Самый вонючий магазин из всех существующих. Утром приходишь - воняет от подгоревшего масла ( вытяжки у них не работают и вентиляции вообще нет ). Днём - тянет вонью из подсобных помещений.
Слишком громко орущее радио с надоедливой рекламой и противной музыкой. Так хочется нормального запаха и покоя - когда совершаешь покупки, но их не словить в этом магазине... Работающие гастарбайтеры навлекают на мысль что у начальства сети не в порядке с головой. Приятно встретить русского в зелёно-красной жилетке, но их почти нет.
Уборщица рассказала что у всех сотрудников мизерно низкие зарплаты и плохие условия труда. Зарплату им задерживают, обманывают. Наверно отсюда и отношение к покупателям.
Самое впечатляющее - это цены. Весьма завышены. Даже «акции» у них - это очередная накрутка. Товар часто - низшего качества. Кулинарию у них покупать - себе дороже. Санитарные правила тут не существуют.
Очень жаль что в таком красивом месте - такой противный магазин.
большой плюс в режиме работы: круглосуточно, бываю там в 7 утра, моют тухлую рыбу и выкладывают на лед, овощи и фрукты тоже не фонтан. иногда приятные скидки. из приятного персонала - только девушки на кассе. но это я про утренние часы!
Общее состояние магазинов SPAR удручает... Вместо магазина европейского уровня с красивым оборудованием и оформлением, высококачественными товарами и продукцией эко, - мы наблюдаем деградацию в сторону "пятерочки"и "дикси". Очень и очень жаль...
Ходим сюда часто, живем близко, но качество продукции оставлять желать лучшего! Особенно своя кухня, часто все лежит несколько дней, заветрено, а в вечернее время дождаться продавца отдела кулинарии невозможно!
Ходили раньше, т.к. был круглосуточный, сейчас не будем, ибо потеряли смысл. Накрутка на товары, какой-то странный, ограниченный ассортимент, кулинарка 50/50. Кассиры-продавцы классные, хотя заметна текучка, справляются, как могут, но, видимо, не все выдерживают. Раньше спар получше был, если честно.
Магазин сам хороший, вроде много всякого, но работницы " гастарб." очень грубые, все время ругаются, чем-то недовольные, это нам очень не нравится. Директор магазина наведите порядок, чтобы покупатели остались довольными.
1
1
Жёваный Крот
Знаток города 20 уровня
21 сентября 2019
Магазин стоит на очень хорошем в плане транспортной доступности месте. Нет-нет, да и зайдёшь. Внутри - все, как принято в формате этой сети, от своих стандартов не отступают, молодцы - держат планку.