёт готовую продукцию выдавать 🤷🏻♀️ Это отбивает желание покупать готовую продукцию, жто опасно! Обратите пожалуйста внимание на это. Продавцы не всегда готовы менять перчатки по просьбе, и смотрят на покупателя как на идиота, за такую просьбу. Думаю, что перчатка из полиэтилена стоит не так дорого, как довольный покупатель!
Это мой из любимых Спар , чисто , часто выкладывают свежие товары . И в здании есть кафе , туалет , сухофрукты с Армении и сладости с Казахстана, место удобное . С удовольствием направляю всех своих клиентов в это место.
Всегда почти есть брокколи свежие в ассортименте, в других магазинах сети не бывает. Очень приятная атмосфера и много света, выкладка полная, красивые витрины готовой еды
Этот Spar один самых удобных и чистых с хорошим ассортиментом товаров. Частенько есть такие овощи и фрукты, которых в магазинах других сетей не найти, только на рынок идти. За полками следят: они чистые и нет явных "дыр", когда продукты расхватали, а работника, раскладывающего товар, давно не было. Всегда достаточно своей выпечки по вменяемой цене.
Салаты отвратительные
Уже не раз беру разные варианты и все на вкус отврат. Последний раз брал сегодня салат там! Взял тифани и экзотику. В одном хрящи, в другом шкура куриная и все не соленое совсем.
Курицу готовую даже брать не стал, торчат перья.
Ужасно испортилась готовая пища.
Одноразовых контейнеров если что там чистых нет. Упаковки дырявые и все в жире каком-то.
В целом хороший , удобный и чистый супермаркет. Но как и во всех спарах, здесь тоже периодически проблемы с системой оплаты через КД пэй. Когда это уже будет отлажено и не будут создаваться очереди по этой причине, вопрос ту руководству и АйТишникам?!
Выбор товаров хороший, вкусная кухня, девочки замечательно готовят. Нередко берем готовые блюда для семьи. Чисто, уютно. Пекари г готовят аппетитный хлеб, лепешки, выпечку
Купила форель кусок слабосоленый, оказался протухший. Деньги отказались вернуть, прошло 6 дней (я не местная), нахамили. Отвратительный магазин, грубый персонал, нет желания заходить. Выберу другой магазин!!!
Отличный магазин ! В нем большой выбор товаров. Есть кассы самообслуживания,но бывают очереди ,цены хорошие,хороший персонал,также в здании есть другие магазины что очень радует.
Часто хожу в Спар, потому, что рядом живу. Чисто, сотрудники вежливые. Всё нужное есть в ассортименте.Работают до 23 часов, после работы можно зайти и купить.
Обычный сетевой магазин, такой же, как и остальные Спары. Работники вежливые, улыбчивые, приходить приятно. Единственный минус магазина, наверное, нужен отдельный человек на КСО, но это лишь мое пожелание)
Хороший магазин, выбор большой. Удобно все расположено как внутри и снаружи, все продумано, часто посещаем, правда чеки и сроки лучше проверять, время сейчас такое)
Не самы лучший спар на районе, но если не хочется далеко идти, то очень даже неплохо. В этом районе достаточно магазинов спар, но на Аксакова самый классный.
Самый ужаный спар в гоподе, цены самые неадекватные. За пол года ни раза не сидел чтоб работало, больше одной кассы. Даже когда в магзине 5 человек, на кассе все 5 в очереди. Ассортимент ужасный. Кассы самообслуживания работат ужасно.
Очень понравился магазин. Ассортимент стандартный для Спара, а вот по порядку на полках и по выкладке товара отличается в лучшую сторону. В морозильных камерах аккуратно стопками сложен однородный товар, ценники соответствуют содержимому, не приходится искать нужный ценник или товар. На полках так же царит порядок. Выпечка очень аппетитная, пицца выглядит волшебно! Нет нагромождения паллет проходах, приветливый персонал, быстрое обслуживание на кассе.
Впервые были в этом магазине. Были приятно удивлены. Живем не в этом микрорайоне, но, думаю, будем заезжать.
не знаю норма это или нет на имбире были пятна, а тунец в роллах серый,засохший и на вкус просроченный
покупала 07.02 дата изготовления написана 07.02
Ольга
Знаток города 24 уровня
17 июля 2024
Добрый вечер! 17.07 . 24 г. купили готовый салат "Цезарь", печально он оказался испорченный. Не рекомендую брать готовые блюда, так как всё не свежее и некачественные продукты. Видимо это норма, администрация не принемает никаких мер и не следит за качеством обслуживания.
Продавец трогает кусок мяса,показывая покупателю в перчатках , потом после того как упаковала мясо , идет накладывать салат, берясь за контейнер и с внутренней стороны тоже,куда потом накладывает еду 👍👍👍 а потом всякие разные заболевания кишечника, на вопрос , почему не меняете перчатки, она считает что они чистые 👍
Прекрасный магазин. Всё чисто, вкусно пахнет, акции постоянно, скидочки. Нет толпы людей, всё размерено и спокойно, очень доволен я постоянно хожу за картошкой туда
Новый магазин, открылся в июле 2022, нормальные прямые ряды с широкими проходами, хороший отдел с продуктами собственного производства, грамотно сделанный отдел с фруктами и овощами. Адекватный персонал. Рекомендую.
Люблю новые магазины. Все чисто, красиво. Ну и, конечно, ассортимент достойный. Не все продавцы работают на уровне. Но есть и полюбившиеся. Жаль имена не помню.
В микрорайоне четыре СПАРа, этот самый новый, но стал также востребованным. Вежливый персонал, хорошая выкладка товара, чистота. Высокая посещаемость и как следствие товар свежий, не залежалый.
Относительно новый магазин с объемным залом, светлый. Хожу сюда хоть и далеко, потому что спары у дома уже совсем старые темные маленькие, даже не хочется заходить. А тут всё хорошо, побольше бы именно таких магазинов.
Хороший супермаркет. Очень удобное расположение, есть парковка, но на малое количество машин. Очень приветливый персонал, всегда свежие продукты. При наличии очереди моментально открывают дополнительные кассы.
Хороший магазин с большим ассортиментом товаров. Очень хорошая кулинария, безумно вкусная творожная запеканка! Жили в Калининграде неделю, каждый день покупали здесь продукты на ужин. Приятные вежливые продавцы.
Мне очень нравится этот магазин.
Он большой, просторный, всё есть, продукты свежие, нет мошек вокруг овощей и фруктов, нет посторонних, неприятных запахов.
Персонал пр вежливый.
Очень рада что унас есть супермаркет спар нам удобно покупать всё рядом ненадо куда-то пайти далеко за покупками Очень свежий овощей фруктов и пиццы Очень вкусно готовят
Очень люблю этот магазин тем что в нем очень много вкусных товаров. Я люблю панини, мне очень нравится и цены просто топ. Из минусов не всегда добрые кассиры)
Олеся
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2022
Самый роскошный в Калининграде. Все по новым задумкам, освещение бомбическое, свежая выпечка, экзотические овощи и фрукты, много места, большой ассортимент всего товара, новейшие кассы самообслуживания, супер. Но... есть маленькая помарочка, как недобросовестно это здание было построено. Прекрасный клочок леса огородили забором, прикрепили стенд с надписью объекта " здание бытового обслуживания" и начали пилить деревья. Суд конечно был, но что толку, суд прошел и дальше пилить, ну что поделать, магазин там нужен, а деревьев все меньше и меньше(((( увы